Гость
Статьи
Козерог не любит и не …

Козерог не любит и не отпускает. Почему?

Встречались все было хорошо, ну а потом пошло поехало . Сказал, что не любит 100% ! Только мол нравлюсь , планов на будущее не делает. В итоге я послала, но !!! Он уже в который раз возвращается и все время ищет повод быть рядом , типо в начале общался как «друзья» , потом приехал на неделю под предлогом погостить пока по делам ездил , потом позвал на праздники к себе типо на пару дней, но я задержалась аж на неделю .. при мне очень обходительный , заботливый , но !!! То , что не видит будущего сказал в лоб .. вопрос!! Зачем он тогда около меня крутится ??? Я так понимаю , если не нравлюсь , то чел просто так время своё тратить не будет да и деньги

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему не будет? Будет. Ему удобно.
Но серьезные отношения с Вами не нужны, ответственность брать не хочет.
Он Вам все сказал, Вы после этого все равно его принимаете, значит Вас устраивает тоже такой формат, вот он и трется рядом.

Гость
#2

Ему удобно. У меня такой был. Тоже сказал, что не любит. Когда ушла от него, стал говорить, что любит. Расстались с ним осенью 2011 года, так до сих пор говорит, что любит. Короче, фигня это все.

Гость
#3

Потому что вам не хватает мозгов найти себе другого.

Гость
#4

Ужас а лоб сказал такое и вы еще общаетесь и ждете чего то

Гость
#5
Гость

Ужас а лоб сказал такое и вы еще общаетесь и ждете чего то

В лоб!

Гость
#6
Алиса

Почему не будет? Будет. Ему удобно.
Но серьезные отношения с Вами не нужны, ответственность брать не хочет.
Он Вам все сказал, Вы после этого все равно его принимаете, значит Вас устраивает тоже такой формат, вот он и трется рядом.

Спасибо

Гость
#7
Гость

Ему удобно. У меня такой был. Тоже сказал, что не любит. Когда ушла от него, стал говорить, что любит. Расстались с ним осенью 2011 года, так до сих пор говорит, что любит. Короче, фигня это все.

По ходу этому тоже надо так сказать … даже из-за эксперимента ))) если так же начнёт вести себя как и ваш бывший )))

Гость
#8
Гость

По ходу этому тоже надо так сказать … даже из-за эксперимента ))) если так же начнёт вести себя как и ваш бывший )))

Автор никак и ничего ему не надо говорить и думать над этим тоже, гордость в кулак и молчание. Но не для того чтобы его как то воспитывать или что. Он вас не уважает и уважать не будет если вы такое проглотили, тут только прекратить общение совсем.

Гость
#9
Гость

По ходу этому тоже надо так сказать … даже из-за эксперимента ))) если так же начнёт вести себя как и ваш бывший )))

Вот они не уважают и не ценят девушек которые им это позволили, вы видимо очень молоды раз еще хотите посмотреть получится ли что то. Да, получится - абы какое отношение и ваши профуканные годы.

Гость
#10
Гость

Вот они не уважают и не ценят девушек которые им это позволили, вы видимо очень молоды раз еще хотите посмотреть получится ли что то. Да, получится - абы какое отношение и ваши профуканные годы.

Ну если честно , конечно он мне очень нравиться, но и мозг понимает , что я просто унижаю себя позволяя его принимать … поэтому и веду себя так , а как по другому ?!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

Ну если честно , конечно он мне очень нравиться, но и мозг понимает , что я просто унижаю себя позволяя его принимать … поэтому и веду себя так , а как по другому ?!

На бабки его начни трясти, он с тобой потому что хорошо, а ты потому что хочешь денег. Посмотри как запоёт сразу же

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема