Гость
Статьи
Если женщина …

Если женщина маниакально следит за мужчиной, вопрос...

Знаю одну пару(ему40, ей 35 лет), так вот в ней женщина(еще не жена, просто встречаются) маниакально следит за мужчиной, постоянно лезет в его телефон и компьютер. И если что заподозрит, то устраивает скандал. Почему так бывает? вот просто интересно. Прокомментируйте, плиз, исходя из своего жизненного опыта.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо это кончится - 100 проц. Скорее всего, мужик быстро свалит. А женщине к психологу - не шучу, поможет.

#2

ревнивая дура

()
#3

1. она не уверена в себе

2. Она не уверена в мужчине

3.Это устоявшаяся (или знакомая или единственно возможная) для нее модель отношений. Она не знает, как бывает по другому

Гость
#4

Маниакальная ревность это,все плачевно закончится...

Гидра Изэндатры
#5

Сбежит он от нее в конце концов. Каждый человек имеет право на свое личное пространство и нужно это право уважать. Если нет доверия изначально- хана отношениям.

Shocking!
#6

Автор, а у вас какие намерения?

гость
#7

а у наших знакомых так было: жена следила за мужем. постоянно ему названивала, приезжала на работу, везде с ним, однако он ей изменял постоянно, в коце концов женился на собственной секретарше на 20 лет его младше (правда уже развелся.,она его бросила, ушла к другому). Причем эта жена (следящая) была очень даже ничего себе, и красивая и умная и веселая. Че ему не хватало? Щас он опять жениться собирается уже на новой.

#8
гость

Че ему не хватало?

наверное, спокойной жизни :)

Гость
#9

а не ревнуешь тут плин - тоже не нравится!

НОТА
#10

У меня есть такая знакомая пара. Так вот она его заставала, он вымаливал прощение, только вот ее это подорвало. Думаю она скоро пойдет к психологу, а в сад. Те кто говорит что мужчина сбежит не совсем правы, есть мужчины которых такие отношения заводят.

Кладбищенская фея
#11
Грин

наверное, спокойной жизни :)

Вообще-то не встречала мужчин, за которыми женщины следят, а они такие агнцы и рыльце не в пушку. Там рыльца были и в пушку и в кое ещё чем. Конечно, следить себе дороже, но не знаю ни одной женщины, которые бы не залезали хотя бы раз в жизни в асю, телефон к парню. Особенно ,когда есть подозрения. У меня вон даже парень как-то залез в мобильник мой и нашёл там одну смс-ку, которая ему не понравилась

#12
Кладбищенская фея

не знаю ни одной женщины, которые бы не залезали хотя бы раз в жизни в асю, телефон к парню.

так зачем лазить, если подозрений нет?

Грустная
#13

я такая же

Грустная
#14

кода становится все равно на мужчину перестаю вообще всем интересоваться

Кладбищенская фея
#15
Грин

так зачем лазить, если подозрений нет?

А всё равно лезут :)))Видно предыдущий негативный опыт даёт о себе знать

#16
Кладбищенская фея

А всё равно лезут :)))Видно предыдущий негативный опыт даёт о себе знать

предлагаю считать генетическим

эх, вот есть же ноуты со сканером отпечатков, почему мобил таких нет?

Кладбищенская фея
#17

Это ещё что ещё бесконечно вскрывают одноклассники у своих парней и шлют всякие гадости от их имени другим девушкам

Гость
#18

Жена моего брата очень ревнива, просто маниакально... Чуть что - скандал! По поводу и без! И ничего, живут уже лет 20, не разводятся, хоть и ругаются.

Гостья
#19
()

1. она не уверена в себе

2. Она не уверена в мужчине

3.Это устоявшаяся (или знакомая или единственно возможная) для нее модель отношений. Она не знает, как бывает по другому

Абсолютно верно! Одно из 3-х.

А я знаю муж жену ревнует. Берет её сотовый и по последним звонкам отзванивает - вдруг МЧ на том конце ответит? Смещно? А ей нет! Он к тому же истеричный, а когда в командировку едет...

Гость
#21
Дубинушка

Это вы называете маниакальной слежкой?

Я к парню подъезжала к дому и караулила, смотрела, как он с утра садится в тачку и уезжает на работу. Сама не показывалась, он и до сих пор не знает об этой херне. А я 2 минуты на него посмотрю и весь день хожу счастливая, эх..

а в чем вы его подозревали? что он не работу едет?

Главный бухгалтер
#22

Вот какие вы все следопыты юные! :)

***
#23

У меня был похожий период, когда мы только поженились. Я конечно в телефон не лезла, но постоянно звонила, проверяла где муж, если с работы задерживается - скандал и т.д. На самом деле это все от неуверенности было. Постоянные подозрения. Потом это все прошло, я поняла, что мужу никто не нужен кроме меня и успокоилась. Сейчас он может и в 5 утра с работы прийти - я вообще не парюсь.

ка
#24
Дубинушка

Это вы называете маниакальной слежкой? Я к парню подъезжала к дому и караулила, смотрела, как он с утра садится в тачку и уезжает на работу. Сама не показывалась, он и до сих пор не знает об этой херне. А я 2 минуты на него посмотрю и весь день хожу счастливая, эх..

Вы серьезно?Я думала,я одна такая ненормальная.:)

зефирка
#25

У меня наоборот было, когда поженились, меня ревновал. Не дай бог задержусь с работы на минуту. Если кто по телефону звонит. так он стоит рядом и в трубку дышит, чуть ли не отнимает. На работу звонил каждые 5 минут и не дай бог сбегаю в магазин рядом и не возьму с собой телефон. Симку заставил поменять, чтобы прошлые "кобели" не звонили) Когда дома сидела, запрещал в аптеку сбегать или в магаз, говорил - приду домой и вместе сходим. Еду домой на автобусе - на каком? а че так тихо? билетик покажешь.. и т.п.

Сейчас успокился, так как сижу в декрете и через месяц второго рожать. Даж как-то скучно, что не ревнует))

vestri
#26
()

1. она не уверена в себе

2. Она не уверена в мужчине

3.Это устоявшаяся (или знакомая или единственно возможная) для нее модель отношений. Она не знает, как бывает по другому

вот пункт ╧3 это в точку))

Гость
#27
зефирка

У меня наоборот было, когда поженились, меня ревновал. Не дай бог задержусь с работы на минуту. Если кто по телефону звонит. так он стоит рядом и в трубку дышит, чуть ли не отнимает. На работу звонил каждые 5 минут и не дай бог сбегаю в магазин рядом и не возьму с собой телефон. Симку заставил поменять, чтобы прошлые "кобели" не звонили) Когда дома сидела, запрещал в аптеку сбегать или в магаз, говорил - приду домой и вместе сходим. Еду домой на автобусе - на каком? а че так тихо? билетик покажешь.. и т.п. Сейчас успокился, так как сижу в декрете и через месяц второго рожать. Даж как-то скучно, что не ревнует))

Ак то он по знаку зодиака у вас?

Я
#28

я такая же...Просто ужас!Не знаю,что и делать.

Хотя,объективно - это он должен меня ревновать..

Уже думала к психологу пойти,самой не справиться.Денег жалко)))

зефирка
#29

27, он у меня дева.

Ия
#30
Гость

Жена моего брата очень ревнива, просто маниакально... Чуть что - скандал! По поводу и без! И ничего, живут уже лет 20, не разводятся, хоть и ругаются.

Ее кто то очень сильно обидел, и она не хочет чтобы это повторилось. Видимо она видит то же поведение что у бывшего и старается чтобы ничего не повторилось. Все просто.

Ия
#31
Гостья

Абсолютно верно! Одно из 3-х.

А я знаю муж жену ревнует. Берет её сотовый и по последним звонкам отзванивает - вдруг МЧ на том конце ответит? Смещно? А ей нет! Он к тому же истеричный, а когда в командировку едет...

У меня такой же мужчина к сожалению. Не знаю что делать. Уехала от него но и тут достал

Ия
#32
зефирка

У меня наоборот было, когда поженились, меня ревновал. Не дай бог задержусь с работы на минуту. Если кто по телефону звонит. так он стоит рядом и в трубку дышит, чуть ли не отнимает. На работу звонил каждые 5 минут и не дай бог сбегаю в магазин рядом и не возьму с собой телефон. Симку заставил поменять, чтобы прошлые "кобели" не звонили) Когда дома сидела, запрещал в аптеку сбегать или в магаз, говорил - приду домой и вместе сходим. Еду домой на автобусе - на каком? а че так тихо? билетик покажешь.. и т.п.

Сейчас успокился, так как сижу в декрете и через месяц второго рожать. Даж как-то скучно, что не ревнует))

А потом бить начнет. Оно тебе надо?

Ия
#33

Потому что или повод дал, или ведёт себя как ее бывший, или ласково с бабами общается и теперь она проверяет была ли измена.

Ия
#34

Если бы при мне мужчина начал писать бабами милая, солнце или называть при мне их так, я бы тоже маниакально следила за таким уродом. Зачем мне человек который намекает другим на отношения и прочее?

Ия
#35
Гость

Плохо это кончится - 100 проц. Скорее всего, мужик быстро свалит. А женщине к психологу - не шучу, поможет.

Не поможет. Ей поможет одно - изменение поведения мужчины. Пусть перестает вызывающе с бабьем общаться и все будет ок.

Ия
#36
zvezda_forever

ревнивая дура

Она не дура - ее нехило кто то обидел и теперь дует на воду. Был у меня парень помню, не ревновала его даже, доверяла и он меня кинул в самый тяжёлый момент - за спиной бабу нашел. Вот так. И где гарантия что мужик реально верный, или только на словах все верные? Видала я таких изменщиков типа верных.

Ия
#37
НОТА

У меня есть такая знакомая пара. Так вот она его заставала, он вымаливал прощение, только вот ее это подорвало. Думаю она скоро пойдет к психологу, а в сад. Те кто говорит что мужчина сбежит не совсем правы, есть мужчины которых такие отношения заводят.

Я бы такого ублюдка *** послала

Ия
#38
Кладбищенская фея

Это ещё что ещё бесконечно вскрывают одноклассники у своих парней и шлют всякие гадости от их имени другим девушкам

Если там вызывающая переписка с флиртом то правильно что шлют гадости. Есть отношения у парня - нечего посторонним туда лезть!

Ия
#39
Гость

Жена моего брата очень ревнива, просто маниакально... Чуть что - скандал! По поводу и без! И ничего, живут уже лет 20, не разводятся, хоть и ругаются.

Очень ее кто то до него обидел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: