Гость
Статьи
Ситуации для …

Ситуации для разрешения

Кто хочет поговорить о своей проблеме, могу также посмотреть на раскладе и с помощью метафорических карт, также я обладаю знаниями в психологии, специальность.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

А как Вы смотрите с помощью метафорических карт другому человеку? МАК человек описывает САМ!
Не путайте, пожалуйста, людей. А то потом будут считать, что по МАК что-то "смотрят"

#2
Алиса

А как Вы смотрите с помощью метафорических карт другому человеку? МАК человек описывает САМ!
Не путайте, пожалуйста, людей. А то потом будут считать, что по МАК что-то "смотрят"

Хотела оставить контакт, там уже присылаю сами картинки метафорических карт, не путаю никого) это кто заинтересуется если

#3

Хотела оставить контакт, там уже присылаю сами картинки метафорических карт, не путаю никого) это кто заинтересуется если

А, слава богу! Просто многие действительно могут не знать, что такое МАК и как это работает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

,
#4

Здравствуйте!Я хотела бы.Как связаться с Вами?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем