Гость
Статьи
Сделаю расклад

Сделаю расклад

Сделаю расклад на Таро/на игральных картах, задавайте интересующие вас вопросы на любую тему.

Aleksandra
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, для чего Виктор 13.4.82 написал, а потом позвонил Юлии 12.2.85? Когда-то давно общались, но отношения не сложились, дороги разошлись в разные стороны. И тут, спустя 3 года, ни с того ни с сего объявился...что ему нужно? Благодарю за ответ!

Лето
#2

Посмотрите, пожалуйста, улучшится ли мое положение на работе в ближайшие 3 месяца? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Гость
#3

Что у меня будет с работой в этом году? Алсу

#4

Добрый день,посмотрите пожалуйста какие будут изменения в личной жизни в ближайшие пол года?Встречу ли девушку с которой построю серьёзные отношения?Сергей 27.09.1986

Весна
#5

Добрый день. Подскажите, возможно что-то в личной жизни до конца мая или летом?инна7ян76.спасибо.
И если можно, возможно еще какое-то общение с андрей11май75?

18
#6

Здравствуйте! Переехала в другую страну. Была на собеседовании. Примут ли? Оксана, восемнадцатое мая девяносто третьего. Спасибо!

Aleksandra
#8
Лето

Посмотрите, пожалуйста, улучшится ли мое положение на работе в ближайшие 3 месяца? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Здравствуйте, Наталия, выпало, что нет, не останетесь :/.

Aleksandra
#10
Гость

Что у меня будет с работой в этом году? Алсу

Алсу, выпало, что вы смените свою деятельность полностью.

Aleksandra
#11
Serega86g1

Добрый день,посмотрите пожалуйста какие будут изменения в личной жизни в ближайшие пол года?Встречу ли девушку с которой построю серьёзные отношения?Сергей 27.09.1986

Выпала карта Дьявол. Это означает, что если девушку встретите, то отношения будут токсичными и(ли) построены исключительно на сексе.

Весна
#13

Спасибо!

Гость
#14

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие пол года? Сейчас отношений нет. Ольга 24
Спасибо

Гость
#15

Здравствуйте! Как Сергей относится к Татьяне? Вспоминает? Спасибо.

ТМ
#16

Здравствуйте! Будут ли перемены в личной жизни в течении 6 месяцев? Татьяна(21.05.82).Благодарю!

гость
#17

Добрый день! Помогите пожалуйста, какая ситуация по личной жизни? хочу отношений и замуж. Анна. Спасибо

Гость
#18

Добрый день!скажите,пожалуйста,что сейчас в отношениях Артур и Анастасия,есть ли перспектива?

Aleksandra
#19
18

Здравствуйте! Переехала в другую страну. Была на собеседовании. Примут ли? Оксана, восемнадцатое мая девяносто третьего. Спасибо!

Здравствуйте, выпало, что примут.

Aleksandra
#21
Гость

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие пол года? Сейчас отношений нет. Ольга 24
Спасибо

Добрый день, Ольга, да, появятся, но без особых страстей.

Aleksandra
#24
ТМ

Здравствуйте! Будут ли перемены в личной жизни в течении 6 месяцев? Татьяна(21.05.82).Благодарю!

Здравствуйте, Татьяна, да, перемены будут, но не ближайшие 3 месяца, я вытянула две карты для вас, и на первые 3 месяца отрицательная карта, на следующие три - положительная.

Лето
#25
Aleksandra

Здравствуйте, Наталия, выпало, что нет, не останетесь :/.

Спасибо.

Жаль.

Aleksandra
#26
гость

Добрый день! Помогите пожалуйста, какая ситуация по личной жизни? хочу отношений и замуж. Анна. Спасибо

Добрый день, У вас есть кто-то на примете или вам просто интересно, встретите ли вы кого-либо или нет? Вам нужен краткий ответ или подробный?

гость
#28
Aleksandra

Добрый день, У вас есть кто-то на примете или вам просто интересно, встретите ли вы кого-либо или нет? Вам нужен краткий ответ или подробный?

вчера расстроилось все с одним парнем. Это конец уже навсегда? или он еще появится и что-то получится? 🙈

Гость
#29

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Появиться мужчина для серьёзных отношений ближайшие 3 месяца?

Гость
#30

Добрый день. Какие чувства у Дмитрия 20 марта 86 по отношению к Алине 01 мая 88?

Гость
#31
Aleksandra

Алсу, выпало, что вы смените свою деятельность полностью.

Благодарю 🌷

ТМ
#32
Aleksandra

Здравствуйте, Татьяна, да, перемены будут, но не ближайшие 3 месяца, я вытянула две карты для вас, и на первые 3 месяца отрицательная карта, на следующие три - положительная.

Спасибо! Я замужем,счас не все гладко в паре..)) Можно уточнить))Значит в семейной жизни в будущем все у нас наладиться,я правильно поняла вас? Спасибо!

natali
#33

Здравствуйте Александра! Интересуют будут ли положительные перемены в личной жизни в ближайшие 3 месяца?Наталья(6.05.1974).Заранее благодарю!

Гость
#34

Здравствуйте, любит ли меня мой муж Максим 18.06.1996 и Анастасия 02.02.1999

Aleksandra
#36
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Появиться мужчина для серьёзных отношений ближайшие 3 месяца?

Здравствуйте, Ирина, выпало, что вы познакомитесь с брюнетом, причем у него будут голубые или зеленые глаза.

Aleksandra
#38
ТМ

Спасибо! Я замужем,счас не все гладко в паре..)) Можно уточнить))Значит в семейной жизни в будущем все у нас наладиться,я правильно поняла вас? Спасибо!

Да, примерно через 4-6-7 месяцев ).

Aleksandra
#39
natali

Здравствуйте Александра! Интересуют будут ли положительные перемены в личной жизни в ближайшие 3 месяца?Наталья(6.05.1974).Заранее благодарю!

Здравствуйте, Наталья, да, будут выпала карта указывающая на то, что вы помиритесь с кем-то из прошлого.

Aleksandra
#41
Гость

Можно просто коротко, если сможете так ответить)

В вашем случае нужно более детально ).

Гость
#42

Здравствуйте. Появятся ли отношения в ближайшее время? Юлия 26 лет.

Murrr
#43

Здравствуйте,какого я мужчину встречу для отношений,как скоро)Оля33..Спасибочки.

Гость
#44

Добрый день! Есть ли у мужчины какая-то заинтересованность во мне, хотел бы общаться? Или и мыслей обо мне нет никаких? Наталья 2.9.76 Алексей 11.1.80.

Aleksandra
#45
Гость

Здравствуйте. Появятся ли отношения в ближайшее время? Юлия 26 лет.

Добрый день, Юлия, выпало что да, появятся.

Гость
#48

Есть ли мужчина влюбленный в меня? Если да,то какой он? Юля25,

Гость
#49

Здравствуйте , будем ли мы еще общаться Анна 32 Сергей 33 . Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Aleksandra
#50
Гость

Есть ли мужчина влюбленный в меня? Если да,то какой он? Юля25,

Юля, выпало, что вы нравитесь очень инфантильному человеку, также он может быть младше вас по возрасту (часто первое сопровождает второе).