Гость
Статьи
брак по натальной …

брак по натальной карте

девушки, всем привет!
нахожусь на этапе какого-то отчаяния по поводу будущей жизни своей. хотела бы попросить тех, кто хоть что-то понимает в натальных картах подсказать мне на тему брака…. Когда брак ждать (какой благоприятный период для него) каким может быть партнёр, например? и тд.
26.10.2002, 15:00, Беларусь, Минск

планета
15 ответов
Последний — Перейти
Антон
#1

Брак будет, переживать не стоит. Сейчас более важное - это развитие своего соц. статуса, развитие в профессии, осознание своего места в жизни.

планета
#2
Антон

Брак будет, переживать не стоит. Сейчас более важное - это развитие своего соц. статуса, развитие в профессии, осознание своего места в жизни.

сейчас этим и занимаюсь: учусь в универе, получаю новые навыки, начинаю зарабатывать☺️ но есть ли в карте подсказки, какая из сфер принесет больше денег? сейчас вся деятельность связана напрямую с людьми. просто в этой рабочей спешке боюсь не успеть встретить того самого:)

Гость
#3

Российская армия будет защищать свои интересы всеми имеющимися средствами, если Украина и Запад не одумаются.

Алла Абрамовна Фиршман
#4

могу ответить на все вопросы по вотсап. 500 р. бесплатно тут тоже могу в обмен на вашу молодость

планета
#5
Алла Абрамовна Фиршман

могу ответить на все вопросы по вотсап. 500 р. бесплатно тут тоже могу в обмен на вашу молодость

согласна поменяться на молодость))

Алла Абрамовна
#6
планета

согласна поменяться на молодость))

хорошо , я отвечу вам.

перед этим еще раз напишите в таком ключе

Я, (ваше имя/ готова поделиться с
практиком , молодостью , молодыми клетками и гилуароном на 35 процентов , без вреда для всех ), далее дата сегодняшнего дня .

после чего я пишу ответ на ваш вопрос .

планета
#7
Алла Абрамовна

хорошо , я отвечу вам.

перед этим еще раз напишите в таком ключе

Я, (ваше имя/ готова поделиться с
практиком , молодостью , молодыми клетками и гилуароном на 35 процентов , без вреда для всех ), далее дата сегодняшнего дня .

после чего я пишу ответ на ваш вопрос .

ну честно готова!

Алла Абрамовна
#8
планета

ну честно готова!

тогда пишите как написано выше.

все я уже посмотрела насчет вас. сразу же отвечу

планета
#9
Алла Абрамовна

тогда пишите как написано выше.

все я уже посмотрела насчет вас. сразу же отвечу

договор
Я, планета, готова поделиться с
практиком , молодостью , молодыми клетками и гилуароном на 35 процентов , без вреда для всех.
15.12.2022г.

Алла Абрамовна
#10
планета

договор
Я, планета, готова поделиться с
практиком , молодостью , молодыми клетками и гилуароном на 35 процентов , без вреда для всех.
15.12.2022г.

имя настоящее надо. как вы надоело все обьяснять . но неудивительно если брать что на вас сейчас родовуха по матери стоит. вы несколько глупите. короче третьей попытки не даю. пишите нормально или не отвлекайте .

Гость
#11
Алла Абрамовна

хорошо , я отвечу вам.

перед этим еще раз напишите в таком ключе

Я, (ваше имя/ готова поделиться с
практиком , молодостью , молодыми клетками и гилуароном на 35 процентов , без вреда для всех ), далее дата сегодняшнего дня .

после чего я пишу ответ на ваш вопрос .

можете, пожалуйста, мне посмотреть натальную карту за молодость🙏.
Я, Марина, готова поделиться с практиком, молодостья, молодыми клетками и гиалуроном на 35 процентов, без вреда для всех.
хотелось бы узнать, смогу ли я стать успешным бизнесменом, немного о замужестве, знаю лишь что сатурн в 7 доме к позднему браку или к безбрачью и какую профессию лучше выбрать?
17.04.2007, 4;25 республика саха якутия.

Гость
#12
Алла Абрамовна

хорошо , я отвечу вам.

перед этим еще раз напишите в таком ключе

Я, (ваше имя/ готова поделиться с
практиком , молодостью , молодыми клетками и гилуароном на 35 процентов , без вреда для всех ), далее дата сегодняшнего дня .

после чего я пишу ответ на ваш вопрос .

Я, Марина, готова поделиться с практиком, молодостья, молодыми клетками и гиалуроном на 35 процентов, без вреда для всех. 10.01.2023

Алла Абрамовна
#13
Гость

Я, Марина, готова поделиться с практиком, молодостья, молодыми клетками и гиалуроном на 35 процентов, без вреда для всех. 10.01.2023

здравствуйте Марина ,я вам отвечу на других условиях , совсем не сложных для вас. скорее всего это будет прокорм собаки на улице. или кошки на улице. домашним продуктом можно сказать маленькая благотворительность

единственное мне нужно город ,который самый близкий где вы родились , потому что Саха Якутия координаты не подходят мне , Якутск или Мирный , что ближе?нужен город именно .

Гость
#14
Алла Абрамовна

здравствуйте Марина ,я вам отвечу на других условиях , совсем не сложных для вас. скорее всего это будет прокорм собаки на улице. или кошки на улице. домашним продуктом можно сказать маленькая благотворительность

единственное мне нужно город ,который самый близкий где вы родились , потому что Саха Якутия координаты не подходят мне , Якутск или Мирный , что ближе?нужен город именно .

здравствуйте, спасибо.
город якутск

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алла Абрамовна
#15
Гость

здравствуйте, спасибо.
город якутск

добралась до инет

после 36 лет у вас появится очень много сил , мощи бодрости и энергии , вы можете стать известным человеком , даже , так же у вас будут страстные чувства к мужчине.. вторая, половина вашей жизни яркая и эффектна я . ваши хобби принесут доход. сфера бирж также , инвестиции.

теперь поближе с 16 лет и до 36 лет к вам тоже зайдет хорошая планета. скорее всего в 16 лет вы станете красивее и увеличится в течении трёх лет количество поклонников.

вы можете развивать сферу блоггинга по не многу или создать канал в то где будут подписчики . ваша задача . не забывайте про учебу. водолей говорит вы свободолюбива будете потому подходит и он лайн образование ,

мне не нравится то что связано с отцом. толи у вас не тёплые отношения , Толи вы его внутреннее не цените. но родовые энергии отца влияют на вашу удачу. потому уберите обиды к отцу.

ваш счастливый цвет желтый и золотой

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем