Гость
Статьи
Знаю что любит, но …

Знаю что любит, но почему так поступил?

Мы коллеги, о наших любовных отношениях не знают, возможно догадываются. Не буду описывать, но то, что он меня любит это очевидно. А я ревную его к другой коллеге. Вижу разговоры на грани флирта, он ходит в тот кабинет поболтать, любитель поболтать со всеми. Она была в отпуске, не ходил туда, вернулась, поскакал сразу. Когда я выговариваю ему, сердится, говорит что я накручиваю, что она ему не интересна. И вот была вечеринка с коллегами в узком кругу. Я уехала, он остался, она тоже. На следующий день мы должны были встретиться. Ночью я просекла, что они переписывались. При встрече я ему сказала об этом, он отнекивался, попросила показать переписку. Отказывался. Я сказала, если нечего было скрывать, показал бы. Я расплакалась. Он сказал, что покажет, но завтра, когда успокоюсь. Жалел меня, успокаивал, говорил что я всё для него, а это чисто пьяное желание дальше побухать. Переписку показал, там ничего такого, но было понятно, что до переписки на улице был флирт, похоже клеил ее. Он сказал, что вообще не будет ходить в тот кабинет и докажет своими поступками, что кроме меня ему никто не нужен. Слово держит.
Так вот, гложет меня этот случай. Симпатия у него в голове или просто ему приятно, что с ним флиртуют и он подыгрывает? Надумываю себе... Еще он как-то сказал, что из-за этого всего он не хочет меня потерять. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Самое смешное, "знаю, что любит". Он, наверное, сказал. А он не сказал, что ты ша-ла-шов-ка?

Гость
#2

" Он сказал, что покажет, но завтра, когда успокоюсь. " Удалил части переписки с флиртом, оставил только безобидную часть. В ином случае, показал бы сразу. Если бы не надеялся на то, что и с ней получится что-то, не скрывал бы отношения с тобой. Скорее всего, у них к отношениям всё и идет, целовались ебались!

Гость
#3

Вас не другие бабы должны настораживать, а то, что он скрывает ваши отношения. Раз скрывает, значит, хочет, чтобы его считали свободным. То есть ждёт подходящий вариант. Я обычно скрывала отношения, когда была неуверена в своих чувствах и в том, что эти отношения надолго именно с моей стороны. Иначе какой резон скрывать? Ему 20, а Вам 15, и Вы боитесь, что его посадят за связь с несовершеннолетней? Или он женат? Или вы оба женаты? Или кто-то из вас начальник и вы работаете в госструктуре, где нельзя быть в подчинении у мужа или жены (!!!)?

Гость
#4
Гость

" Он сказал, что покажет, но завтра, когда успокоюсь. " Удалил части переписки с флиртом, оставил только безобидную часть. В ином случае, показал бы сразу. Если бы не надеялся на то, что и с ней получится что-то, не скрывал бы отношения с тобой. Скорее всего, у них к отношениям всё и идет, целовались ебались!

А кто сказал, что это он скрывает? Это моя просьба не афишировать. Возможно и удалил, я ж и говорю, что клеил ее. Дальше флирта точно не дошло.

Гость
#5
Гость

Вас не другие бабы должны настораживать, а то, что он скрывает ваши отношения. Раз скрывает, значит, хочет, чтобы его считали свободным. То есть ждёт подходящий вариант. Я обычно скрывала отношения, когда была неуверена в своих чувствах и в том, что эти отношения надолго именно с моей стороны. Иначе какой резон скрывать? Ему 20, а Вам 15, и Вы боитесь, что его посадят за связь с несовершеннолетней? Или он женат? Или вы оба женаты? Или кто-то из вас начальник и вы работаете в госструктуре, где нельзя быть в подчинении у мужа или жены (!!!)?

Да не он скрывает, он бы и рад всем показать, что я его, а я не хочу афишировать на работе.

Гость
#6
Гость

Да не он скрывает, он бы и рад всем показать, что я его, а я не хочу афишировать на работе.

Ещё хуже. Вы сами развязываете ему руки.А он, если бы любил то не играл в Вашу игру. Нормальный мужчина обычно даёт понять окружающим, особенно мужчинам, что это его женщина. Ему-то какой смысл подыгрывать Вам? Значит, он сам заинтересован в том, чтобы о ваших отношениях никто не знал. Доиграетесь до того, что он представит всем своей реальной женщиной не Вас. И замуж не Вас позовёт. Вы ведь сами позволяете относиться к Вам несерьёзно, даже настаиваете на этом. Взрослые люди, а ведёте себя, как непонятно кто!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: