Гость
Статьи
Сделаю расклады

Сделаю расклады

Сделаю расклады
4 расклада для одиноких людей,без отношений,что будет в личной жизни в течение года
3 расклада для одиноких людей,анализ одиночества
От вас имя,дата рождения

Также беру свободные вопросы из серии:
Как ко мне относится Ваня,Маша,Петя,Лёша. (Уточняйте кто он по отношению к вам)
Что мне сделать,что изменить чтобы получить то-то
С обязательной обратной связью.
Неадекватных,глупых и троллей полный игнор .

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
555
#1

Здравствуйте. Я одинока. Предложение есть но я пока на него не согласилась. А=л=е=ксандра 10=2=87. Большое спасибо.

Гость
#2

что будет в личной жизни?

Гость
#3

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, каково истинное отношение ко мне (Эльмира, 32) моего бывшего мужа Романа, 37?

Юлия
#4

Юлия 12.2.1985, благодарю вас!

Юлия
#5

к посту 4 -одинока, отношений нет

Марина
#6

Здравствуйте! Как ко мне относится Евгений? Дату рождения его не знаю, мы не близко знакомы. И если можно, второй вопрос. Я сейчас одинока, когда это закончится? 14-8-84 Спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте! Как относится Иван к Татьяне?

Мария
#8

Мария 250799 одинока, отношения завершились 3 месяца назад

Гость
#9

Я одинока 300392. Наталья.
Одинока по-моему всю жизнь). Что мне изменить в себе чтобы парни выбирали меня ? Как ко мне относится Алексей 051189 ?

Гость
#10

Как ко мне относится Денис ? (Коллеги).

Мария
#11
Мария

Мария 250799 одинока, отношения завершились 3 месяца назад

хочу узнать что будет в личной жизни

марина
#12

марина 051286 как относится вячеслав . когда закончится одиночество. спасибо

#13

Как относится Светлана 29.12.77 к Тимуру 26.08.89. какие мысли, чувства планы? И как Тимур относится к Светлане. Мысли и планы?

Гость
#14

Мария 31.12.1989 одинока

Гость
#15

Юлия 17.07.99, без отношений

Оля
#16

Здравствуйте! IЗ VI 86. Будут ли изменения в личной жизни в 2019? Закончится ли одиночество?

Гость
#17
Юлия

Юлия 12.2.1985, благодарю вас!

Я не вижу у вас истинного желания отношений,вы не готовы складываться в отношения, давать что-то от себя, нет равномерного обмена,но можно сказать что и мужчины не готовы складываться в вас. Также в прошлом могла быть сформирована модель отношений,в которых вы были маленькой девочкой,а ваш объект интереса и любви был к вам равнодушен,холоден. Это могло происходить и из его характера и из-за сложных жизненных обстоятельств, в которых он был.
Это мог быть и отец и мужчина,на которого вы смотрели снизу вверх. Почему-то больше ощущение,что это родственник мужского пола и такая картина сформировалась ещё в детстве,юности.

Как вам побороть эту программу? Необходимо все же с одной стороны снизить градус восхваления мужчины,не нужно считать что мужчина-это главный приз. Меньше обожания. Вообще здесь главная проблема-это сценарий, заложенный в подсознание. Его необходимо сломать. Не нужно чувствовать себя жертвой,жертвовать самой,причём здесь жертование весьма позерское,нужно чтобы все это видели. Если вы будете работать над собой,то в течение года получите призы,причём и неожиданные и такие,о каких вы мечтали в детстве

Гость
#18
Гость

Я одинока 300392. Наталья.
Одинока по-моему всю жизнь). Что мне изменить в себе чтобы парни выбирали меня ? Как ко мне относится Алексей 051189 ?

Если вы не в отношениях,то у него есть желание завоевать вас,причём такое жёсткое, холодное,отступать не будет, он даже уверен,что вы его.
Также у него может быть желание поставить все по своим местам,отомстить ( если у вас не отношения мужчины женщины)

У вас много претензий к мужчинам, вы не умеете в принципе строить отношения,много дисгармонии на начальном этапе, в отношениях должен быть начальный интерес к взаимодействию,а у вас его нет,мужчины это считывают. Также либо это черта характера либо последствия неудач,но вы унылы,причём так неприятно унылы,что кажется будто у вас умирает кто-то каждый день и вам не помочь. Над вами может довлеть ваша мать,вы ещё не выросли как женщина,психология ребёнка. Нужно взрослеть. Мужчина в течение года может появиться

Гость
#19
Мария

хочу узнать что будет в личной жизни

Вы будете следить за мужчиной,мечтать о нём,ничего серьёзного не будет,но будут какие-то подарочки,ухаживания со стороны мужского пола

Снежная
#20

Какие намерения у Игоря 3/3/82 по отношению ко мне Наталии 15/3/87? Вместе работаем. Оказывал знаки внимания.

Юлия
#21
Гость

Юлия 12.2.1985, благодарю вас!

Я не вижу у вас истинного желания отношений,вы не готовы складываться в отношения, давать что-то от себя, нет равномерного обмена,но можно сказать что и мужчины не готовы складываться в вас. Также в прошлом могла быть сформирована модель отношений,в которых вы были маленькой девочкой,а ваш объект интереса и любви был к вам равнодушен,холоден. Это могло происходить и из его характера и из-за сложных жизненных обстоятельств, в которых он был.
Это мог быть и отец и мужчина,на которого вы смотрели снизу вверх. Почему-то больше ощущение,что это родственник мужского пола и такая картина сформировалась ещё в детстве,юности.

Как вам побороть эту программу? Необходимо все же с одной стороны снизить градус восхваления мужчины,не нужно считать что мужчина-это главный приз. Меньше обожания. Вообще здесь главная проблема-это сценарий, заложенный в подсознание. Его необходимо сломать. Не нужно чувствовать себя жертвой,жертвовать самой,причём здесь жертование весьма позерское,нужно чтобы все это видели. Если вы будете работать над собой,то в течение года получите призы,причём и неожиданные и такие,о каких вы мечтали в детстве[/quote

благодарю вас за расклад, так и есть-я не готова вкладываться в отношения, не видя, что вкладываются в меня и не готова к этому, так как в моем понятии отношений-априори мужчина завоеватель, добытчик и обеспечитель. кроме того, вы правы в том, что в отношениях в большинстве своем я была девочкой-мужчины были старше и относились соответственно. последний роман был с ровесником и кроме холода и равнодушия, а теперь ещё и боли я не получила ничего... всё-таки мне нужен мужчина постарше, они более трепетно относятся...Автор, посмотрите пожалуйста, будут ли в новом году у меня отношения с мужчиной?устала быть одна... ещё раз благодарю вас

Гость
#22
pilara

Как относится Светлана 29.12.77 к Тимуру 26.08.89. какие мысли, чувства планы? И как Тимур относится к Светлане. Мысли и планы?

Отношение Светланы, не может на 100% проявить себя как женщина,что-то делает и озирается и убегает,лишь бы не поймали. Много мыслей о том,как поступить,что сделать,но ситуация безвыходная и решить её сложно, в отношениях хочется радости,праздника..
У Тимура есть ещё женщины,он их всех помнит и не забывает,ему это нравится. Нравится то что есть Светлана,то что ждёт его,но он немного подустал,не хочет дарить подарки или дарит лишь потому что надо...вполне вероятно что считает что Светлана ему изменяет... Не верит в верность

Гость
#23

Я же написала,что у вас будут призы только в случае если вы измените свою программу..
Если нет,то все будет также
Вы никогда не сможете получить что-то новое, если будете вести себя по старому. Если к вашему возрасту вы не довольны отношениями,может надо понять что у вас неверные программы для вас,если они не работают?
Может вы неправы в своих убеждениях и относительно того,что мужчина должен покровительствовать и относительно его возраста?

Гость
#24

23 ответ для Юлии

456
#25

А можно уточнить а почему первый пост пропустили??? Чем я не угодила????

Гость
#26

Как Денис 280593 относится к Яне 210691? Он счастлив не вспоминает ли он прошлое ?

Гость
#27
Гость

Мария 31.12.1989 одинока

Одна из основных проблем-это инфантильность как личности. Не умеете быть самостоятельной и отвечать за себя. В прошлом возможно были отношения,которые разрушились настолько трамватично и быстро ,что оставили след. Если подобное было,в вашем случае,это было кармически и не избежать.
В будущем вы встретите мужчину, для этого всего лишь нужно восстановиться после утраты ,стать лучшей версией себя, вы же знаете какая бывает вы,когда в хорошем расположении..вас точно ждёт успех и победа...

Гость
#28

Здравствуйте! Какие мысли/чувства у Тарас 22.10.83 к Марии 30.07.88? Общение на стадии флирта, скажем так)

леся
#29

доброго времени суток.
алеся 1.05.1992. что со мной не так? меня никто не то что по серьезке не хочет, но даже т.ра.хать нет желающих. мне правда интересно, чем я ВСЮ е.ба.ную жизнь отталкиваю мужчин

Марина
#30

Автор, а вы по какому принципу отвечаете? На 6 пост ответ не ждать?

Гость
#31
Гость

Одна из основных проблем-это инфантильность как личности. Не умеете быть самостоятельной и отвечать за себя. В прошлом возможно были отношения,которые разрушились настолько трамватично и быстро ,что оставили след. Если подобное было,в вашем случае,это было кармически и не избежать. В будущем вы встретите мужчину, для этого всего лишь нужно восстановиться после утраты ,стать лучшей версией себя, вы же знаете какая бывает вы,когда в хорошем расположении..вас точно ждёт успех и победа...

Спасибо! Да были быстрые отношения, которые оставили рану. Скажите, "в будущем" - это какой промежуток времени?

Гость
#32
Гость

Если вы не в отношениях,то у него есть желание завоевать вас,причём такое жёсткое, холодное,отступать не будет, он даже уверен,что вы его.
Также у него может быть желание поставить все по своим местам,отомстить ( если у вас не отношения мужчины женщины)

У вас много претензий к мужчинам, вы не умеете в принципе строить отношения,много дисгармонии на начальном этапе, в отношениях должен быть начальный интерес к взаимодействию,а у вас его нет,мужчины это считывают. Также либо это черта характера либо последствия неудач,но вы унылы,причём так неприятно унылы,что кажется будто у вас умирает кто-то каждый день и вам не помочь. Над вами может довлеть ваша мать,вы ещё не выросли как женщина,психология ребёнка. Нужно взрослеть. Мужчина в течение года может появиться

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.
Со всем согласна, с тем что унылая, что довлеет мать, что психология ребёнка. Про дисгармонию в начале тоже. Всё так. Как же проработать такой большой букет ?!
Единственное, что не похоже -
про Алексея, что у него жесткое намерение завоевать - этого не видно, я бы и рада если так, но нет - он флиртует, но конкретных шагов не делает. Но ”своим” я тоже его чувствую.

Гость
#33
Оля

Здравствуйте! IЗ VI 86. Будут ли изменения в личной жизни в 2019? Закончится ли одиночество?

Почему выходит мужчина,предположу что у вас была не взаимная любовь,но какие-то сильные чувства были,но было много иллюзий, мечтаний о нём..
Либо это мужчина из прошлого, про которого вы много фантазировали и он оставил след в душе.
В 2019 мужчина будет,старше вас,весьма серьёзный, не юный парень,уже с опытом,с характером,но вам удастся его приручить...

Гость
#34
Гость

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.
Со всем согласна, с тем что унылая, что довлеет мать, что психология ребёнка. Про дисгармонию в начале тоже. Всё так. Как же проработать такой большой букет ?!
Единственное, что не похоже -
про Алексея, что у него жесткое намерение завоевать - этого не видно, я бы и рада если так, но нет - он флиртует, но конкретных шагов не делает. Но ”своим” я тоже его чувствую.

Насчёт Алексея,я же не сказала что он что-то делает,я описала его желание и психотип,он хладнокровный по природе, такие люди могут вести себя только жёстко,вполне вероятно он флиртует,ему тешит самолюбие впша симпатия и он доволен,либо у него вообще такая тактика посадить вас на крючок и держать на дистанции.

Про ваш характер,я не психолог и не занимаюсь этим, но сейчас в век интернета можно найти информацию на всё. Ищите и меняйте себя.
Это сделать самое сложно.Но нужно расти и работать над собой

Гость
#35
Гость

Спасибо! Да были быстрые отношения, которые оставили рану. Скажите, "в будущем" - это какой промежуток времени?

Год

Гость
#36
Снежная

Какие намерения у Игоря 3/3/82 по отношению ко мне Наталии 15/3/87? Вместе работаем. Оказывал знаки внимания.

На данный момент он закрылся, переосмысливает свою жизнь,но в будущем скорее всего вновь появится на горизонте

Гость
#37
Гость

Насчёт Алексея,я же не сказала что он что-то делает,я описала его желание и психотип,он хладнокровный по природе, такие люди могут вести себя только жёстко,вполне вероятно он флиртует,ему тешит самолюбие впша симпатия и он доволен,либо у него вообще такая тактика посадить вас на крючок и держать на дистанции.

Про ваш характер,я не психолог и не занимаюсь этим, но сейчас в век интернета можно найти информацию на всё. Ищите и меняйте себя.
Это сделать самое сложно.Но нужно расти и работать над собой

Я поняла, спасибо за просмотр. Психотипы верные.

Оля
#38
Гость

Почему выходит мужчина,предположу что у вас была не взаимная любовь,но какие-то сильные чувства были,но было много иллюзий, мечтаний о нём..
Либо это мужчина из прошлого, про которого вы много фантазировали и он оставил след в душе.
В 2019 мужчина будет,старше вас,весьма серьёзный, не юный парень,уже с опытом,с характером,но вам удастся его приручить...

Спасибо за ответ! Да, чувства мои и на данный момент живы. И это не то чтобы не взаимно, но со стороны мужчины просто физический интерес. К одной из многих. А меня прямо-таки выжигает это чувство.
Можно у Вас еще попросить совет, как себя вести, что изменить, чтобы наконец наладилось?

Гость
#39
Гость

Как Денис 280593 относится к Яне 210691? Он счастлив не вспоминает ли он прошлое ?

Нет,не вспоминает,но за вами следит,посредством инета

Козерожка
#40

Добрый вечер. Дарья 09января99.
Чего ждать в личной жизни в течение года?

Снежная
#41
Гость

На данный момент он закрылся, переосмысливает свою жизнь,но в будущем скорее всего вновь появится на горизонте

Спасибо. Он в отъезде. И чувствую тоже, что закрылся от меня, находясь на расстоянии.

Юлия
#42

[quote="Гость"]Я же написала,что у вас будут призы только в случае если вы измените свою программу..
Если нет,то все будет также
Вы никогда не сможете получить что-то новое, если будете вести себя по старому. Если к вашему возрасту вы не довольны отношениями,может надо понять что у вас неверные программы для вас,если они не работают?
Может вы неправы в своих убеждениях и относительно того,что мужчина должен покровительствовать и относительно его возраста?[/quote

благодарю вас, вполне возможно так и есть, буду работать над собой. ещё раз благодарю вас!!!

Гость
#43
Гость

Здравствуйте! Какие мысли/чувства у Тарас 22.10.83 к Марии 30.07.88? Общение на стадии флирта, скажем так)

У него есть стадия очарования вами,вы ему нравитесь,но он хочет иметь границы между вами,он может считать что вы слишком навязчивы,если например вы специально появляетесь там где он,то он это прознал и ему это не нравится и он это покажет действием

Гость
#44

Посмотрите личную жизнь на след год, не в отношениях, ирина пять сент 82

Гость
#45
леся

доброго времени суток.
алеся 1.05.1992. что со мной не так? меня никто не то что по серьезке не хочет, но даже т.ра.хать нет желающих. мне правда интересно, чем я ВСЮ е.ба.ную жизнь отталкиваю мужчин

У вас серьёзная энергетика,не выдерживают её, энергетика не скпжу что приятная для мужчин,скорее отпугивающая и своей силой и своим наполнением... Вы для них вся чересчур жёсткая,требовательна.. Вам реально надо умерить пыл,стать по проще ,ещё также можно завести ярких подружек, выбираться с ними куда-либо,чтобы рядом с ними вы не были такой яркой.

Возможно окружение мужчин у вас пресное,а вам просто надо найти то место,где ваша яркость не будет пугать

Гость
#46
Оля

Спасибо за ответ! Да, чувства мои и на данный момент живы. И это не то чтобы не взаимно, но со стороны мужчины просто физический интерес. К одной из многих. А меня прямо-таки выжигает это чувство.
Можно у Вас еще попросить совет, как себя вести, что изменить, чтобы наконец наладилось?

Я думаю вы можете позволить себе ничего не менять, мужчина и так появится.
Если только не мечтать о том мужчине,чтобы не отдавать ему энергию

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Посмотрите, пожалуйста.

ОС
#48
Гость

У него есть стадия очарования вами,вы ему нравитесь,но он хочет иметь границы между вами,он может считать что вы слишком навязчивы,если например вы специально появляетесь там где он,то он это прознал и ему это не нравится и он это покажет действием

Спасибо! Я бы сказала, что наоборот это он пытается всегда оказаться в моем поле зрения, а я стараюсь его избегать. Иногда просто до смешного. Специально проезжает мимо моего дома, хотя ему это неудобно, в то время когда я иду с собакой гулять в одно и то же время. Такое гипервнимание меня иногда раздражает даже...При всей симпатии к нему. Ждет меня с работы, даже если я специально задерживаюсь, типа в машине ковыряется))Ведет себя как подросток.Но! При всем при этом держит дистанцию, лишнего себе не позволяет, в чувствах сдержан.
Спасибо за просмотр!

Гость
#49

ПОСТ 15! посмотрите пожалуйста

Оля
#50
Гость

Я думаю вы можете позволить себе ничего не менять, мужчина и так появится.
Если только не мечтать о том мужчине,чтобы не отдавать ему энергию

Да, я поняла, именно этого я и хочу. Надеюсь, что отпущу и забуду) Еще раз благодарю! Всего Вам доброго и настоящего!