Гость
Статьи
Мужчина лев, какой он …

Мужчина лев, какой он в отношениях и в любви

Добрый вечер, девчонки, подскажите пожалуйста кто встречался или встречается с мужчиной по знаку зодиака лев в год петуха рождения 1993, нравится парень, но блин гордый, и обидчевый сильно, сам по себе ласковый нежный, но я прекрасно понимаю что мужчину по знаку льва можно брать только наверное обожанием, что бы он чувствовал свою львиную важность в жизни женщины, девочки поделитесь своими историями

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

с Петхами не знакома а с Котом много лет прожила Львом ,не скажу что очень обидчивый, не было такого, чтобы играли в молчанку неделями,даже если у меня специальная молчанка для профилактики его это бесило.Обожания хотят,но я совсем не такая,им мне кажется нравится более независимые женщины,чтобы был напряг ,что и без него обойдутся.Свекровь Петух,вот истинный ,всегда приукрасит,что она самая самая,на фоне других ,все любит яркое ,блестящее ,всякой фигни дома ненужной.Жить со Львами можно ,августовские более к семье приспособлены,чем июльские,их чаще "пинать" нужно и держать в тонусе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем