Гость
Статьи
Карта дня на Таро !

Карта дня на Таро !

Что такое карта дня . По одной карте смотрю как будет проходить ваш загаданый день , под какой темой , в каком настроении . Девушки , беру по 5 заявок в день на карту дня Таро . Пишите имя и день , который вам нужен . Отвечать буду стараться в день заявки .

Ellariel
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Меня посмотрите на 19 декабря этого года. Саша 100287. Спасибо.

#2

Как пройдет у Светланы 29.12 77 воскресенье 16.12.18?

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как пройдет 29.12.2018 ? Александра 021193

Гость
#4

Эльмира, 32.
Иниересует 22 января 2019 года.
Спасибо.

Ellariel
#5
Гость

Здравствуйте. Меня посмотрите на 19 декабря этого года. Саша 100287. Спасибо.

Решения нужно принимать не спеша, взвешенно и именно что самостоятельно. Если имеются важные дела, делать их надо скрупулезно и ответственно, и опять-таки полагаясь исключительно на собственные возможности. Надейтесь только на себя . Очень хорошо посветить этот день уходом за собой .

Ellariel
#6
pilara

Как пройдет у Светланы 29.12 77 воскресенье 16.12.18?

Случатся огорчения. этот день – разочарует. Если это как-то связано с недочетами, то стоит отнестись к этому с юмором. Но если будите грустить по поводу серьезного дела, то нужно все принять.

Ellariel
#7
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как пройдет 29.12.2018 ? Александра 021193

Что-то хорошее от вас уйдёт . С чем то вы расстанетесь . Но это к лучшему .

Ellariel
#8
Гость

Эльмира, 32.
Иниересует 22 января 2019 года.
Спасибо.

День для принятия очень важных и ответственных решений . Очень хороший день . Вы сможете все .

Конфета
#9

Как пройдет для меня корпоратив 21 декабря? Наталия 15.3.87

Ellariel
#10
Конфета

Как пройдет для меня корпоратив 21 декабря? Наталия 15.3.87

Почему ты выпадает карта осторожности . Советует не доверять никому . Документы не подписывать . Может проявится как лень , упреки , выговор .

Снежная
#11
Ellariel

Почему ты выпадает карта осторожности . Советует не доверять никому . Документы не подписывать . Может проявится как лень , упреки , выговор .

А какая карта выпала?

Снежная
#12

Спасибо, что посмотрели.

Ellariel
#13
Снежная

А какая карта выпала?

По-моему 7 мечей пп

Ellariel
#14
Снежная

Спасибо, что посмотрели.

Пожалуйста

Гость
#15
Ellariel

Что-то хорошее от вас уйдёт . С чем то вы расстанетесь . Но это к лучшему .

Спасибо за просмотр)

nata
#16

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Как пройдет день завтра 15 декабря) У мамы день рождение) Наталья(6 мая 1974) Заранее благодарю и отпишусь!

Гость
#17

Посмотрите 31.12. евгения

Гость
#18
Ellel

[quo="Гость "]Эльмира, 32.
Иниересует 22 января 2019 года.
Спасибо.

День для принятия очень важных и ответственных решений . Очень хороший день . Вы сможете все .[/quo

Спасибо. У меня в этот день суд.

Ellariel
#19
nata

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Как пройдет день завтра 15 декабря) У мамы день рождение) Наталья(6 мая 1974) Заранее благодарю и отпишусь!

День будет довольно светлым и наполненным событиями. Настроение и самочувствие прекрасное, а энергия бьет ключом. Можно решить дела , на которые до этого не хватало сил

Ellariel
#20
Гость

Посмотрите 31.12. евгения

Евгения , день пройдёт под благотворительным флагом . Либо вам будут оказывать помощь , либо вы кому то ) возможно , кто обратится к вам за советом .

#21
Ellariel

Случатся огорчения. этот день – разочарует. Если это как-то связано с недочетами, то стоит отнестись к этому с юмором. Но если будите грустить по поводу серьезного дела, то нужно все принять.

Обычный день. Особых разочарований не принес. Как то пусто внутри

Ellariel
#22
pilara

Обычный день. Особых разочарований не принес. Как то пусто внутри

Видимо у вас пустотой душевной проигралось .

#23

Спасибо.
А можно ещё посмотреть
Светлана 29.12.77 . На 29 декабря 18 года

Ellariel
#24
pilara

Спасибо.
А можно ещё посмотреть
Светлана 29.12.77 . На 29 декабря 18 года

Нужно быть в ясном уме, чтобы обращать внимание на все мелочи. Не поддавайтесь обману, особенно не лгите самойсебе. Не принимайте никаких предложений в этот день, даже если кажется, что они принесут успех, это не так.
Не употребляйте алкоголь.

#25
Ellariel

Нужно быть в ясном уме, чтобы обращать внимание на все мелочи. Не поддавайтесь обману, особенно не лгите самойсебе. Не принимайте никаких предложений в этот день, даже если кажется, что они принесут успех, это не так. Не употребляйте алкоголь.

А как же отметить день рождения? если не пить и не принимать?

Гость
#26

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста карту дня на 27.12. Спасибо.

Ellariel
#27
Ellariel

Нужно быть в ясном уме, чтобы обращать внимание на все мелочи. Не поддавайтесь обману, особенно не лгите самойсебе. Не принимайте никаких предложений в этот день, даже если кажется, что они принесут успех, это не так.
Не употребляйте алкоголь.

Нет конечно , не стоит отменять . Просто примите к сведению рекомендацию арканов таро . Потом напишите мне , дайте обратную связь , как прошло ваше ДР.

Ellariel
#28
pilara

А как же отметить день рождения? если не пить и не принимать?

Я как предполагаю , например , может вас подруга позовёт куда то , а там произойдёт что то не очень приятное . Что-то из этой области .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Ellariel

Евгения , день пройдёт под благотворительным флагом . Либо вам будут оказывать помощь , либо вы кому то ) возможно , кто обратится к вам за советом .

К сожалению ничего такого не было. Спасибо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем