Гость
Статьи
Возможно ли вернуть …

Возможно ли вернуть бывшего

Хочу вернуть бывшего, с которым сама рассталась, и временами не ценила в отношениях. Его не устраивали тоже некоторые моменты в отношениях, я нередко отвергала его в ласке, в сексе, совместном времяпрепровождении, срывалась на него. Много выносила мозг из-за тех вещей, которые сейчас понимаю, что он не в состоянии был дать, хоть и пытался как-то, или про которые хотя бы можно было говорить спокойно, ничего критичного не было, хоть я и не говорю, что он сам идеальный. Сейчас понимаю,что он был для меня важен, просто в какой-то момент отношения примыливаются, появляются проблемы на работе и начинаешь воспринимать эти отношения как должное, а разлука дала возможность посмотреть на них со стороны. Он категорически не хочет мириться,хоть и не посылает меня и нормально разговаривает,
но это только из вежливости.
Не уверена, что жила бы с ним до старости, если он вообще не будет как-то расти хотя б немного, но на данном этапе мне это нужно, хоть я уже и почти потеряла надежду #бывшие

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?

#2

Правильно он сделал, что отказал вам. Поймите: даже если бы снова начали встречаться с этим мужчиной вы бы несколько месяцев, возможно и меньше, пожили бы хорошо, а потом бы вы опять начали психовать. Проблема ведь не проработана никак. Это вот так, когда его нет рядом, легко сказать, что вы изменились.

Гость
#3

Возможно, если знаешь как

Гость
#4

Ого, точно такая же ситуация сейчас как у вас, но я из-за этих же причин хочу расстаться на данный момент, но боюсь что через время я буду также скучать и писать здесь, что хочу вернуть его🤭😢

#5

Если отношения кончились разрывом, значит вы- не пара.
К тому же, видимо, вы прибежали к нему, потому что никого найти не удалось.

Гость
#6

Что имеем не храним , потерявши плачем

еврейка
#7

Моя история, 1 в 1. Советую настойчивее пытаться помириться. Если нужна - будете вместе, нет, то значит разлюбил. Это единственный адекватный совет

Гость
#8

А у него уже есть любимая?

#9

Мне очень помогла ясновидящая Наталья, она сама увидела причину моей проблемы, по фотографии провела несколько обрядов и помогла решить трудную ситуацию на работу и в жизни личной, номер ее 89067858665

Автор
#10
еврейка

Моя история, 1 в 1. Советую настойчивее пытаться помириться. Если нужна - будете вместе, нет, то значит разлюбил. Это единственный адекватный совет

А чем Ваша история закончилась?

Автор
#11
Гость

А у него уже есть любимая?

Нет вроде

Автор
#12
PaцuoHaILbcT24

Если отношения кончились разрывом, значит вы- не пара.
К тому же, видимо, вы прибежали к нему, потому что никого найти не удалось.

Я и не искала

#13

Не нужно ради своего удобства пытаться вернуть человека, которого не любите.

Гость
#15

"если он вообще не будет как-то расти хотя б немного" - вы его еще не вернули, а уже ставите ему какие-то условия и выдвигаете какие-то претензии. Вы его не любите, просто сейчас в вас говорит чувство потери. Возможно, вас задело, что он не стал за вами бегать, когда вы его бросили. Плюс, со временем плохо забывается, и начинается ностальгия. В общем, сейчас у вас к нему точно не любовь. Оставьте его в покое, не портите жизнь ни себе, ни ему.

Гость
#16

Мирись пока не поздно, пока он другую не нашел

Наивный козлёнок
#17
Автор

А чем Ваша история закончилась?

Ничем. Я свалила , плакала и страдала полтора года, но не писала. А потом мы с ним поговорили, и он сказал, что забил на меня спустя месяц. Если бы написала ему, то узнала это раньше. Пиши, не будь, как я.

Автор
#18
Наивный козлёнок

Ничем. Я свалила , плакала и страдала полтора года, но не писала. А потом мы с ним поговорили, и он сказал, что забил на меня спустя месяц. Если бы написала ему, то узнала это раньше. Пиши, не будь, как я.

Я ему звонила уже пару раз, он не хочет сходиться, хоть и не говорит, что чувств совсем не осталось

Автор
#19
Гость

"если он вообще не будет как-то расти хотя б немного" - вы его еще не вернули, а уже ставите ему какие-то условия и выдвигаете какие-то претензии. Вы его не любите, просто сейчас в вас говорит чувство потери. Возможно, вас задело, что он не стал за вами бегать, когда вы его бросили. Плюс, со временем плохо забывается, и начинается ностальгия. В общем, сейчас у вас к нему точно не любовь. Оставьте его в покое, не портите жизнь ни себе, ни ему.

Я не ставлю условия, я просто говорю, что возможно это не отношения на всю жизнь, но все равно они были мне важны

И нет, меня не задело, что он не бегает. У меня положительные чувства к нему, никакой обиды и злости. Я не стану обижаться, если он найдёт девушку, с которой ему будет очень хорошо, потому что люблю

Автор
#20
Гость

Мирись пока не поздно, пока он другую не нашел

Он не хочет мириться, звонила ему, извинялась, предлагала попробовать восстановить что-то, звала на встречу

Гость
#21
Автор

Я не ставлю условия, я просто говорю, что возможно это не отношения на всю жизнь, но все равно они были мне важны

И нет, меня не задело, что он не бегает. У меня положительные чувства к нему, никакой обиды и злости. Я не стану обижаться, если он найдёт девушку, с которой ему будет очень хорошо, потому что люблю

"Быть важным" и "быть любимым" - это разные вещи. Если вы заранее считаете, что возможно отношения с холостым мужчиной - это не отношения на всю жизнь, то вы его не любите. Я верю, что он важен для вас, но это не любовь. У вас очень быстро снова начнутся к нему претензии, но теперь он бросит вас.

Гость
#22

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Гость
#25

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#27

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема