Гость
Статьи
Я - близнец. Мужчина - …

Я - близнец. Мужчина - лев. Каким будет брак/отношения?

Добрый день!
Встретила мужчину. По гороскопу он - лев (год тигра), я - близнецы (год козы).
Смотрела гороскопы, по ним мы др. другу не подходим(((. Но верить не хочется - нам очень комфортно вместе. Он веселый, умный, мужественный, спортивный, с достатком. Никак не хочется верить, что мы не подходим. Но вместе всего полгода. Вдруг дальше все измениться???! Или плюнуть на гороскопы и отдаться чувствам?! Прошу ваши советы! Спасибо!

15 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

отдаться чувствам конечно)). хотя у меня ничего хорошего не получилось.совсем.

#2
гостья

отдаться чувствам конечно)). хотя у меня ничего хорошего не получилось.совсем.

Со львом???!!! Можно подробнее? Что в них не так? Какие минусы у знака, а какие плюсы? Спасибо!!!

Гость
#3

Не верю, что есть такие ддддуры.

гостья
#4
el44779

отдаться чувствам конечно)). хотя у меня ничего хорошего не получилось.совсем.

Со львом???!!! Можно подробнее? Что в них не так? Какие минусы у знака, а какие плюсы? Спасибо!!!
да дело скорее даже не
в гороскопе, а любит ли тебя человек или нет. если не любит, отношения, сколько их не тяни, развалятся.

Гость
#5

прекрасные отношения) лев в близняшке души не чает)

Гость
#6

Все это ерунда про гороскопы, я стрелец-тигр, бывший муж лев-тигр, по гороскопу совместимы очень, но..львы сами по себе очень сложные люди, первое время девушка очаровывается им, галантен, мужественнен, щедр, кпасиво ухаживает, а как жить вместе, то это просто тиран..мой брак продлися три года, три года ага с ним, не могла уйти из за маленького ребенка, просто некуда было..после рождения сына начал пить, были скандалы, бил меня как грушу, я с ним превратилась в старуху с больным сердцем..постоянно требовал внимания, ревновал до паранойи..есть знакомые львы, и у всех проявляются эти дурные черты со временем... теперь я счастлива с ккозерогом, пусть и пишут что мы небо и земля, зато с ним я Женщина, а не служанка

Гость
#7

Близнецы и Львы очень подходят друг другу.

Гость
#8
Гость

Все это ерунда про гороскопы, я стрелец-тигр, бывший муж лев-тигр, по гороскопу совместимы очень, но..львы сами по себе очень сложные люди, первое время девушка очаровывается им, галантен, мужественнен, щедр, кпасиво ухаживает, а как жить вместе, то это просто тиран..мой брак продлися три года, три года ага с ним, не могла уйти из за маленького ребенка, просто некуда было..после рождения сына начал пить, были скандалы, бил меня как грушу, я с ним превратилась в старуху с больным сердцем..постоянно требовал внимания, ревновал до паранойи..есть знакомые львы, и у всех проявляются эти дурные черты со временем... теперь я счастлива с ккозерогом, пусть и пишут что мы небо и земля, зато с ним я Женщина, а не служанка

какой ужас!!!! сочувствую очень, аж страшно стало - сколько в мире моральных уродов) у меня был такой лев, тиран ужасный, распознала это еще в начале отношений, я тоже стрелец. ревновал, оскорблял, обзывал последними словами, фу..и я терпела, прощала, мирилась, но в итоге не выдержав хамства сбежала. потом когда просто общались после разрыва, он мне рассказывал как лупил еще одну стрельчиху и сидел у нее на шее, правда они не 3 года прожили и детей у них не было. это не в знаке дело, это проблемы с головой. потом еще скорпион был, тот вообще псих, драться лез просто так, что ему что то в шутке не понравилось, тоже сбежала. сейчас со львом, но он такой добрый, лапочка, обожаю.немыслимо чтобы руку поднимал и ругался

#9

ЭЭээ!!! Девчонки!!! Я - лев. Никогда супругу не бил и не оскорблял! 9 лет вместе! 7 лет дочке! Прошу не обобщать!!!! ;-(

Гость
#10
Гость

Близнецы и Львы очень подходят друг другу.

Ха

Гость
#11

я не люблю львов,овны лучше близняхам подходят,тоже как дети!

Ольга
#12

львы хоть все такие прям крутые, но на самом деле очень ранимы, любят чтобы их хвалили, а вот блезницы часто не следят за словами, могут так пошутить, хоть плачь. Львы любят доминировать в семье, так что дпже если вы управляете семьей, сделайте так чтобы лев думал, что это он решает всё, и вообще он самый лучший муж, а вы самая классная жена, ведь у него безупречный вкус. И не задевайте самолюбие, если хотите чтобы он что-то сделал просто убедите его что лучше чем он этого никто не сделает. Львов невозможно перохвалить, их можно только недохвалить.

Гость
#13
Ольга

львы хоть все такие прям крутые, но на самом деле очень ранимы, любят чтобы их хвалили, а вот блезницы часто не следят за словами, могут так пошутить, хоть плачь. Львы любят доминировать в семье, так что дпже если вы управляете семьей, сделайте так чтобы лев думал, что это он решает всё, и вообще он самый лучший муж, а вы самая классная жена, ведь у него безупречный вкус. И не задевайте самолюбие, если хотите чтобы он что-то сделал просто убедите его что лучше чем он этого никто не сделает. Львов невозможно перохвалить, их можно только недохвалить.

А оно надо? Постоянно льстить, ублажать и делать вид что этот лев самый самый? Вообще я заметила, у всех львов мания величия, и чем больше его превозносить, тем больше они охреневают...как в песне поется..я тебя сняла с пьедестала, и тебя как будто не стало )) (алла пугачева)..

Чикан Максимов
#14
Maxim_Ufa

ЭЭээ!!! Девчонки!!! Я - лев. Никогда супругу не бил и не оскорблял! 9 лет вместе! 7 лет дочке! Прошу не обобщать!!!! ;-(

Але *** слезь с толчка. Видно лицо Дегенерата не испорченного интеллектом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем