Гость
Статьи
Он женат, но и там …

Он женат, но и там непонятно, что за отношения.

Я наверное уже просто в каком-то отчаянии. Прошу строго не судить.
Познакомилась с парнем (до этого ездили 2 месяца переглядывались в автобусе), пригласил на свидание, подарил серьги на этом же первом свидании, что меня удивило. Через пару дней после стал спрашивать, хочу ли я еще с ним увидеться и потом заявляет мне, что он, оказывается, женат (жена в этом городе у него наездами, потому что из другой страны, детей нет. Вместе они 9 лет, женаты 2 года.). Для меня всегда это было табу и я ему об этом сказала и сказала, что больше общаться не будем. Его хватило на дня 2, опять мне стал писать и как-то завертелось все на полгода. Не скажу, что за это время было все прям супер, но было хорошо и с ночевками у меня оставался и виделись мы почти каждый день, даже просто гуляя по парку.
Но я понимала, что не хочу быть на втором месте и долго готовилась к разговору, потому что уже у меня появились к нему чувства. 3 недели назад ему сказала, что люблю его, но и себя люблю и не хочу больше быть на втором месте. Он сказал в ответ, что не может мне ответить взаимностью и был довольно холоден, как мне показалось тогда. Сказал, что если мне больно, то можем не общаться. На что я сказала, что хорошо, на этом все.
Через пару дней он сначала якобы случайно мне позвонил ночью, потом присылал какие-то мини сообщения, потом стал активнее писать. В один день просто приехал сюрпризом ко мне домой с охапкой роз. Потом 2 раза встречались, ну я и расстаяла, о чем немного жалею сейчас. И теперь не знаю, что делать. Говорить - ничего он не говорит пока, только что "когда мы теряем что-то хорошее, то только тогда это понимаем". Любовницей я все так же быть не хочу и уйти еще тяжелее теперь. И если у него якобы нет чувств, то зачем меня возвращать, цветы, внимание?

А еще скоро у меня день рождения и во мне какая-то надежда, что вдруг он сделает какой-то подарок, который покажет его чувства. Дело тут не в меркантильности, а именно в отношении. И вот эта надежда меня тоже как-то держит сейчас.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завел себе игрушку. Выключайте романтику и "хорошее", ничерта хорошего тут нет. Холоден, а потом розы - это вообще абьюз. Кончайте.

Ася
#2

Вы ему удобны, секс с вами может нравится. А ещё понял что бы в него влюблены и все равно его не пошлете, так что можно вас держать на поводке. Главное что ему хорошо, о вас он не думает. Вот так и становятся постоянными любовницами, ждут и надеяться годами. Зря вы признались что любите его, надо были быть холоднее, а люблю тебя можно говорить только своему мужу.

Лиана
#3

Пока он женат все отношения на стороне несерьезны что бы он вам там не нарассказывал. Лапша она и есть лапша. Не рассчитывайте на большее - только ухаживания, секс, обещания любви, а дальше он исчезнет. И сделает это когда захочет, без предупреждения.

Гость
#4
Лиана

а дальше он исчезнет. И сделает это когда захочет, без предупреждения.

И это в лучшем случае. Одна такая как автор ждала 30 лет. Ходил к ней 30 лет. У нее не было ничего, ни работы, ни имени, никто, просто жила и ждала его в гости. Когда умер он, почести, жена, дети, друзья, коллеги. Умерла она - никого.

Гость
#5

Автор, вы такая наивная. Вернул он вас, чтобы с вами спать. Не более того.

Гость
#6

Автор, ничего знакового он не сделает. В отличие от многих гуляющих женатиков Ваш даже развестись не обещает и открытым текстом сказал, что никуда ваши отношения не продвинутся, когда Вы поставили вопрос ребром. Нравится с ним гулять - гуляйте, если совесть позволяет, но на большее вряд ли стоит рассчитывать

Гость
#7

Автор, ему не с кем ахаться, Вы не против. Все

Гость
#8

Вы уже любовница женатого мужика. Было бы табу вы бы этого не допустили. Серьги наверняка жене принадлежали раньше и она их теперь ищет, потому, что он явный токсик. Лезет, спит с вами, но взаимностью ответить не может. Ну-ну.

Гость
#9

Никогда он жену не бросит. Ну а вы, если уж резко не получается уйти, видется старайтесь пореже и ищите другой вариант - свободный.

#10

Да... Ну и бабы, жесть... Никакого чувства собственного достоинства.

#11

ох на что только не идут женатые, чтобы любовницу удержать. Странно что в ответ в любви не признался, видимо это будет при очередном вашем "уходе навсегда". Женатые любовники - самые лживые притворщики с огромным опытом. Когда жена будет в городе, он будет про вас забывать, только уедет сразу цветы, парк, ночевки. Он уже понял, что никуда вы от него не денетесь. Стоит поманить ласковыми речами и цветами и вы опять с ним. Если бы у него чувства были, он бы ушел от жены. Но по-любому у него и на этот счет есть заготовки, объясняющие что он просто не может сейчас от нее уйти, нужно подождать.

Рита
#14

Милая девушка,пишу Вам так как имею большой опыт встреч и отношений с женатым мужчиной. Не знаю как в Вашем случае,но а своём могу сказать что напрасно потерянное время и нервы ,слёзы ,расставания. Таким образом время уходит , а он найдёт возможность объяснит б почему именно сейчас он не может уйти от жены. В моём случае это ребёнок. В Вашем случае найдутся другие причины. И как Вы не будете себя вести с женатым мужчиной осторожно,все равно влюбитесь . И у Вас начнутся страдания и постоянное сравнение с его женой .Придет время и Вы ее увидите. Сказать что это терзария,это ничего не сказать. Об этом придётся думать постоянно и встречи будут не в радости,а в ссоре. Мужчины не понимают истинных причин ссор и думают что у тебя просто несносный характер и т д и тп. Вообщем писать и жаловаться можно мнооо,но я знаю что встречи с женатым,путь в никуда. Ну это мой отрицательный опыт и мое мнение,советовать легче. А Вы поступайте как Вы решите. Просто для меня эта тема очень актуальна.

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: