Гость
Статьи
Пьяный мужчина …

Пьяный мужчина признался в любви: врет или правду говорит?

Мой муж человек очень спокойный и сдержанный в проявлениях эмоций. Зачастую молчаливый. Мне часто не хватает ласки и нежных слов в свой адрес от него. Я говорила с ним как-то на эту тему и он сказал, что ему стыдно мне говорить о чувствах. А вчера под вечер пришел пьяным. И я столько приятного услышала в свой адрес!!! Сказал что как он меня любить никто никогда не будет. И что я даже не подозреваю как сильно он меня любит! И вот я не знаю: это правда или пьяный базар?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
мари
#1

ну вообще говорят "что у трезвого на уме,то у пьяного на языке",думаю что муж сказал правду.

#2

Правду сказал, ведь он же объяснил вам - стесняется говорить про любовь. Ну, а пьяные люди раскрепощаются по полной)))

Старая Кукрыникса
#3
Автор

Мой муж человек очень спокойный и сдержанный в проявлениях эмоций. Зачастую молчаливый. Мне часто не хватает ласки и нежных слов в свой адрес от него. Я говорила с ним как-то на эту тему и он сказал, что ему стыдно мне говорить о чувствах. А вчера под вечер пришел пьяным. И я столько приятного услышала в свой адрес!!! Сказал что как он меня любить никто никогда не будет. И что я даже не подозреваю как сильно он меня любит! И вот я не знаю: это правда или пьяный базар?

Язык развязался.

"Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке!" - пословицу знаете?

Вот оно самое и есть, наверняка!

Но плохо будет, если это войдёт у него в привычку.

На терзвую голову - молчун, а на пьяную - весь комплект нежных слов.

Гость
#4
Старая Кукрыникса

Язык развязался.

"Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке!" - пословицу знаете?

Вот оно самое и есть, наверняка!

Но плохо будет, если это войдёт у него в привычку.

На терзвую голову - молчун, а на пьяную - весь комплект нежных слов.

Это у меня такой парень, но мне это честно говоря, уже надоело ((( он уже начал шутить, типа хочешь услышать приятные слова - наливай! плохо это.

смурфетта
#5

не бывает некрасивых женщин-бывает мало водки

Автор
#6
мари

ну вообще говорят "что у трезвого на уме,то у пьяного на языке",думаю что муж сказал правду.

я тоже вспоминала об этих словах) просто хотела увидеть мнения разных людей. Особенно знающих.

Автор
#8
смурфетта

не бывает некрасивых женщин-бывает мало водки

Думаю данное выражение тут неуместно. Речь идет не о внешности. А о чувствах.

Гость
#9

специально зашла написать про объяснения в любви пьяного.

Мой любимый перед тем, как мне изменить мне с подругой или когда уже изменял (я не уточняла, когда это у них началось), позвонил мне как-то пьяный ночью и так объяснялся, как никогда, говорил, что лучше меня не встречал и что таких не бывает. Так что автор, никогда не верьте словам, только поступкам. Человек может даже искренне верить в то, что говорит, а при этом сразу же сделать Вам больно.

СЖО
#10

В унисон с 9 - пусть все это скажет трезвый.

А то, скорее всего с кем-то пил - и ему в уши лили.

А теперь вам льет, чтоб успокоить .

гость
#11

Он на Вас женился - а Вы задаётесь вопросом либит ли она Вас???)))). Есть мужчины, которые не говорят это самое "люблю", ну вот такие они. Если в семье всё ок, кроме вот этих телячьих нежностей, - значит любит.

плавали..
#12

Мне тоже двое по пьяной лавочке говорили люблю не могу и.т.д.))) Ни за одного замуж не вышла. Не всегда это правда, мог быть в хорошей атмосфере до этого, насмотреться на влюбленные пары, итог дома она сама нежность.... Фу меня всегда бесили эти пьяные признания в любви)))) А еще как они меня озолотят и.т.д. в сад

Автор
#13
гость

Он на Вас женился - а Вы задаётесь вопросом либит ли она Вас???)))). Есть мужчины, которые не говорят это самое "люблю", ну вот такие они. Если в семье всё ок, кроме вот этих телячьих нежностей, - значит

любит.

Не сказала бы что в семье все ок... Мы с ним раньше больше общались. Потом переехали поближе к его родителям по его желанию и началось. Он с ними просиживает и все свое свободное время. А ко мне заходит поесть, поспать и ящик посмотреть. Пытаюсь поговорить с ним, у него один ответ на все вопросы: "Все нормально". В последнее время правда вроде лучше стал. Больше времени дома проводит... Последний месяц... уже начал делиться тем, что на работе было, как-то лучше стал. и Поэтому я осторожно отношусь к этим переменам его... немного с недоверием.

плавали..
#14

Могу рассказать историю. Обеспеченный мужчина Москва. ТОже скуп на слова и нежность, женат. Так вот - стал он приходить частенько поздно домой после " переговоров" пьяный - и так жене в любви признавался что она прям плясала. Денег после этого больше выделял и.т.д. А потом выяснилось приходит такой после любовницы - которой снял квартиру в соседнем доме - та его приласкает .и.т.д он и домой любящий идет))))) всех содержал.. все довольны)))

Автор
#15

[quote="Гость"]специально зашла написать про объяснения в любви пьяного.

Мой любимый перед тем, как мне изменить мне с подругой или когда уже изменял (я не

уточняла, когда это у них началось), позвонил мне как-то пьяный ночью и так объяснялся, как

никогда, говорил, что лучше меня не встречал и что таких не бывает. Так что автор, никогда не

верьте словам, только поступкам. Человек может даже искренне верить в то, что говорит, а при этом сразу же сделать Вам больно.[/

quote]

Вы верно говорите: Верить надо поступкам. Хотя доброе слово и кошке приятно... но тем не менее...

Карина
#16

автор, хорош уши развешивать, кроме слов другие доказательства любви есть?

Автор
#17
Карина

автор, хорош уши развешивать, кроме слов другие доказательства любви есть?

Других доказательств нет... я даже не знаю какие они должны быть у мужа и жены...

гала
#18
смурфетта

не бывает некрасивых женщин-бывает мало водки

+++++++

стоит ли умиляться? Вы об этом вспомните лет через 5, когда привычка усугубится. Дай бог, если я ошибаюсь

Тани
#19

Самая болтливая баба-пьяный мужик :) я когда в отношениях напряг-отпускаю к друзьям на пивко-а потом подпитенького встречаю дома-и как на духу все расскажет.А так тоже одно спокойствие и никаких телячьих нежностей нет, а так их хочется....эХех))))Просто есть мужчины которые не приучены в семье родителей-это делается с детсва выражать свои чувства-вот поэтому они и не умеют это делать потом с женами :) надо учить-это трудно, но возможно.Сразу ничего не дается)))Спите спокойно и верьте-любит...по поступкам))

Марина
#20

Так верить ли признаниям подвыпившего человека?

Светлана
#21

понаблюдайте как он ведет себя по отношению к вам, и все поймете без слов!

чувачёк
#22

Я када бухой тож всех лублу. Даж вуманских крыс.

Гость
#23

да правду говорит, только наверняка преувеличил, по себе знаю)

Сергей
#24

Вот я читаю комментарии девушек и думаю. Да мы более 60% говорим о признания любви только в не трезвом состоянии. Ну вы наши любимые девушки тоже бы могли признаться и я думаю человек который вас любит тоже ответит взаимностью. Мы мужики как говориться не только ч..... любим ну и душой. Иногда у мужчине надо делать тоже комплименты. Так и держаться отношения в признание и понимание. =)

татьяна
#25

у меня тоже такой кадр был! Как напьется, в пять утра звонит, клялся в вечной любви. а как оказалось жена были и ребенок! Потом спросила зачем врал? сказал по пьяни не так стыдно было....

Милана
#26

У меня есть друг с детства. Я к нему всегда относилась как к брату. Но тут у меня произошла такая ситуация я рассталась со своим мужчиной. И узнала что беремннна.Плакала очннь сильно так как хотела сделать аборт. Рассказала это все своему другу. На этот момент он был выпившим. На что он мне сказал выходи за меня замуж я тебя давно люблю но не говорил так как не хотел рушить твои оотношения он согласен на то что бы воспитывать моего ребенка ну с условием что я не когда не расскажу кто родной отец. Не знаю как поступить.?

Пони
#26

Если бывший звонил постоянно ночью, и говорил то что любит!но при этом же у него есть девушка!Что это значит?

Я
#27
мари

ну вообще говорят "что у трезвого на уме,то у пьяного на языке",думаю что муж сказал правду.

Если это не муж мой другой мужчина .признаётся любви .как верить .или что😂😂😂

Гость
#28

Конечно правда,есть такие мужчины,и мой муж такой,,просто стесняются в трезвозти говорить

Гость
#29
Гость

специально зашла написать про объяснения в любви пьяного.

Мой любимый перед тем, как мне изменить мне с подругой или когда уже изменял (я не уточняла, когда это у них началось), позвонил мне как-то пьяный ночью и так объяснялся, как никогда, говорил, что лучше меня не встречал и что таких не бывает. Так что автор, никогда не верьте словам, только поступкам. Человек может даже искренне верить в то, что говорит, а при этом сразу же сделать Вам больно.

Мне муж тут тоже по пьяни говорил что любит и и.д и через три дня к шлюхе пошёл!

Фридрих Ницше
#30

По поступкам судите,а не по словам!!!

Фридрих Ницше
#31
Гость

специально зашла написать про объяснения в любви пьяного.

Мой любимый перед тем, как мне изменить мне с подругой или когда уже изменял (я не уточняла, когда это у них началось), позвонил мне как-то пьяный ночью и так объяснялся, как никогда, говорил, что лучше меня не встречал и что таких не бывает. Так что автор, никогда не верьте словам, только поступкам. Человек может даже искренне верить в то, что говорит, а при этом сразу же сделать Вам больно.

У Вас"хорошая"подруга и сразу как то вспоминается народная мудрость:"Скажи мне кто твой друг и я скажу - кто ты!!!" Попробуйте сделать тоже самое с его ДРУЗЬЯМИ и посмотрите как он себя будет чувствовать!!!! Как обоссатый минимум!!! Такое не прощают никогда!!

Фридрих Ницше
#32
плавали..

Мне тоже двое по пьяной лавочке говорили люблю не могу и.т.д.))) Ни за одного замуж не вышла. Не всегда это правда, мог быть в хорошей атмосфере до этого, насмотреться на влюбленные пары, итог дома она сама нежность.... Фу меня всегда бесили эти пьяные признания в любви)))) А еще как они меня озолотят и.т.д. в сад

Замуж не взяли,но через кроватку то наверняка пропустили??? Надо же знать на ком женяться,это важно!!!💥☝️👍

Гость
#33

У вашего друга алкоголизм первой степени как минимум. Знайте, только с таким диагнозом идет на свидание парень в пьяном виде.
Зачем он вам?
А если уж очень...? Имейте презерватив.

Гость
#35
смурфетта

не бывает некрасивых женщин-бывает мало водки

...или много идиотов...

Справедливость
#36

Любит раз женился

#37

Самое интересное ,что мы женщины,как известно,"любим ушами"...и всем нам хочется пылких признаний, чувств,огня в отношениях...и тут он ....по пьяни, говорит то,что мы хотим слышать☝️....и может характер свой показать....в том виде ,в каком очень нам хотелось бы...
Но ,на утро -отрезвев,все растворяется...просто все....другой человек,другое отношение к тебе 🙈 Сама была в такой ситуации,.... чувство поганое ...Сука,такое поганое - не передать....ты просто понимаешь,что когда он с тобой говорит, когда трезвый -он чужой....и ты для него чужая -это так обидно,бьёт по самооценки капитально!
Может по пьяни и правду говорят,не знаю...но от этого не легче,честно скажу....это просто все не нормально...Ну, сказал,он по пьяни,а трезвый ведёт себя так...что дурой себя ощущаешь ты...-холодность,в душе обидно! Скажу так,по пьяни -это такая информация,которая-да,есть....но ее никуда не "пришьешь",как говорится.... только если хочется саму себя успокоить,и посчитать ,что услышала,то что хотела....

Гость
#38
Ленка

Самое интересное ,что мы женщины,как известно,"любим ушами"...и всем нам хочется пылких признаний, чувств,огня в отношениях...и тут он ....по пьяни, говорит то,что мы хотим слышать☝️....и может характер свой показать....в том виде ,в каком очень нам хотелось бы...
Но ,на утро -отрезвев,все растворяется...просто все....другой человек,другое отношение к тебе 🙈 Сама была в такой ситуации,.... чувство поганое ...Сука,такое поганое - не передать....ты просто понимаешь,что когда он с тобой говорит, когда трезвый -он чужой....и ты для него чужая -это так обидно,бьёт по самооценки капитально!
Может по пьяни и правду говорят,не знаю...но от этого не легче,честно скажу....это просто все не нормально...Ну, сказал,он по пьяни,а трезвый ведёт себя так...что дурой себя ощущаешь ты...-холодность,в душе обидно! Скажу так,по пьяни -это такая информация,которая-да,есть....но ее никуда не "пришьешь",как говорится.... только если хочется саму себя успокоить,и посчитать ,что услышала,то что хотела....

У меня тоже ситуация произошла… он постоянно спрашивает люблю ли я его но я не отвечаю, а переспрашиваю его любит ли он меня… в ответ «да я скучаю по тебе» и вот только когда ему стало плохо… он прислал сообщения со слезами я позвонила ему и услышала что он пьяный … и признался мне в любви… и сказал чтобы я его никогда не оставляла что ему одиноко… но у нас вообще не очень ситуация знакомства и мы из разных стран. И я вот не знаю чему верить. Но действий особо таковых я не наблюдала… но и знакомы мы мало и виделись всего пару недель … но что то неординарное к нему чувствую иначе бы не тратила свое время на это.

Гость
#39
Гость

специально зашла написать про объяснения в любви пьяного.



Мой любимый перед тем, как мне изменить мне с подругой или когда уже изменял (я не уточняла, когда это у них началось), позвонил мне как-то пьяный ночью и так объяснялся, как никогда, говорил, что лучше меня не встречал и что таких не бывает. Так что автор, никогда не верьте словам, только поступкам. Человек может даже искренне верить в то, что говорит, а при этом сразу же сделать Вам больно.

Скорее всего мужчина перед вами чувствовал стыд за измены за вашей спиной. Что он не прав и поступает подло по отношению к вам. Стал "распыляться" в словах чтобы хоть как то уменьшить вину перед вами внутри себя. Поэтому да то что он изменял это плохо. Но глубоко внутри он чувствует вину за собой. И это видно в его поступке. Возможно ещё что он знал что скоро вы все узнаете. Поэтому стал вам" гудеть" в уши чтобы себя поднять в ваших глазах. Однозначно сказать нельзя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: