Гость
Статьи
Хоть одна смогла …

Хоть одна смогла вернуть своего бывшего?

Вот мне интересно. Хоть одна бабонька смогла вернуть своего бывшего?

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы их бросаете?
Хотите продать пельмень подороже,угадал?))
Давайте,девочки,расскажите как возвращали оленяк)

Гость
#2

Та чет непонятна как-та🤷‍♀️

Гость
#3
Гость

А зачем вы их бросаете?
Хотите продать пельмень подороже,угадал?))
Давайте,девочки,расскажите как возвращали оленяк)

Угадала, прожорливая вагина .

Гость
#4

Зачем ты с этой бабой работал ????
Она ж отвратительная. Ищейка. Истеричка
В каждой бочке затычка

Гость
#5

Я бы вагоны разгружать пошла, чем вот с такой дело иметь.

Гость
#6

Несколько примеров знаю, где мужик побегает побегает и домой к жене топает. Мой первый муж после 2х лет жизни с другой бабой, пытался опять навязатся.
Чего их возвращать, если они сами обратно лезут?

Гость
#7

Неа, не возвращала. Но оба ломились обратно. Один недолго, второй аж 7 лет.

Гость
#8

Расстались с парнем из-за его мамы .А когда он вылез из-под её юбки ,позвонил мне ,хотел встретиться ,а я уже замуж собиралась .(позвонил через год ,как раз в день помолвки ).А чтобы сама возвращала я -нет ,такого даже в попытках не было .

Ольга
#9

Нахрен возвращать? Если ушел-значит не твое!

Гость
#10

Полно примеров, когда бывшие возвращались ( вернее, хотели вернуться) к подругам - но это обычно происходит, когда уже не надо совсем. По закону подлости, наверное.

гостье
#11

Может какая-то бабонька и возвращала. Нормальная женщина возвращать бывшего не будет,на то он и бывший.
Автор, а вы бабонька?

Все та же
#12
Гость

Зачем ты с этой бабой работал ????
Она ж отвратительная. Ищейка. Истеричка
В каждой бочке затычка

Не в каждой. Может по теме что скажешь, ты возвращал бывших?

Все та же
#13
Ольга

Нахрен возвращать? Если ушел-значит не твое!

Согласна, сестра. Точнее, если ушел, значит это не твое и значит не любил. Нет смысла возвращать и что-то восстанавливать.

Все та же
#14
Гость

Полно примеров, когда бывшие возвращались ( вернее, хотели вернуться) к подругам - но это обычно происходит, когда уже не надо совсем. По закону подлости, наверное.

Это не зако подлости. Это от мужской самоуверенности, они уверены обычно, что что бы ни натворили и сколько бы не изменяли и сколько бы времени ни прошло, их будут прощать и ждать обратно. Искренне так считают.

Анна
#15

Удалось вернуть? - а кто их возвращает? Мне бы он и даром не сдался бы - на одни и те же грабли только дуры наступают.

Гость
#16

Мы вместе 4 года были. Расстались из-за его родителей. Они не хотели меня в свою семью принимать. Сначала у него умер отец, потом мать, и он мне предложение сделал. Но я уже за другого собралась замуж выйти.

Душа
#17

Да, вернула, а потом сполна поняла про то что дважды в одну реку на войдёшь... Очень пожалела, что спустя полгода после расставания решила его вернуть, надо было переболеть, глядишь сейчас была бы счастлива...в итоге, вернула его, вышла за него замуж, уже три года вместе, а те проблемы из-за которых мы когда то расстались никуда не делись... Надо развестись, но я видно бесхарактерная совсем...держусь за какую "любовь", которой и нет подавно, у меня к нему очень большое чувство жалости, у него скорее всего холодный расчёт... Автор, если хотите кого то вернуть, то вспомните причину по которой потеряли...и подумайте что раз- а надо ли))

Гость
#18
Гость

Несколько примеров знаю, где мужик побегает побегает и домой к жене топает. Мой первый муж после 2х лет жизни с другой бабой, пытался опять навязатся.
Чего их возвращать, если они сами обратно лезут?

Мой 3 года тусит с бабами на ночь ну и в поиске для отношений..возвращаться не планирует

Гость
#19
Гость

Несколько примеров знаю, где мужик побегает побегает и домой к жене топает. Мой первый муж после 2х лет жизни с другой бабой, пытался опять навязатся.
Чего их возвращать, если они сами обратно лезут?

Так что не все возвращаются

Гость
#20
Гость

Несколько примеров знаю, где мужик побегает побегает и домой к жене топает. Мой первый муж после 2х лет жизни с другой бабой, пытался опять навязатся.
Чего их возвращать, если они сами обратно лезут?

Что бы ваши слова сбылись. Хочу чтобы вернулся, нам было хорошо вместе и мы во многом друг дружке подходим. Пусть ваши слова сбудутся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: