Гость
Статьи
Мужчина лев? Пропал? …

Мужчина лев? Пропал? Как его понять?

Девочки, кто сталкивался с таким ?
Познакомилась с парнем по знаку зодиака Лев, так получилось, что переспали на первом свидании. На следующий день я сама ему написала (не вижу в этом ничего такого), и тут он завёл тему за первую встречу и я ему ответила «Ты,конечно, меня завёл, но мне все таки кажется, что соглашаться на секс на первой встрече - это неправильно», и вышла с сети, погрузилась в работу. Он просто после этого начал писать активнее мне, что тебе что то не понравилось, что не так ? Ответь мне, и все в таком роде. Я когда освободилась отписала ему «Была занята, все хорошо.Устала после работы, до завтра)», и все, он прочитал и от него больше не было смс , как думаете , он получил то что хотел, или как это назвать ?
Я не могла отвечать на его поток смс просто физически , неужели взрослый человек не мог бы этого понять (ему 30)
Я близнецы , мне 21
Какая вообще вероятность нашей к примеру совместимости , может быть из личного опыта ?

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

Из личного опыта - если продолжите игнорировать и играть в кошки мышки,то будете ему интересны,потому что для льва очень важно потдверждение собственного превосходства,а тут какая-то неясность.Как это чо-то могла не понравится?!Но как только он самоутвердит свое самолюбие - вы перестанете его интересовать.Сам скоро вряд ли напишет - гордый знак и на игнор в свой адрес отвечает вдвойном объеме

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Бить Льву по самолюбию бесполезное дело. А главное зачем??? Ну жалко вам уважительно общаться, ищите другого.
Чем во льва больше веришь, тем он великодушнее. Не даром лев царь зверей, всегда поддержат, щедрые но любят быть в центре.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем