Гость
Статьи
Начальник признался в …

Начальник признался в любви!

Я работаю с ним уже 6 лет. Вначале он мне нравился как мужчина, вообще-то тогда его можно было назвать парнем. Он симпатичный, независимый. у нас сложились дружеские отношения, взаимопонимание с первого слова. Не показывала, что он мне нравится. Время шло, влюбленность прошла, осталось хорошее отношение, дружба. Я знаю все более-менее серьезные его увлечения, знакома с его нынешней девушкой. Я уже 3 года замужем, у меня 2-х летняя дочь. И тут происходит нечто ужасное. Позавчера он позвонил, мялся-мялся. потом говорит, что пришлет смс. Пришло: "Я не представляю свою жизнь без тебя. Я хочу быть с тобой." Муж в это время стоял рядом, прочел смс, я не ожидала такого, думала, что-то серьезное по работе или его личная большая проблема. Муж с ним дружен, тоже заволновался. думал что-то страшное. Страшное...
Я в шоке, это очень мягко сказано. Написала в ответ. что это пьяные мысли. Это было бы супер. если бы он напился и погнал, но на следующий день он звонит с утра, что-то говорит по работе и в конце добавляет: то, что вчера я сказал, это правда.
Я не выхожу на работу 2 дня, написала, что всё это несерьезно, неправильно и невозможно. Звонят его друзья, пытаются со мной поговорить тет-а-тет.
Я в ужасе... Собираюсь, закончить свои дела и уволиться до нового года.

defacked
14 ответов
Последний — Перейти
...
#1

мда.... если вы дорожите аботой,то выйдете и как ни в чем ни бывало.но думаю вам самой тяжело с ним будет... мужа любите?

Кука
#2

ого, я тоже в шоке

шатенка
#3

есть плюс- повышена ваша оценка в глазах мужа

Света
#4

Идиот какой-то. Ему 12 лет, что ли? Пишет замужней женщине тупые смс-ки про любоФФФь, даже не думая, что муж может прочитать, что, собственно, у вас и произошло. Подставил вас по полной, ему высказаться охота, а что будет с вами - наплевать.

И еще - вменяемый взослый мужик будет признаваться в любви смс-кой? Вы тоже, Автор, какая-то слишком впечатлительная и романтичная - мз-за глупого поведения начальника терять работу? На разводку похоже.

Грустная
#5

вы "дурочка" что мужу смску дали прочитать или не скрыли. можно было это красиво замять,так всему конец и вашему отношению и дружбе. хотя можно было выпутаться так что всем хорошо было. а теперь огласка и еще на работу не пошли. вам что никто никогда в любви не призновался что такой шок

Грустная
#6

мне тоже кажется что все это неправдоподобно

Мда
#7

Думаю,действительно надо увольняться, потому что работать с ним теперь будет сложно, да и ему с вам. Чувства у него к вам, судя по всему, серъезные, наверняка долго в себе держал. Если хорошие отношения, поговорите с ним на чистоту. Вообще спросите у него, какой он видит выход из ситуации, если вы не ответите ему взаимностью.

defacked
#10

Работа - не проблема. Золовка уже год тянет меня в свою компанию. Я планировала завершить год и уходить в начале 2011. Я не хвастаюсь и не жалуюсь, я в шоке от выкрутасов этой жизни. Меньше всего в жизни я бы хотела такой дурости.

defacked
#11
Света

Идиот какой-то. Ему 12 лет, что ли? Пишет замужней женщине тупые смс-ки про любоФФФь, даже не думая, что муж может прочитать, что, собственно, у вас и произошло. Подставил вас по полной, ему высказаться охота, а что будет с вами - наплевать.

И еще - вменяемый взослый мужик будет признаваться в любви смс-кой? Вы тоже, Автор, какая-то слишком впечатлительная и романтичная - мз-за глупого поведения начальника терять работу? На разводку похоже.

я тоже думаю, что идиот. или просто эгоист.

Гость
#12
Гость

Так афтырь,братва на форуме не поняла,вы хвастаетесь или жалуетесь????? :)))

:)

зефирка
#13

Подстава подстав) А начальник-то сам женат? Чета не уловила...

Сначала думаю, надо выйти на работу и поговорить с начальником, что вы мужа любите и никогда его не бросите. И что вам делать дальше при таком раскладе. Если будет настаивать на своей любви, пригрозите увольнением.

miroslava
#14
шатенка

есть плюс- повышена ваша оценка в глазах мужа

+milliom

Мария
#15

я на днях призналась начальнику в любви ((( как теперь быть не знаю

Мария
#16

я недавно призналась в любви начальнику, теперь не знаю ка идти работу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: