Гость
Статьи
К чему снится конь …

К чему снится конь девушке?

Всем привет, очень странный вопрос задам, но он меня не отпускает.
Вторую ночь подряд мне снится сон про коричневого коня, либо лошадь (точно сказать не могу), которая живёт со мной в квартире.
В 5 утра просыпаюсь из-за этого сна, к чему такое снится? Только без шуток, не нравится тема, идите дальше

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте у Фрейда толкование.

гость
#2

аноним , это может быть к активному интиму. но как шаман , я могу сказать это и тотем. хотя врядли тотем просто так придет. он приходит есл хочет наладить , связь и внести дороги и перемены в жизнь. сейчас и стрелец идет полуконь. возможно он говорит двигайтесь и будьте активнее

Гость
#3

Лошадь к обману.

Добро
#4

это смотря какой огромный половой орган у коня, если длинный - то это к выпадению кишки, если короткий - то одержите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

тыква сладкая и перец
#5
Добро

это смотря какой огромный половой орган у коня, если длинный - то это к выпадению кишки, если короткий - то одержите

автор уже умерла почти , она не мовсе человек , она полуживая , иногда она ест и испражняется , но это не совсем истинная жизнь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем