Гость
Статьи
Карта дня на таро

Карта дня на таро

Добрый вечер!

Предлагаю сегодня вытащить карту дня :) От вас требуются имя (без дат, пожалуйста, - очень сбивает) и обратная связь как проиграется.

Tarolog
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Анастасия , благодарю 💐

Гость
#2

Здравствуйте . Я Анна.

Tarolog
#3
Гость

Анастасия , благодарю 💐

Добрый вечер, Анастасия!

Карта вашего завтрашнего дня - колесо фортуны. Я думаю, что завтрашний день будет наполнен неожиданными событиями либо изменениями каких-то ситуаций. Вытащила дополнительные карты - думаю, что это будет связано с деловыми/финансовыми вопросами. Может быть ждете каких-то решений на работе?

Гость
#4

Здравствуйте! Анастасия.
Спасибо

Гость
#5

Добрый вечер! Оксана. Спасибо.

Tarolog
#6
Гость

Здравствуйте . Я Анна.

Анна, доброй ночи!

Для вас завтрашний день пройдет в энергиях соперничества, борьбы. Может, куда-то будете спешить, кстати. Можете кому-то противостоять, отстаивать свое мнение, защищаться.
Если говорим о личных делах, то возможно будет ревность.

Гость
#7

Доброй ночи.
Татьяна.

Tarolog
#8
Гость

Здравствуйте! Анастасия.
Спасибо

Анастасия, здравствуйте!

Завтра, к сожалению, день пройдет не лучшим для вас образом. Энергии лишений - материальных или нематериальных. Возможно, потратите много денег или потеряете что-то. Может быть такое, что что-то недополучите, хотя будете ждать.
В нематериальной сфере это может быть конфликт с кем-то, недопонимание и, соответственно, переживания из-за этого.
В целом так, надеюсь, что не права. Хорошего вам дня завтра!

Tarolog
#9
Гость

Добрый вечер! Оксана. Спасибо.

Оксана, добрый вечер!

Завтра день пройдет энергично, вы будете заняты какими-то делами, везде вам надо успеть, все вам надо сделать. Возможно, будете учить кого-то, вести кого-то.

Как вариант еще - возможно вами будут манипулировать, будьте осторожнее.

Tarolog
#10
Гость

Доброй ночи.
Татьяна.

Татьяна, доброй ночи!

Завтра будете либо выбирать что-то, либо лавировать между чем-то. Это могут быть дела, могут быть люди. В целом это двойственные энергии - взвешивания, выбор. Может кому-то давать оценку будете, как вариант.

Гость
#11
Tarolog

Оксана, добрый вечер!

Завтра день пройдет энергично, вы будете заняты какими-то делами, везде вам надо успеть, все вам надо сделать. Возможно, будете учить кого-то, вести кого-то.

Как вариант еще - возможно вами будут манипулировать, будьте осторожнее.

Спасибо, скорее всего так и будет :) Дела и ребенок, а потом и работа.

Гость
#12
Tarolog

Татьяна, доброй ночи!

Завтра будете либо выбирать что-то, либо лавировать между чем-то. Это могут быть дела, могут быть люди. В целом это двойственные энергии - взвешивания, выбор. Может кому-то давать оценку будете, как вариант.

Спасибо. Завтра напишу ОС.
Можно ещё вопрос. Как будет вести себя руководитель в отношении меня?
Дам ответ завтра как все проиграется

Tarolog
#13
Гость

Спасибо. Завтра напишу ОС.
Можно ещё вопрос. Как будет вести себя руководитель в отношении меня?
Дам ответ завтра как все проиграется

В целом положительно. Может ли он вас похвалить за что-то? Ощущение, что вроде и позитивную ОС даст, но еще может сказать что-то вроде "но это не все, старайтесь лучше".
Ничего ужасного прям не увидела. По-крайней мере у меня так выходит.

Гость
#14
Tarolog

В целом положительно. Может ли он вас похвалить за что-то? Ощущение, что вроде и позитивную ОС даст, но еще может сказать что-то вроде "но это не все, старайтесь лучше".
Ничего ужасного прям не увидела. По-крайней мере у меня так выходит.

Вполне возможно. Нет, плохого быть не должно. Точно.
А какая карта выпала?
Благодарю вас.

Гость
#15

Здравствуйте, Наталья, спасибо

Гость
#17

Здравствуйте, можно мне завтрашнего, Александра

Гость
#18
Tarolog

Добрый вечер, Анастасия!

Карта вашего завтрашнего дня - колесо фортуны. Я думаю, что завтрашний день будет наполнен неожиданными событиями либо изменениями каких-то ситуаций. Вытащила дополнительные карты - думаю, что это будет связано с деловыми/финансовыми вопросами. Может быть ждете каких-то решений на работе?

Даю Ос, каких либо неожиданных событий не было, обычный рабочий день, ну разве что зп дали на 300 руб меньше обычного 😂

Гость
#19
Tarolog

Анна, доброй ночи!

Для вас завтрашний день пройдет в энергиях соперничества, борьбы. Может, куда-то будете спешить, кстати. Можете кому-то противостоять, отстаивать свое мнение, защищаться.
Если говорим о личных делах, то возможно будет ревность.

Спасибо за ответ. День прошел ровно, вообще без каких либо событий.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Tarolog

Анастасия, здравствуйте!

Завтра, к сожалению, день пройдет не лучшим для вас образом. Энергии лишений - материальных или нематериальных. Возможно, потратите много денег или потеряете что-то. Может быть такое, что что-то недополучите, хотя будете ждать.
В нематериальной сфере это может быть конфликт с кем-то, недопонимание и, соответственно, переживания из-за этого.
В целом так, надеюсь, что не права. Хорошего вам дня завтра!

Здравствуйте, обратная связь :очень суматошный был день, кое что из запланированного не осуществилось. Но самое главное - пришло прозрение относительно одного человека, посмотрела на него другими глазами... И так на сердце стало хорошо от этого..
Спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема