Гость
Статьи
Изменила парню, не …

Изменила парню, не знаю, как мне поступить.

Прошу помогите(и без оскрблений).
Я встречаюсь 2.5. Года с парнем(он на 10 лет старше), все было хорошо.
Я такой человек, который н ехочет встречатьсч для галочки. Я хочу семью итд. И вот, в последнии 6 мемяцев,мы заговорили серьезно о семье и решили,что как только я закончу учиться(2 курс), мы пожениммя.
Но я ему изменила, изменила с человеком с которым знакома на протяжении 5 лет.
Я прекрасно понимаю, что чувства остыли или их уже совсем нет к моему мч. Но бросить его мне очень тяжело, он очень меня любит, и на все готов. А я понимаю,что любовь с моей стороны уходит. Я никогда не была ЗА измены, я всегда считала это подлым поступком. Но я это сделала, мне очень жаль,и смотреть в глаза парня мне безумно тяжело. Но я не знаю, смогу ли я дальше с ним встречаться, вспыхнут ли снова мои чувства. Я понимаю, что лучше бы расстаться,но я так не хочу делать ему больно. Я очень в себе запуталась, и мне правда не к комв обратиться. Не нужно называть меня *** и тд, я правда здесь не за этим. Я хочу предложить ему взять тайм-аут, но не знаю,поможет ли мне это разобраться в себе и тому подобное.
Помогите совет, мне правда тяжело и я не знаю, как мне поступить.

Doll
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё измени с кем-нибудь. А потом ещё и ещё. Так и втянешься. Современному обществу нужны современные общественные женщины.

Гость
#2

Идите к психологу,проработайте травму. Был такой опыт живем с мужем напилась в ночном заведении,проснулась с чужим мужчиной,Работала с психологом ,призналась так как совесть гнобила. Затяжная тишина в отношениях,есть дети живем дальше простил.

Гость
#3
Гость

Идите к психологу,проработайте травму. Был такой опыт живем с мужем напилась в ночном заведении,проснулась с чужим мужчиной,Работала с психологом ,призналась так как совесть гнобила. Затяжная тишина в отношениях,есть дети живем дальше простил.

Пизд_ишь как Троцкий,так не бывает

Гость
#4
Гость

Современному обществу нужны современные общественные женщины.

Не общественные а обобществленные.

Ольга
#5

Хз конечно как правильно. Но я б не сказала. Потеряешь навсегда.

Doll
#6
Ольга

Хз конечно как правильно. Но я б не сказала. Потеряешь навсегда.

Понимаю, что чувства есть к человеку с которым я и изменила. Не глобальные,но есть. И мне так жаль, что я так подло ужасно поступаю со своим парнем. Ведь, ни я,ни он ничего плохого не хотим сделать друг другу. Хочется исчезнуть, чтобы не делать никому больно😭

Doll
#7
Гость

Ещё измени с кем-нибудь. А потом ещё и ещё. Так и втянешься. Современному обществу нужны современные общественные женщины.

Мне не нужна ваша грубость или подколы. Я здесь пишу, потому что не знаю как мне быть. И хочу справиться с проблемами.и без вас все плохо

Гость
#8
Doll

Прошу помогите(и без оскрблений).
Я встречаюсь 2.5. Года с парнем(он на 10 лет старше), все было хорошо.
Я такой человек, который н ехочет встречатьсч для галочки. Я хочу семью итд. И вот, в последнии 6 мемяцев,мы заговорили серьезно о семье и решили,что как только я закончу учиться(2 курс), мы пожениммя.
Но я ему изменила, изменила с человеком с которым знакома на протяжении 5 лет.
Я прекрасно понимаю, что чувства остыли или их уже совсем нет к моему мч. Но бросить его мне очень тяжело, он очень меня любит, и на все готов. А я понимаю,что любовь с моей стороны уходит. Я никогда не была ЗА измены, я всегда считала это подлым поступком. Но я это сделала, мне очень жаль,и смотреть в глаза парня мне безумно тяжело. Но я не знаю, смогу ли я дальше с ним встречаться, вспыхнут ли снова мои чувства. Я понимаю, что лучше бы расстаться,но я так не хочу делать ему больно. Я очень в себе запуталась, и мне правда не к комв обратиться. Не нужно называть меня *** и тд, я правда здесь не за этим. Я хочу предложить ему взять тайм-аут, но не знаю,поможет ли мне это разобраться в себе и тому подобное.
Помогите совет, мне правда тяжело и я не знаю, как мне поступить.

Ваша совесть должна не о измене Вам вещать,а о том,что Вы вообще в блуде живете,блуд-вот Ваш грех,а прелюбодейство будет,когда Вы в браке измените.Парню ничего не говорите,если Вы и виноваты перед ним,то не в этой измене,а в том,что вместе с ним блудите.

Doll
#9
Гость

Ваша совесть должна не о измене Вам вещать,а о том,что Вы вообще в блуде живете,блуд-вот Ваш грех,а прелюбодейство будет,когда Вы в браке измените.Парню ничего не говорите,если Вы и виноваты перед ним,то не в этой измене,а в том,что вместе с ним блудите.

Единственное, с кем я позволяла себе общаться на протяжении всех наших отношений это с моим мч. И с этим человеком с которым я знакома больше 5 лет. Не знаю почему, я ыремя от врмени общаюсьс сним. Хочу прекратить и забыть как страшный сон. Не понимаю, как мне быть. Прекрасно знаю, что наделала глупостей

Prior
#10
Doll

Мне не нужна ваша грубость или подколы. Я здесь пишу, потому что не знаю как мне быть. И хочу справиться с проблемами.и без вас все плохо

угу. звиздите. всех женщин/мужчин после первого безнаказанного раза тянет и на второй, и на десятый. это психология. слом уже произошел. и вы это чувствуете. вас уже не исправить. вас будет тянуть на это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: