Гость
Статьи
Юпитер в изгнании

Юпитер в изгнании

Слабый юпитер в натальной карте не даёт социальной реализации и большого успеха? У меня в близнецах, и в соединении с Марсом.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы советовал не полагаться на что-то подобное, а самому начать хоть что-то делать. Согласитесь: если постоянно искать какие-то знаки, что-то свыше, то успеха никак не добиться.
Забейте на это и идите своим путём. Если проблемы с работой - ищите способы. Они везде есть, буквально валяются, просто мы их не видим. Общение с людьми - пробуйте что-то новое в общении, коммуникации, можете даже книги почитать если Вам будет так удобнее.

гость
#2

полную дату и город дайте , все может быть не так как пишите

Лапуся
#3

Почему не даёт. Наоборот люди с таким Юпитером стараются компенсировать, пиарятся на всех углах, заводят кучу соцсетей, где выкладывают фото чуть ли не того как они покакали, детей своих ( кому они интересны), свои мысли вслух ( великие мыслители), и бинго, поздравляют всех кого возможно со всем чем только можно по соцсетям!

Лапуся
#4
Лапуся

Почему не даёт. Наоборот люди с таким Юпитером стараются компенсировать, пиарятся на всех углах, заводят кучу соцсетей, где выкладывают фото чуть ли не того как они покакали, детей своих ( кому они интересны), свои мысли вслух ( великие мыслители), и бинго, поздравляют всех кого возможно со всем чем только можно по соцсетям!

По соцсетям на своей странице публично

Лапуся
#5

Я бы это ещё поняла если бы это была актриса, артистка, певица и ТД. А какая то Маня из захолустья или Вася Пупкин возомнили себя публичной личностью это смех один и печаль беда

Лапуся
#6

Детей своих с днём рождения поздравлять ( на которых всегда было плевать) на весь интернет. Приди и поздравь лично от души.

Лапуся
#7

Где непонятно, в каком доме непонятно у вас Юпитер, с какими аспектами. Юпитер в соед с Марсом может давать успех в марсианских делах, с огнем, металлом, техникой, заводами, военной сферой, спортом, силовыми службами, Юпитер расширяет ту планету с которой оказался рядом. Но это надо смотреть и другие планеты. У меня знакомая женщина с Юпитером в соединении с Марсом преподает электротехнику в вузе.

Лапуся
#8

Хирургия сюда же, вообще все что связано с колюще режущими инструментами

Гость
#9
Лапуся

Где непонятно, в каком доме непонятно у вас Юпитер, с какими аспектами. Юпитер в соед с Марсом может давать успех в марсианских делах, с огнем, металлом, техникой, заводами, военной сферой, спортом, силовыми службами, Юпитер расширяет ту планету с которой оказался рядом. Но это надо смотреть и другие планеты. У меня знакомая женщина с Юпитером в соединении с Марсом преподает электротехнику в вузе.

В 11 доме. Квадрат с узлами у Марса , у Юпитера секстили с солнцем и луной.

гость
#10
Гость

В 11 доме. Квадрат с узлами у Марса , у Юпитера секстили с солнцем и луной.

Юпитер у вас действительно странный. Так как я представитель Юпитера в том числе , а кто это это Гуру его представители. Я шикарный вещий астролог и ясновидящая , я не пользуюсь западной астрологией а по моей у вас может быть совсем другая картина . Но вы даже не заинтересовались , это все ваш Юпитер мешает. То есть мозга не хватает понять где найти счастье. Неуважение авторитетов , когда человек порицает святое и хулит иконы и тд. Может дать что человек рождается с Юпитером странным. Это не фатально это можно проработать. На будущее уважайте людей , УЧИТЕЛЕЙ , всех и любых кто пишет вам умные вещи и дает знания
, проблем будет меньше тогда

Лапуся
#11
Гость

В 11 доме. Квадрат с узлами у Марса , у Юпитера секстили с солнцем и луной.

Широкий круг знакомств наверное

Лапуся
#12

Дружба с людьми Марса, с людьми с марсианскими профессиями которые я выше описала. Или вообще дружба с беспардонными, хамоватыми, нагловатыми, активными, простоватыми, агрессивными, пробивными людьми

Лапуся
#13

Солнцем – приносит верных друзей и преданных единомышленников, опекунов, спонсоров, меценатов, других доброжелателей;
с Луной – друзья будут способствовать осуществлению всех заветных желаний, надежд, стремлений индивидуума;

Лапуся
#14
Лапуся

Солнцем – приносит верных друзей и преданных единомышленников, опекунов, спонсоров, меценатов, других доброжелателей;
с Луной – друзья будут способствовать осуществлению всех заветных желаний, надежд, стремлений индивидуума;

Это если нет у Юпитера негативных аспектов

Лапуся
#15

Юпитер в XI поле
Здесь Юпитер способствует исполнению всех заветных желаний и надежд. Люди с Юпитером в XI поле имеют верных друзей, преданных единомышленников, у них обычно есть покровители среди сильных и влиятельных государственных, политических или духовных людей. В случае необходимости они всегда могут найти спонсоров или меценатов, которые помогают им реализовывать их планы. Вышеуказанные люди могут быть также наставниками этих людей, помогают им протекциями и рекомендациями. Поэтому немудрено, что со временем люди с Юпитером в XI поле достигают и хорошего положения в обществе и накапливают неплохой капитал. Разумеется, всё это в случае хорошего положения Юпитера при отсутствии негативных факторов.
Эти люди имеют многочисленные связи и контакты как на родине, так и за рубежом. Успех приходит к ним через общественную деятельность и коллективные предприятия, а также при сотрудничестве. Во всех делах и предприятиях определённую роль играет случай, который они умеют использовать.
Кардинальные знаки дают талант руководителя и администратора; мутабельные приносят успех на научном или религиозном поприще; фиксированные предсказывают, что индивидуум будет являться гордостью друзей и окружающих.
Хорошая конфигурация с Солнцем, Луной, Венерой при дневном рождении или рождении во время полнолуния предвещает верных и преданных друзей, высокий пост на государственной службе, дипломатическую карьеру.
При повреждении Юпитера во всех вышеупомянутых делах будет наблюдаться заторможенность, замедление, а данные протекции и рекомендации могут оказаться слишком обременительными и несоответствующими силам и возможностям индивидуума. Возможно отчуждение от семьи, несчастный случай по собственной вине. Вероятна жизнь не по средствам, подозрение окружающих в нечестности. Иногда существует возможность попасть в сомнительное окружение, тогда вместо истинных друзей появятся фальшивые, а в окружении могут оказаться подонки, негодяи, люди из преступного мира, подрывающие авторитет и репут

Лапуся
#16

Нередко это может указывать на ранний брак или ранние интимные контакты, а также на то, что жизнь улучшится только после рождения первенца.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапуся
#17

Если нет негативных аспектов то в вашем случае все это будет но может быть не так выражено потому что Юпитер в изгнании

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема