Гость
Статьи
Друг пьяным признался …

Друг пьяным признался в любви. Верить ли??

В пятницу, неделю назад, решили увидеться с друзьями, просто поболтать. Один из друзей выпил пива, немного запьянел и позвал меня на разговор. Мы вышли на улицу, и там он признался мне в любви, что смотрит на меня не первый год, думает обо мне, думает сможем ли быть вместе, нравится ли он мне, а я ему, думает о семье со мной... Я ему сказала, что замечала это (это, в принципе, было так), что он мне симпатичен, что тоже иногда думала о нем, о возможном каком-то совместном будущем и т.д.
В общем, на этих разговорах, мы целовались и он предложил начать отношения. Разумеется, он мне симпатичен, и в глубине души я знаю, что это разговор по пьяница, и сразу сказала ему об этом, но он начал убеждать, что это не так и т.д.
В общем я ему предложила забыть все слова, но он сказал, что точно не забудет, и я предложила, что если не забудет и не передумать - пусть напишет мне на следующий день. Он согласился и типо конечно напишет и все такое...
В тоге он не написал. И я обрадовалась, что все забыто, и неловкий момент забыт, или он передумал, и оправдываться не нужно.) Однако в воскресенье он написал, принося извинения, что я видела его в таком виде, что он ввёл меня в заблуждение и не сможет повторить ни то, что говорил, ни то, что делал. Извинился и предложил оставить все как есть.
Я, разумеется, согласилась, но как себя с ним дальше вести не совсем уверена.
Все произошло неделю назад, а мы с друзьями хотели новый год встретить... И как? Что делать-то? Он мне симпатичен, но я понимаю, что после этого вряд ли что-то получится...

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно верить в пьяный бред?

Гость
#2

Мужики искренны когда пьяны.

Гость
#3

пива выпил - это разве пияный? да он просто веселый!

Гость
#4

так и отмечайте новый год, а на все попытки шлите на ***. че вы себе праздник будете портить из-за него. уверена что он не просто так наговорил, как и слился впрочем, ну вот и щелкните его по носу, потому что лезть будет 100%. зажигайте с другими, расслабляйтесь. я бы забила. не хочет не надо какие проблемы

#5

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Гость
#6

Наверное,Вы ему действительно симпатичны,но не похоже,что отношения с Вами ему нужны. Иначе,какое то странное начало,учитывая,что ничто не мешает встречаться,как я поняла. Забейте и празднуйте,как ни в чем не бывало.

Гость
#7

Напомнило рассказ О'Генри "Недолгий триумф Тильди" и концовку:"... будь он джентльмен, разве стал бы извиняться?))

Гость
#8

Да встречайте НГ как хотели.Он там опять напьется скорее всего, вот и посмотрите, что будет говорить.

#9

Ох, спасибо вам большое за советы)) надеюсь, все обойдётся) да и думаю о нем все реже)))

#10
Гость

Наверное,Вы ему действительно симпатичны,но не похоже,что отношения с Вами ему нужны. Иначе,какое то странное начало,учитывая,что ничто не мешает встречаться,как я поняла. Забейте и празднуйте,как ни в чем не бывало.

Действительно преград видимых нет: сам говорил, что у него никого, у меня, я сказала что тоже (так и есть), и в итоге...
Понимаю, что воспринимать в серьёз не стоит, я и не воспринимаю, но думаю, как просто вести себя с ним? Захочет ли он что-то, будет ли предлагать, возможно ли что-то...?

Гость
#11
Миа

Действительно преград видимых нет: сам говорил, что у него никого, у меня, я сказала что тоже (так и есть), и в итоге... Понимаю, что воспринимать в серьёз не стоит, я и не воспринимаю, но думаю, как просто вести себя с ним? Захочет ли он что-то, будет ли предлагать, возможно ли что-то...?

никак - хихи-хаха, как и со всеми, лишнего внимания не обращать. а все попытки пресекать сразу. а то вы себе славу "девочки по пьяни" заработаете. у него шанс уже был, ему не надо было

Гость
#12
Миа

Действительно преград видимых нет: сам говорил, что у него никого, у меня, я сказала что тоже (так и есть), и в итоге... Понимаю, что воспринимать в серьёз не стоит, я и не воспринимаю, но думаю, как просто вести себя с ним? Захочет ли он что-то, будет ли предлагать, возможно ли что-то...?

А как ваше самоуважение себя ощущает? Перед вами извинились за необдуманные слова и прямо сказали, что на трезвую голову таких эмоций вы не вызываете. Я бы поблагодарила за честность - реально молодец, не стал врать и голову морочить.
А что касается повторения того же самого, то я бы сильно оскорбилась. Не знаю, как вы. Один раз если пошутить, то смешно. На второй раз уже нет.

#13
Гость

А как ваше самоуважение себя ощущает? Перед вами извинились за необдуманные слова и прямо сказали, что на трезвую голову таких эмоций вы не вызываете. Я бы поблагодарила за честность - реально молодец, не стал врать и голову морочить. А что касается повторения того же самого, то я бы сильно оскорбилась. Не знаю, как вы. Один раз если пошутить, то смешно. На второй раз уже нет.

Согласна... Обидно немного... И действительно никаких повторений не стоит делать... Тем более, если опять на не трезвую будет... А если на трезвую - то лучше без сообщений на следующее утро поговорить.
Спасибо))))

Гость
#14

Автор только не целуйтесь с ним, как бы ни лил в уши
Общайтесь весело, непринуждённо, но не поддавайтесь во второй раз!

#15
Гость

Мужики искренны когда пьяны.

врать не надо . такой бред несут ! весь мир любят . как протрезвеет всех ненавидит :)

#16

Спасибо большое за советы, девочки))))
Уф, надеюсь все будет в порядке))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: