Гость
Статьи
Хиромантия/линия …

Хиромантия/линия любви, верите ли вы?

Подруга взяла мою руку и вынесла вердикт:« у тебя много влюблённостей будет , но прям серьезная привязанность и возможно брак - это около 30 лет, а мужчина будет новый»
У меня есть парень , с которым мы безумно друг друга любим , но она просто стояла на своём и говорила, что на 100% права и что мы с парнем будем не навсегда , будет кто-то другой. Я бы не поверила просто так, но она увлекалась этим какое-то время и предугадала развод своего родственника (его жена была в комнате и усмехнулась, мол, такого не может быть), плюс сравнивала линии для практики у родителей, и видела одинаковые линии, что доказывает всю эту правдивость их совместного пути и в целом ее умения определять все это.
Я просто весь день думала об этом и мне ужасно страшно, она стоит на своём и говорит что все это сбудется 100%, вот стоит ли верить? Я верю в нашу с парнем любовь и будущие планы на жизнь , но мне, как ужасному параноику , до жути не по себе от ее «гаданий».

Лиза
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Линии любви одни не смотрят,всегда есть вспомогательные линии и другие основные,а вообще,автор,хиромантия-очень сложная тема,даже самые известные хироманты ошибки делали.Не думаю,что ваша подруга их превзошла) Вы и только вы,хозяйка своей судьбы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Здравствуйте, знаю женщину которая смотрит по руке, и не только, также по картам, рунам... Она, по руке рассказала о моём характере, здоровье, личных отношениях, будущем и значимых событиях. Поэтому поводу, могу сказать, что Варвара сказала правду как есть и о здоровье, семье и даже о моём характере. Но вот о событиях в будущем, сбылось только два пока что. Так как время ещё не пришло. Сейчас я с ней поддерживаю связь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем