Гость
Статьи
Мужчина признался в …

Мужчина признался в любви в пьяном виде.

Вопрос,собственно в теме.Признался после долгой переписки,длиною в год,и нескольких встреч интимного характера в любви. Но был очень пьян.Признался после секса,когда уже расходились по домам.Сама я тему чувств не затрагивала.Можно ли верить ему? Или это в нём говорил алкоголь? Буду рада любым мнениям))

Людмила
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли. Смотрите по трезвым поступкам, там даже слова не так важны.

#2

Ничего такого не будет, если вы поднимите эту тему. Так и спросите, действие алкоголя или искренние чувства? И скажите, что поймёте любой ответ. А то вдруг соврет из за жалости

Сумрак
#3

Перебрал саке
Гейше любимой звоню
Ну привет шлю.ха

Гость
#4

Поговорить нужно ,а вообще секс по пьяне фу

Гость
#5

Дык по пьяни ему любая крокодилица необыкновенной красавицей покажется! Не верьте.

Людмила
#6
Гость

Поговорить нужно ,а вообще секс по пьяне фу

Секс был в трезвом виде.А затем много гуляли,и он немного перебрал))

Гость
#7
Людмила

Секс был в трезвом виде.А затем много гуляли,и он немного перебрал))

Извините ,неправильно поняла тогда .

Людмила
#8
Гость

Дык по пьяни ему любая крокодилица необыкновенной красавицей покажется! Не верьте.

Мы виделись не один раз.Просто признался в чувствах,именно тогда,когда был пьян.Вот и интересно,это просто пьяный бред или трезвый просто не решался))

Гость
#9
Людмила

Мы виделись не один раз.Просто признался в чувствах,именно тогда,когда был пьян.Вот и интересно,это просто пьяный бред или трезвый просто не решался))

Дык по пьяни ему любая крокодилица необыкновенной красавицей покажется! Не верьте.

Гость
#10

А мне когда напился сказал, что скучает . Так и сказал соскучился по пьяни.

🌚
#11

Ну если до интима тема чувств не поднималась то по пьяни сказал. Видимо очень уж понравился миньeт или что-то другое)

ч-г
#12

видать здорово набрался

Гость
#13

А что конкретно сказал? Если "йя тя лублу", то не верьте.

Гость
#14

Если скажет, что любит будучи трезвым, можно ещё задуматься. А так смысл сидеть гадать любит чи не любит?!

Гость
#15

Ой автор, да по пьяни все что угодно могут сказать. Не верьте! Если бы и вправду любил, то давно признался бы на трезвую голову.

Людмила
#16
Гость

А что конкретно сказал? Если "йя тя лублу", то не верьте.

Сначала сказал,что начал понимать,что я становлюсь важной в его жизни,что чувствует,что дорога ему и т.д.,что изначально хотел только секса....Ну а потом,когда уже по домам расходились, поцеловав, сказал-Я тебя люблю. Как-то так)) На следующий день,трезвый, благодарил за безумный вечер.

Гость
#17

Мелочь, а приятно, автор, не грузись.

Гость
#18
Людмила

Сначала сказал,что начал понимать,что я становлюсь важной в его жизни,что чувствует,что дорога ему и т.д.,что изначально хотел только секса....Ну а потом,когда уже по домам расходились, поцеловав, сказал-Я тебя люблю. Как-то так)) На следующий день,трезвый, благодарил за безумный вечер.

👍
С серьезным лицом говорил?

Гость
#19
Гость

Дык по пьяни ему любая крокодилица необыкновенной красавицей покажется! Не верьте.

Соглашусь! не в моём вкусе и в сексе беда , на трезвую - никогда¨Но я столько не пью

Людмила
#20
Гость

👍
С серьезным лицом говорил?

Вполне)

Людмила
#21
Гость

Мелочь, а приятно, автор, не грузись.

Спасибо)

Гость
#22

Автор, это может быть как правда, так и сиюминутный порыв, навеянный алкоголем. Просто есть мнение, «что у трезвого на уме, то у пьяного на языке». Но это верно лишь отчасти. Просто под алкоголе меняется восприятие, и на ум приходит то, что в трезвом виде и не приснится😂. Выяснить это вы сможете только в дальнейшем общении.

Гость
#23

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#24
Людмила

Вполне)

Тогда "берем" ))
Ну, я бы там понежнее к нему стала. И наблюдала б что будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: