Гость
Статьи
Девушки из стран СНГ

Девушки из стран СНГ

Добрый день.
Надеюсь ничего что я парень и пишу на женском форуме, но вопрос у меня именно к вам. Для начала немного предыстории:
Год назад переехал в штаты, в крупный город. Соответственно по приезде сразу начал искать отношения, и с сожалением для себя обнаружил, что американки мне совершенно не подходят по менталитету, для них какие-то там семейные узы, элементарная забота, прочная семья и тд - смерти подобно. Речь не про бытовые обязанности, я и сам отлично справляюсь, просто, души что ли в них мало, ощущение будто с руммэйтом живу или с роботом с шаблонным поведением, но никак не с возлюбленной. Многие из них еще карьеристки, а таким и подавно не нужны никакие чувства, и порой не ясно что таким от меня вообще надо) На незамужних иммигранток почти не попадал, редко кто сюда приезжает, будучи соло, а нелегалки как правило видят в мужчинах только легализацию своего статуса, а не отношения. У адекватных афроамериканок менталитет отличается от белых, как и у азиаток, но детей с их расовыми особенностями не хотел бы. В итоге, пришел к выводу, что моя будущая дама сердца живет сейчас где-то в одной из стран бывшего соц лагеря, т.к. в плане отношений это наиболее близкий мне менталитет.
Вот отсюда и возник вопрос, как бы вы отнеслись, если бы ваш условный земляк, при условии что понравился, предложил бы вам переехать к нему за океан? Что должно произойти и сколько времени должно пройти, чтобы вы решились на такой шаг? #отношения

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

"по приезде сразу начал искать отношения"
Дальше читать не имеет смысла.

Гость
#2

Господи, ну ежу понятно, что все люди разные. Кто-то через день чемоданы соберет, а кому-то потребуется год-другой, чтобы точно придти к этой мысли. Тут нет единого ответа для всех.

Лично я не поехала бы, наверное. По крайней мере мне потребовалось бы оочень много времени, чтобы понять, что это мой человек. Плюс мне важно знать, что у меня была бы работа. Сомневаюсь, что в США нужны учителя английского х)

Я вообще сторонница жизни до брака. Считаю это позволяет узнать человека на 100%. А как это реализовать, когда он за тысячи км?

Гость
#3
Великолепный Вася

"по приезде сразу начал искать отношения"
Дальше читать не имеет смысла.

Не всем хорошо без пары, а на чужбине эта потребность возрастает

Великолепный Вася
#4
Гость

Господи, ну ежу понятно, что все люди разные. Кто-то через день чемоданы соберет, а кому-то потребуется год-другой, чтобы точно придти к этой мысли. Тут нет единого ответа для всех.

Лично я не поехала бы, наверное. По крайней мере мне потребовалось бы оочень много времени, чтобы понять, что это мой человек. Плюс мне важно знать, что у меня была бы работа. Сомневаюсь, что в США нужны учителя английского х)

Я вообще сторонница жизни до брака. Считаю это позволяет узнать человека на 100%. А как это реализовать, когда он за тысячи км?

ТС нивкурсах что гастеры не могут присылать инвайты гастерам, так что ни о каком переезде речи идти не может.

Великолепный Вася
#5
Гость

Не всем хорошо без пары, а на чужбине эта потребность возрастает

Я не об этом.

Гость
#6
Гость

Господи, ну ежу понятно, что все люди разные. Кто-то через день чемоданы соберет, а кому-то потребуется год-другой, чтобы точно придти к этой мысли. Тут нет единого ответа для всех.

Лично я не поехала бы, наверное. По крайней мере мне потребовалось бы оочень много времени, чтобы понять, что это мой человек. Плюс мне важно знать, что у меня была бы работа. Сомневаюсь, что в США нужны учителя английского х)

Я вообще сторонница жизни до брака. Считаю это позволяет узнать человека на 100%. А как это реализовать, когда он за тысячи км?

Я единого и не жду, интересна вся палитра ответов

Гость
#7

Приедут, приедут, в СНГ 90% девиц плодородного возраста мечтает свалить в Европу или в США и метод «через постель» самый привлекательный.

Гость
#8

С настороженностью отношусь к таким вот предложениям. Но пообщавшись с иностранцами по языковому обмену, сделала вывод, что иностранцы считают, что девушек с постсоветов только пальцем помани. Плюс еще такую репутацию заслужили уже нахрдящиеся там соотечествинницы либо постсоветские (я не стала разбираться в нюансах, так же как и мои собеседники, для них что молдаванка что хохлушка - все русские). Поэтому - нет. Очень все это подозрительно и вообще я Россию люблю, а там я буду, что хохлушки в России - эмигранткой.

Гость
#9
Великолепный Вася

ТС нивкурсах что гастеры не могут присылать инвайты гастерам, так что ни о каком переезде речи идти не может.

Кхм, так статус "гастера" ведь не вечный.

#10

"немного предыстории"
Читать талмуд не стану. Короче пиши!

Гость
#11
Гость

С настороженностью отношусь к таким вот предложениям. Но пообщавшись с иностранцами по языковому обмену, сделала вывод, что иностранцы считают, что девушек с постсоветов только пальцем помани. Плюс еще такую репутацию заслужили уже нахрдящиеся там соотечествинницы либо постсоветские (я не стала разбираться в нюансах, так же как и мои собеседники, для них что молдаванка что хохлушка - все русские). Поэтому - нет. Очень все это подозрительно и вообще я Россию люблю, а там я буду, что хохлушки в России - эмигранткой.

Это страна иммигрантов, тут быть иммигрантом и иметь лютый акцент это нормально, особенно в крупных городах. С тем, как относятся к иммигрантам в России, не стал бы сравнивать)
Спасибо за ответ.

Гость
#12

я живу в России, но это не мешает мне иметь мягкий акцент, когда я говорю на английском.

Викинг
#13

Тyпые укротюрки вы заeбали со своими обобщающими людьми СНГ. Внешность и мозги русских и украицев совершенно разные. Истоки бедности разные, уровень жизни в России и Украине разный. Бедность провоцирует девушек стран восточной Европы бежать на Запад.

Викинг
#14

В Российской Империи, а потом в СССР упор на развитие делался на окраины: Украину, Прибалтику, Кавказ, Среднюю Азию входившую в РИ/Советской Союз, туда в первую очередь вкладывались деньги, в самую последнюю очередь они вкладывались в центр страны, в Россию.
Русские наголодались по сытной жизни, им относительно простительно страстное желание к роскошной жизни, которое появилось после развала СССР, а вот всем этим народам, которые всегда жили вместе с русскими в одной стране и лучше русских непростительно.

Жизнь русских тяжела , бедна из-за их тyпой власти раздающей русские деньги другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных СНГ т.п. такая из-за их мозгов, их несамостоятельности.

После развала СССР все бывшие народы стали стремится к деньгам и роскошной жизни, только русских в этом относительно можно понять, потому, что они раньше жили бедно и в дефиците, а остальных бывших совковских народов нельзя, потому, что до 1991 они жили хорошо, в достатке.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война , теракты, в Украине и Белоруссии же всё было тихо.

Современная Xoxляндия же застряла в своём развитии на уровне начала 90-х годов, в ней отсутствует градостроительство, а её население миллионами эмигрирует в Россию и лишь потребляет то, что они не создали в своей стране.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны СНГ не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Русские же зарабатывают деньги только в своей стране

Викинг
#15

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия , Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 рублей в день.

80 миллиардов рублей (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.
РФ выплачивала 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс"

На 30 июля 2020 на Донбасс был отправлен 97-й по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).
Сегодня в Донецке было построено много новых зданий. Это сделали русские налогоплательщики, валите из РФ обратно к себе

#16

Автор, вот вы написали: "....в итоге, пришел к выводу, что моя будущая дама сердца живет сейчас где-то в одной из стран бывшего соц лагеря, т.к. в плане отношений это наиболее близкий мне менталитет..."
Так не лучше ли вам переехать обратно к этой самой потенциальной "будущей даме сердца", а???

Викинг
#17

Российское гражданство на сегодняшний день получили 357 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?

"За 30 лет МЧС России оказало помощь 76 странам. За период с 2019 года по настоящее время проведена 41 гуманитарная операция за пределами Российской Федерации", - сообщили в МЧС. За полтора года помощь была оказана 25 странам, в общей сложности туда было направлено более 24 тыс. тонн гуманитарных грузов.
- всё это тоже делает только Россия. остальные страны СНГ этого не делают.

РФ подарила Белоруссии более $100 млрд за 11 лет rbc.ru/economics/02/04/2017/58e026879a79471d6c8aef30

Викинг
#18

Распространённые проявления поведения xoxловских недомужчин:

1. Жалки. Неспортивное поведение.
Слабоумный xoxoл показывая на проявления в слабостях, верит, что похож на русского. В слабости все национальности похожи. xoxoл проявляет трусость, когда русские ОТШИВАЮТ НАВСЕГДА от себя xoxлов, xoxлы впадают в панику и слёзы, не смущаясь показывать их. Потому, что у них нет мозгов, они не смотрят на себя со стороны, а выглядят xoxлы - жалко. Xoxлы в развитии своей страны просто никогда не просчитывали, что Россия не будет помогать Украине. Ибо, в мире две североевропейские силы: Западная Европа находящаяся в союзе с США и Россия. Xoxлы не нужны Западной Европе с США, их последняя надежда на Россию, правление xoxлов самими собой произошедшее с развалом СССР показало, что они не могут держать государство.
2. Говорят русским, что русские не могут пойти против них, а на тех кто идут, Xoxлы клевещут, что они не русские, а люди других национальностей (как вариант: украинцы из Украины), потому, как Xoxлы думают, что русские относятся привилегированно к украинцам.
3. В панике говорят, что их внешность (и поведение) такая же как у русских. Об облике русских в мире имеется хороший стереотип, швед Дольф Лунгрен сыграл русского в двух фильмах "Рокки 4" и "Красный скорпион", а о внешности xoxлов не имеется. Украинцы это потомки хазар, адыгов, поляков и тюрок кочевавших в древней Украине.
Внешность распространенная среди русских мужчин postimg.cc/N2gpWKwd особенность внешности русских, это высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, узкие и короткие нижние челюсти.
Внешность распространенная среди украинских мужчин:
postimg.cc/K4NvXj7h и postimg.cc/hfZDjY3Cв целом у украинцев более короткие головы. И они не имеют тонких черт лиц. Например, у альпийской расы, к которой принадлежат украинцы квадратные нижние челюсти

Викинг
#19

Часть украинцев входит в антропологиеский ареал юго-восточных европейцев, замешанных в неевропейском происхождении, другая часть имеет чёткий неевропейкий адрес происхождения - туранская раса, она переходная между белой и монголоидной, тураниды очень разнообразны во внешности. И очень уpoдливы. К туранидам относятся украинцы, турки, иранцы, народы Средней Азии, индусы. Красивых мужчин и женщин у xoxлов мизер, он сформировался в начале 90-х от смешения с русскими живущими в Украине. Хoxлы думают, что у русских тот же процент красивых мужчин, что и у них ,у xoхлов, у русских все парни красивые и часть метисов. Другое дело, что в России живут тураниды - национальные меньшинства и русские смешиваются с ними, часть потомства россиян становиться похоже на них...
4. Имеют коренастое телосложение, то есть узкие плечи, длинное туловище, короткие ноги и короткую шею. Русские имеют атлетическое телосложение.
5. Очень болезненно относятся к затрагиванию их национальности. Xoxлы бездельники иждивенцы-русских, сидят целыми днями на форумах, ищя редкие русские комментарии против родства украинцев и русских, и моментально реагируют на них, отписываясь.
6. Лживы. До войны на Юго-востоке Украины, они в своей стране, в телепередачах, в прессе, в литературе, в комментариях в Интернете говорили и писали в сотню раз больше против русских, по теме того, что русские не относятся к Руси и что они не белые(они фино-угры).
7. Дикие. В общении срываются на оскорбления, мужчинам не простительна несдержанность. Блюстители мужского поведения гопники несущие насилие этого не видят, потому, что тyпые, они не могут проанализировать, сделать вывод, что это поведение норма для целой национальности. И русские девушки почему то не видят, это отсутствие одного из основополагающих качеств мужского характера в xoхлах.
8. Неаккуратны в нанесении повреждений - любых, физических.

Василиса
#20

Очень негативно, чего это кто-то должен ехать в американское убожество, что ты там - это нужно тебе, но не другим. И менталитет на самом деле у русских такой же, даже ещё более необщительный и злобный. Просто дело в том, что тебя, как и мужчин вообще, любить не за что и невозможно.

Викинг
#21

9. лживые позopники xoxлы на форумах Интернета любят прикидываться русскими , говорить от имени русских, про доброе отношение русских к украинцам. И для того, что бы повысить авторитет своим словам.
10. Малосознательны, не чутки.
11 Из-за малосознательности, путают между собой разные вещи, как злобу с энергичностью человека.
12 Из-за малосознательности, путают между собой разные вещи, как обязанность человека и то, что он совершает преступные поступки, например xoхлы говорят русским, что они плохие потому, то xoxлы им безразличны, что русские не хотят заботиться о xoxлах.
13. Очень узко мыслят, не смотрят на то,как они выглядят со стороны, не сравнивают себя с русскими и европейцами по внешности и поведению. Русские же мыслят глобально.
14 Думают, что стоят на одном уровне с русскими, когда русских считают себе равными народы западноевропейского происхождения, а xoxлов они не ставят на один уровень с собой.
15 Мужчины не учёные и не имеют одаренности в области создания военного оружия, всё, что xoxлы создают после 1991 года, это небольшая модификация старого советского (русского) оружия. А, русские мужчины гениальны в создании военной техники и оружия,и не только него, русские много чего изобрели. Хoxловский муж - не предмет для гордости для женщины.
16 Трусливы. А,русские мужчины смелы

Викинг
#22

17 Трусливы из-за малосознательности ругаются, чаще, чем русские, путают между собой разные вещи, как злобу с энергичностью человека.
18 Очень узко мыслят. Имеют пристрастие к славянам, постоянно говорят про них. Русские его не имеют, русские свободомыслящие. Эту группу народов никто не уважает...Кроме самих славяноязычных народов. Русские имеют привилегированное скандинавское происхождение (скадинав расисты ставят на самый верх в иерархии европейских народов), сейчас русские представляют собой, смесь скандинав, фино-угров и славян.
19 Не умеют импровизировать, это происходит от того, что они не знают какие качества менталитета им присущи, они думают, они такие же как русские.
20 Ленивые. Все их юго-восточных беженцев в РФ называли ленивыми. О, трудолюбии русских и говорить не надо, в Российской Империи и СССР первую очередь развивалась периферия страны (Украина, Прибалтика, Кавказ, Средняя Азия) и сегодня Россия очень сильно поддерживает экономики бывших совковских стран. После СССР лишь одна Россия взяла на себя весь внешний долг СССР в размере 67,8 МЛРД $, все остальные страны после развала СССР вошли в новую жизнь в 1991 году без долгов.
21 Думают, что они страдают от бедности по тем же причинам, что и русские, когда это не так. Xoxлы работают только на себя и получают помощь от РФ, и всё равно Xoxляндия самая нищая страна в Европе, а экономика России работает на несколько стран (Россия списала более 100 МЛРД $ долгов разным странам мира)и Россия живёт лучше из любой страны СНГ.
22. Не помогают другим людям. А, русские это постоянно делают. В том числе и на государственном уровне. И несмотря на это, Хoxлостан сегодня самая нищая страна в Европе.
23 Жадные, а русские щедрые.

Викинг
#23

24 Xoxлы бояться остаться одни, пытаются забрать русских с собой: пытаются русских обязать заботиться о них, говоря о большом количестве россиян с украинскими корнями. Xoxлам всё равно, что про них говорят национальности мира, главное не погибать одним, прихватить такой прогрессивный народ как русский с собой.
25 Мужчины не мужествены, из-за описанных выше их качеств.
26 Не самоотверженны, а русские жертвуют собой ради других
27 Приземлены из-за описанного выше, красивой внешности у них нет, им не чем восхищаться. Русские живут возвышенными мыслями того, что они русские - самые красивые в мире и высоконравственные и все народы мира видят их ведущими их за собой.
28 Привлекают к себе внимание в мире, лишь громкими провалами и своей многочисленностью.
29 любят повеселиться, этим они не разрешают свои проблемы, как многочисленные случаи живодерства и бытового хамства в их стране Xoxляндии .В РФ хамят не русские, а нацменьшинства. У них в Xoxляндии происходит то, плохое, чего в России давно нет: дедовщина и взятки патрульными полицейскими.
В Хoxлостане люди некрасивые + здания некрасивые + не строятся с начала 90-х + самая нищая европейская страна + привычка xoхлов постоянно ругаться друг с другом + срывание xoxлов на оскорбления, в Хoxлостане - бытовой ад.
30 Имеют писклявые голоса, национальные меньшинства и метисы РФ имеют неприятные голоса, русские мужчины и парни имеют приятный тон голоса между мужчиной и подростком

У украинцев фамилии с украинскими окончаниями

Викинг
#24

Xoxлушки имеют все те же качества, что и их недомужики, плюс следующие:

1 Xoxлушки единственные из всех европейских женщин политически активны и интересуются историей.
2 Xoxлушки показывают недостойно себя в стрессовых ситуациях, плачут русские же девушки встречают их с спокойным лицом.
3 Хамят, но не круты из-за этого, из-за предыдущего пункта.
4 Xoxлушки домовиты, любят готовить. А, русские девушки нет
5 Любят своих никчемных страшных мужчин, не видя в них отрицательных качеств, а наоборот, одни положительные, например они считают их красивыми. Проявляют симпатию к ним не из-за своего ума, а из-за традиций, веками назад xoxлушки проявляли инициативу к своим мужчина, заходили к своим будущим мужьям в дом, что бы познакомиться с ними, выполняли часть мужских обязанностей, как покраска стен дома (хаты) и таскание сумок за своих мужчин, что бы те шли с совершенно пустыми руками. Русские же девушки проявляют симпатию и гражданскую помощь по-уму: к умным, атлетического телосложения, мужественным красивым русским парням. Потому, что россиянская власть увлечена интересами народов других стран, улучшением их жизни за счёт сильного ухудшения материального состояния собственных российских граждан.
6 Не осуждают своим недомужчин за их тотальное немужское поведение, потому, что xoxлушки сами такие морально низкие, они составляют со своими мужиками "два сапога пару"

Гость
#25
Викинг

24 Xoxлы бояться остаться одни, пытаются забрать русских с собой: пытаются русских обязать заботиться о них, говоря о большом количестве россиян с украинскими корнями. Xoxлам всё равно, что про них говорят национальности мира, главное не погибать одним, прихватить такой прогрессивный народ как русский с собой.
25 Мужчины не мужествены, из-за описанных выше их качеств.
26 Не самоотверженны, а русские жертвуют собой ради других
27 Приземлены из-за описанного выше, красивой внешности у них нет, им не чем восхищаться. Русские живут возвышенными мыслями того, что они русские - самые красивые в мире и высоконравственные и все народы мира видят их ведущими их за собой.
28 Привлекают к себе внимание в мире, лишь громкими провалами и своей многочисленностью.
29 любят повеселиться, этим они не разрешают свои проблемы, как многочисленные случаи живодерства и бытового хамства в их стране Xoxляндии .В РФ хамят не русские, а нацменьшинства. У них в Xoxляндии происходит то, плохое, чего в России давно нет: дедовщина и взятки патрульными полицейскими.
В Хoxлостане люди некрасивые + здания некрасивые + не строятся с начала 90-х + самая нищая европейская страна + привычка xoхлов постоянно ругаться друг с другом + срывание xoxлов на оскорбления, в Хoxлостане - бытовой ад.
30 Имеют писклявые голоса, национальные меньшинства и метисы РФ имеют неприятные голоса, русские мужчины и парни имеют приятный тон голоса между мужчиной и подростком

У украинцев фамилии с украинскими окончаниями

Вот это у вас там крепкая дурь х)

Викинг
#26
Василиса

Очень негативно, чего это кто-то должен ехать в американское убожество, что ты там - это нужно тебе, но не другим. И менталитет на самом деле у русских такой же, даже ещё более необщительный и злобный. Просто дело в том, что тебя, как и мужчин вообще, любить не за что и невозможно.

Русские очень общительны и не злобы, несмотря на то, что российская власть отбирает у русских деньги и отдаёт народам других государств. Ты xoxлушка не знаешь нашего менталитета.

Список этих стран, которым Россия простила долги:

При правлении Путина:

Украине - 80 миллиардов $. Медведев: "Россия подарила Украине более $80 млрд в виде скидок на газ".
Кубе - 31,7 миллиард $
Ираку - 21,5 миллиард $
Африканским странам - больше 20 миллиардов $
Монголии - 11,1 миллиардов $
Афганистану - 11 миллиардов $
Северной Корее - 10 миллиардов $
Сирии - 9,8 миллиардов $
Вьетнаму - 9,53 миллиардов $
Эфиопии - 5,9 миллиардов $
Алжиру - 4,7 миллиарда $
Ливии - 4,5 миллиарда $
Лаосу - 960 миллионов $
Узбекистану - 865 миллионов $
Киргистану - 500 миллионов $
Мадагаскару - 90 миллионов $

При правлении Ельцина:

Анголе - 3,5 миллиарда $
Никарагуа 2,55 миллиарда $

Можно было вместо денег взять товаром с этих стран.

Викинг
#27
Гость

Вот это у вас там крепкая дурь х)

Ты никому не нужная в мире ypодливая xoхлушка/ол знаешь о чём я говорю :)))))

Василиса
#28
Викинг

Ты никому не нужная в мире ypодливая xoхлушка/ол знаешь о чём я говорю :)))))

Ты вообще головой поехал, украинцы - русское племя, слава Новороссии, поток бреда понёс.

Гость
#29
Василиса

Ты вообще головой поехал, украинцы - русское племя, слава Новороссии, поток бреда понёс.

Что такое новороссия?)

#30

Ну вообще-то "наших" незамужних девушек хватает в штатах, странно, что вы не встречали.
А американки мне нравятся, девушки с мозгами, независимые, в обиду себя не дадут. И дружба с ними не напряжная, как у нас.
Что касается вашего вопроса, я не переехала бы, пока не пожила с потенциальным женихом/мужем какое-то время на родине, чтобы понять подходит ли мне этот человек.

Гость
#31
tanya_april60

Автор, вот вы написали: "....в итоге, пришел к выводу, что моя будущая дама сердца живет сейчас где-то в одной из стран бывшего соц лагеря, т.к. в плане отношений это наиболее близкий мне менталитет..."
Так не лучше ли вам переехать обратно к этой самой потенциальной "будущей даме сердца", а???

Не хотелось бы обратно возвращаться, для меня эта страна лучшая во всех отношениях, и уже хорошо тут освоился. Проблема заключается только в сабже.

#32
Гость

Не хотелось бы обратно возвращаться, для меня эта страна лучшая во всех отношениях, и уже хорошо тут освоился. Проблема заключается только в сабже.

Ну, тогда привыкайте к местным дамам, к местному менталитету... Что поделаешь...)

Гость
#33
Василиса

Очень негативно, чего это кто-то должен ехать в американское убожество, что ты там - это нужно тебе, но не другим. И менталитет на самом деле у русских такой же, даже ещё более необщительный и злобный. Просто дело в том, что тебя, как и мужчин вообще, любить не за что и невозможно.

Вы очевидно по себе судите, т.к. злобы вам действительно не занимать)

Гость
#34
Викинг

Тyпые укротюрки вы заeбали со своими обобщающими людьми СНГ. Внешность и мозги русских и украицев совершенно разные. Истоки бедности разные, уровень жизни в России и Украине разный. Бедность провоцирует девушек стран восточной Европы бежать на Запад.

Я не украинец, и вряд ли кому-то интересно то, как они тебя обижали.

Гость
#35
Skylar

Ну вообще-то "наших" незамужних девушек хватает в штатах, странно, что вы не встречали.
А американки мне нравятся, девушки с мозгами, независимые, в обиду себя не дадут. И дружба с ними не напряжная, как у нас.
Что касается вашего вопроса, я не переехала бы, пока не пожила с потенциальным женихом/мужем какое-то время на родине, чтобы понять подходит ли мне этот человек.

Мне тоже американки нравятся как знакомые/друзья, но не как пара.

Если есть незамужние среди нелегалок, то поверю, но у них на первом месте легализация. А среди легалок ни одной не встречал свободной.

Пожить вместе перед отъездом это конечно обязательно.

Викинг
#36
Василиса

Ты вообще головой поехал, украинцы - русское племя, слава Новороссии, поток бреда понёс.

Ахахаха,какая ты Василиса, вы украинцы не русские. А, в твоей Новороссии живут обычные украинцы с типичной для них внешностью и окончаниями фамилий. Не примазывайтесь к нам русским. Мы не хотим поднимать вашу нищую страну.

Xoxлушки имеют все те же качества, что и их недомужики, плюс следующие:
1 Xoxлушки единственные из всех европейских женщин политически активны и интересуются историей.
2 Xoxлушки показывают недостойно себя в стрессовых ситуациях, плачут русские же девушки встречают их с спокойным лицом.
3 Хамят, но не круты из-за этого, из-за предыдущего пункта.
4 Xoxлушки домовиты, любят готовить. А, русские девушки нет
5 Любят своих никчемных страшных мужчин, не видя в них отрицательных качеств, а наоборот, одни положительные, например они считают их красивыми. Проявляют симпатию к ним не из-за своего ума, а из-за традиций, веками назад xoxлушки проявляли инициативу к своим мужчина, заходили к своим будущим мужьям в дом, что бы познакомиться с ними, выполняли часть мужских обязанностей, как покраска стен дома (хаты) и таскание сумок за своих мужчин, что бы те шли с совершенно пустыми руками. Русские же девушки проявляют симпатию и гражданскую помощь по-уму: к умным, атлетического телосложения, мужественным красивым русским парням. Потому, что россиянская власть увлечена интересами народов других стран, улучшением их жизни за счёт сильного ухудшения материального состояния собственных российских граждан.
6 Не осуждают своим недомужчин за их тотальное немужское поведение, потому, что xoxлушки сами такие морально низкие, они составляют со своими мужиками "два сапога пару".

Викинг
#37
Гость

Что такое новороссия?)

Это юго-восточные хитрые и ленивые xoxлы решившие прикинуться русскими, что бы свалить из своей самой нищей и отсталой европейской страны в построенную Россию. Но, мы русские не считаем их за русских. Все их в РФ называют украинцами

Викинг
#38
Гость

Я не украинец, и вряд ли кому-то интересно то, как они тебя обижали.

Белорус что ли? РФ содержит и Белоруссию

Гость
#39

Ой, автор, ну и наврали же вы ))))
Не нужны вы американкам ))) прям все они не нацелены на семью )))) США чуть ли не первая страна по кол-ву домохозяек, т.е женщин замужних, кто не карьеру делает, а семьей занимается :)))
Не нужны вы из-за денег, образования и менталитета. Туда же китаянки, наши, кто добился успеха в США :)
Ну, ищите почтовую жену. Удачи!
П.С. придется нескольких жен привезти, они убегают )))

Гость
#40

Непросто. Нет, найти желающую выйти за паспорт очень просто, а вот чтобы она с вами осталась, а не свалила (попутно обвинив в харрасменте и отсудив бабло или дом) - сложно.

Василиса
#41
Гость

Ой, автор, ну и наврали же вы ))))
Не нужны вы американкам ))) прям все они не нацелены на семью )))) США чуть ли не первая страна по кол-ву домохозяек, т.е женщин замужних, кто не карьеру делает, а семьей занимается :)))
Не нужны вы из-за денег, образования и менталитета. Туда же китаянки, наши, кто добился успеха в США :)
Ну, ищите почтовую жену. Удачи!
П.С. придется нескольких жен привезти, они убегают )))

Домохозяйки - это просто те, кому лень работать, а не на семью нацеленные.

Гость
#42
Гость

Ой, автор, ну и наврали же вы ))))
Не нужны вы американкам ))) прям все они не нацелены на семью )))) США чуть ли не первая страна по кол-ву домохозяек, т.е женщин замужних, кто не карьеру делает, а семьей занимается :)))
Не нужны вы из-за денег, образования и менталитета. Туда же китаянки, наши, кто добился успеха в США :)
Ну, ищите почтовую жену. Удачи!
П.С. придется нескольких жен привезти, они убегают )))

Американки не богини, а обычные люди, и в моем случае они мне становились не нужны, а не наоборот, потому что видел что не сростется ничего. Со специальностью и доходом у меня всё нормально даже по амер. меркам. И тут надо еще наверное возраст уточнить, мне 30, может 40+летние американки и становятся более предрасположены к семье, но для 18-35 это просто смешно что вы пишите, по крайней мере в крупных городах. Если вы там живете - вы не можете этого не знать и не видеть.

Василиса
#43
Гость

Вы очевидно по себе судите, т.к. злобы вам действительно не занимать)

Чем злее, то тем лучше, зло - это энергия и вдохновение, зло прекрасно. Любимая, которая поклоняется Сатане, научила молиться демонам, хотя я и любимая сестра в них в общем-то не верим, но это приятно, чёрт подери. А вообще человечество - это сборище алкашей и наркоманов, а США - убогая архитектура, вокруг которой толпы наркоманов и уголовных отморозков. Вообще я не люблю общаться с людьми и не умею это делать, тем более, все они алкаши, а я не бухаю, вообще ни разу не пила спиртное или энергетиков. Но не могу никуда деться, чтобы не начались глюки из-за бессонницы.

Гость
#44
Гость

Непросто. Нет, найти желающую выйти за паспорт очень просто, а вот чтобы она с вами осталась, а не свалила (попутно обвинив в харрасменте и отсудив бабло или дом) - сложно.

Очень часто такие истории слышал, и все время такому удивляюсь, столько лет играть роль ради гражданства, да еще и отсуживать потом всё что есть, просто мерзость...
Получается, правильнее будет иметь дело только с теми, кто в штаты не очень хочет, и кого придется сильно переубеждать) Тогда больше шансов, что это будет искренне.

Василиса
#45
Викинг

Это юго-восточные хитрые и ленивые xoxлы решившие прикинуться русскими, что бы свалить из своей самой нищей и отсталой европейской страны в построенную Россию. Но, мы русские не считаем их за русских. Все их в РФ называют украинцами

Ты будешь русским что-то втирать кто не русский? Донбасс - это Россия. А ты предатель и бандера, которая что-то брешет.

Гость
#46
Василиса

Чем злее, то тем лучше, зло - это энергия и вдохновение, зло прекрасно. Любимая, которая поклоняется Сатане, научила молиться демонам, хотя я и любимая сестра в них в общем-то не верим, но это приятно, чёрт подери. А вообще человечество - это сборище алкашей и наркоманов, а США - убогая архитектура, вокруг которой толпы наркоманов и уголовных отморозков. Вообще я не люблю общаться с людьми и не умею это делать, тем более, все они алкаши, а я не бухаю, вообще ни разу не пила спиртное или энергетиков. Но не могу никуда деться, чтобы не начались глюки из-за бессонницы.

Да вам и без алкоголя весело живется.
А злоба это слабость. Викинг вон тоже ходячий источник агрессии, но вы его почему-то не оценили)

Ната
#47
Великолепный Вася

"по приезде сразу начал искать отношения"
Дальше читать не имеет смысла.

А что, вы не знали, как правильно пишется это выражение? Падежи в школе изучали?

Ната
#48

Автор, за правильное написание "по приезде" просто гигантский респект. К сожалению, большинство людей не помнят элементарных правил русского языка. Надеюсь, что у вас всё будет отлично!

Татьяна к
#49
Великолепный Вася

Я не об этом.

А что не так? Между прочим по правилам русского языка , правильно говорить « по приезде». Погуглите

Ната
#50
Татьяна к

А что не так? Между прочим по правилам русского языка , правильно говорить « по приезде». Погуглите

Великолепный Вася этого не знает и ему неинтересно читать дальше. Поэтому он в ж..е, а не в Америке 😁