Гость
Статьи
Возможно ли вернуть …

Возможно ли вернуть бывшую

Здравствуйте! Вопрос к женщинам: у вас были случаи, когда вы действительно возвращались или хотели вернуться к бывшим? Понимаю истории все индивидуальные, но хотелось бы услышать случаи из жизни

Мы с девушкой расстались 7 месяцев назад, были вместе 4 года. Причины: у нее пропали чувства, начали отдаляться друг от друга, проблемы с интимом, вообщем кризис. Через месяц после расставания она нашла себе человека , с которым встречается уже полгода. У меня ест основания полагать , что это не будут длительные отношения, я знаю этого человека, он не слишком серьезный с достаточно плохой репутацией. Вопрос: возможен ли хоть теоретический возврат ко мне и как мне следует себя вести сейчас. Расставались мы без ссор и скандалов, и во время отношений их фактически не было, сходились характерами, были теплые отношения , которые не оставили негатива.

Прошу не давать ответы , в стиле: забей , на свете много девушек и т.д. Пытался забить, пока не выходит)

Дмитрий
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо за плохая репутация? 👂

Гость
#2

Нет)

#3

Ты себя совсем не уважаешь чтоль, после чужого члена подбирать, или ты куколд будущий, можно я тоже её трахну при тебе?

Гость
#4
Гость

Шо за плохая репутация? 👂

Вы знаете, не всё так плохо было, как было на самом деле. А слушать или не слушать - ваше дело. Я не заставляю

Гость
#5

Возможно? Да, возможно и при желании я могу поэтапно рассказать КАК)
Вопрос надолго ли и зачем?
Можно сделать все, разрушить ее отношения, появиться в нужном месте в нужное время.. даже начать отношения получится)))
Но вы расстались по плохой причине "интим", все проблемы вернутся опять и очень быстро. Есть ли смысл в этих действиях ? )

Морская капуста
#6

Смотря какая ситуация. Меня так вернули, через три года после того как я прямым текстом сказала что никаких отношений между нами, кроме как приятельских между нами быть не может. Я была тогда принципиальная, его слушать не хотела все эти годы и какие-то попытки ко мне дописаться сводила на нет. Потом он написал в момент, когда я сама была раскисшая и согласилась с ним созвониться. Мы поговорили, друг друга поняли и я поняла почемупоступил так, как поступил. Так что всё бывает на белом свете, зависит от причин, почему Вы расстались. Если как у нас, было недопонимание и на фоне этого возникла обида - то такое можно устранить, если вы друг друга поймёте.
Если там был какой-то неисправленный косяк - то вряд ли что-то хорошее выйдет. Подруга около 8 лет так встречалась с мужчиной, прям реально родственные души, НО он пьёт и всё свободное от работы время у него это либо употребление алкоголя либо отходняки от него. Расставались и сходились раз пять, она его любит, но с ним рядом непьющему трудно находиться, у него реальная зависимость, с которой он ничего не хочет делать. Сейчас она с другим живёт, и имхо нужно было после первого её ухода не возвращаться, они только время и нервы друг другу потратили.

Гость
#7

Для чего не слмшком серьезному человеку отношения?
Чтобы что?

Дмитрий
#8
Гость

Шо за плохая репутация? 👂

Я знаю его несколько лет, не через нее. Постоянно пакостил всем на работе, стукач, *** человек. Так же встречался полгода с моей знакомой, после расставания постоянно гадости про нее распространял где можно и нельзя

Дмитрий
#9
Морская капуста

Смотря какая ситуация. Меня так вернули, через три года после того как я прямым текстом сказала что никаких отношений между нами, кроме как приятельских между нами быть не может. Я была тогда принципиальная, его слушать не хотела все эти годы и какие-то попытки ко мне дописаться сводила на нет. Потом он написал в момент, когда я сама была раскисшая и согласилась с ним созвониться. Мы поговорили, друг друга поняли и я поняла почемупоступил так, как поступил. Так что всё бывает на белом свете, зависит от причин, почему Вы расстались. Если как у нас, было недопонимание и на фоне этого возникла обида - то такое можно устранить, если вы друг друга поймёте.
Если там был какой-то неисправленный косяк - то вряд ли что-то хорошее выйдет. Подруга около 8 лет так встречалась с мужчиной, прям реально родственные души, НО он пьёт и всё свободное от работы время у него это либо употребление алкоголя либо отходняки от него. Расставались и сходились раз пять, она его любит, но с ним рядом непьющему трудно находиться, у него реальная зависимость, с которой он ничего не хочет делать. Сейчас она с другим живёт, и имхо нужно было после первого её ухода не возвращаться, они только время и нервы друг другу потратили.

Косяков не было, никто никого не обижал. Отдалились друг от друга, что привело к ее потере чувств

Дмитрий
#10
Гость

Возможно? Да, возможно и при желании я могу поэтапно рассказать КАК)
Вопрос надолго ли и зачем?
Можно сделать все, разрушить ее отношения, появиться в нужном месте в нужное время.. даже начать отношения получится)))
Но вы расстались по плохой причине "интим", все проблемы вернутся опять и очень быстро. Есть ли смысл в этих действиях ? )

А как с вами можно связаться?

Дмитрий
#11
В4ЙНОtt

Ты себя совсем не уважаешь чтоль, после чужого члена подбирать, или ты куколд будущий, можно я тоже её трахну при тебе?

А вы , походу только с девственницами дело имели ,да?

Дмитрий
#12
Гость

Вы знаете, не всё так плохо было, как было на самом деле. А слушать или не слушать - ваше дело. Я не заставляю

Не понял, что вы имеете ввиду?

Яяя
#13

Ну подождите, возможно и у них роман сойдёт на нет, девушка будет грустить, и тут вы нарисуетесь с предложением попить кофе и цветами) сейчас то она занята и тут надо только ждать

Гость
#14

Возможно, вспомнит, когда ее бросит мужчина. Но это бессмысленно, с тобой долго тоже не будет, погорюет и уйдёт. Если за месяц нашла другого-значит действительно на тебе крест.

Морская капуста
#15
Дмитрий

Косяков не было, никто никого не обижал. Отдалились друг от друга, что привело к ее потере чувств

Ну тут сложно сказать, как у Вас будет. Отдалились и потеря чувств - так, бывает, если вместе не нравится, некомфортно или скучно. Тогда смысла нет возвращаться, ведь будет то же самое. Или бывает что женщины (да и мужчины тоже иногда) так говорят, когда уже на примете кто-то другой, и хочется тактично слиться. Тогда тоже нет смысла возвращать того, кто так ушёл.
Мне кажется, если Вы думаете об этом, то Вам в любом случае надо прям открыто с ней поговорить. Мало ли что она думает. Может быть она тоже жалеет что разрушились отношения и хочет обратно. А может и не хочет - ну вот скажет она "нет" - и Вы уже точно будете знать и не нужно будет на догадки тратить энергию. Уже лучше. Я раньше очень стеснялась, не умела такие разговоры вести, у меня была куча загонов типа "как это будет выглядеть" и т.д., а сейчас стараюсь даже самые стремные темы напрямую обсуждать и намного меньше гемора в жизни стало. Так что может Вам поговорить и выяснить напрямую. На форуме-то все равно считай что гадание на кофейной гуще.

Морская капуста
#16
Яяя

Ну подождите, возможно и у них роман сойдёт на нет, девушка будет грустить, и тут вы нарисуетесь с предложением попить кофе и цветами) сейчас то она занята и тут надо только ждать

Ну вот это кстати тоже имеет смысл. Если у неё там начались новые отношения - то скорее всего она в розовых очках и проигнорит всякие предложения. А вот если она одна - то как раз велик шанс что она переосмыслит предыдущие отношения и поймёт что в них-то как раз и было хорошо и надо было их беречь.

Гость
#17

Ну что тебе бабы могут насоветовать, сам то подумал? Зачем тебе возвращать предательницу, которая выкинула тебя из своей жизни? Намотал её ссанину про то, что ты виноват, а она отдалилась в кавычках. На чужой буй она отдалилась, по факту.
Если уважаешь себя, нельзя её возвращать. А то, что ты её не можешь забыть и ведёшь себя так, это неправильный образ жизни. Снижай значимость писты в своей жизни, занимайся своим призванием или ищи его, и это потихоньку должно вывести тебя на правильную дорогу.

Гость
#18
Дмитрий

Я знаю его несколько лет, не через нее. Постоянно пакостил всем на работе, стукач, *** человек. Так же встречался полгода с моей знакомой, после расставания постоянно гадости про нее распространял где можно и нельзя

Прям себя описали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: