Гость
Статьи
непонятные женщины …

непонятные женщины стран СНГ

эта тема нуждается в глубоком исследование .
девушка живущая в однокомнатной квартире с прабабушкой , бабушкой и мамой ,живя на бабушкину пенсию ,твердо уверена что именно она достойна принца на белом мерседесе, по непонятной мне причине эта девушка не смотрит на свою родню и не может понять что если б принцы и существовали то у бабушки и мамы он был.
годам к 25 она смотрит вокруг и не понимает ,почему ни у кого из ее подруг нет принца-а все ее подруги работают и встречаются с простыми честными тружениками и к годам 30 она решает остаться одна родив от какого-нибудь местного алкаша
непонятные женщины стран СНГ
и все это вместо того что б учиться и получать образование

гений
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ей, ну или не обсуждайте это. Ее выбор.

Гость
#2

Девушку выдумали, да?

Гость
#3

Ну не обобщайте. Есть и нормальные, которые учатся, адекватные, без завышенных ожиданий и т.д.

Гость
#4

Ну и что, мечтать не вредно. Будто парни не мечтают о белых мерседесах

Гость
#5

В СНГ принято думать что страданиями можно рано или поздно выбить себе сказку. Ну а самая банальная женская сказка это история золушки к которой приходит супер востребованный парень и начинает решать все ее проблемы.

Воспитание в этих однополых семьях мама-бабушка-внучка очень плохо готовит к жизни. Денег зарабатывать и тем более грамотно копить и инвестировать никто не умеет, соответственно все сидят в перманентной финансовой ж..пе. Нравиться мужчинам женщины хронические одиночки тоже не умеют и своих дочерей им научить нечему. Вообще с логической цепочкой мышления у таких туго.

В итоге вокруг полная безысходность которая еще сильнее укрепляет веру в чудо и вознаграждение за собственные же косяки.

Гость
#6

Твое какое дело?!

Гость
#7

учиться в школе и институте, а потом? как найти работу? как вы нашли?

Гость
#8
Гость

учиться в школе и институте, а потом? как найти работу? как вы нашли?

А потом звоните и предлагаете себя на практику по своей специальности, ещё во время «написания диплома», за гроши или за бесплатно, не кудахчете и не строите из себя королеву, набираетесь там опыта и уже с дипломом получаете там должность с норм зарплатой или с отметкой опыт год работы предлагаете себя в другие компании. Все просто как апельсин. Я так нашла.

Гость
#9
Гость

А потом звоните и предлагаете себя на практику по своей специальности, ещё во время «написания диплома», за гроши или за бесплатно, не кудахчете и не строите из себя королеву, набираетесь там опыта и уже с дипломом получаете там должность с норм зарплатой или с отметкой опыт год работы предлагаете себя в другие компании. Все просто как апельсин. Я так нашла.

может это давно было у вас? Не знаю сейчас все покупают дипломы, ещё нужно учить эквамен гос. все это время никак не пот ратить на практику, диплом нужно выучить призентацию. Все так говорят, а сами как-то устраиваются по знакомству.

Гость
#10
Гость

может это давно было у вас? Не знаю сейчас все покупают дипломы, ещё нужно учить эквамен гос. все это время никак не пот ратить на практику, диплом нужно выучить призентацию. Все так говорят, а сами как-то устраиваются по знакомству.

В 2014 закончила универ, год уже работала там

Гость
#11

Ой, автор...вы так переживаете за неё или просто хотелось излить яды? Честно говоря, мне все равно на чьи то личные дела, если они сами не выставляют напоказ свою жизнь или не докапываются ко мне.

гений
#12
Гость

Ой, автор...вы так переживаете за неё или просто хотелось излить яды? Честно говоря, мне все равно на чьи то личные дела, если они сами не выставляют напоказ свою жизнь или не докапываются ко мне.

про кого нее?я говорю про общую картина женщин стран бывшего СНГ
таскающая пакеты из пятерочки на полном серьезе ждет что к ней вот вот приедет принц-это началось ни вчера и ни сегодня
в европе эту дурь о принцах выбивают с детства ремнем..
при чем молодые девушки описывают мужчин с которыми они хотели б встречаться,которые входят в 10 %(это цифра сильно завышенна. т.н. президент сказал что только у 1% есть миллион в банке)население страны
при чем что самое интересное чем старше девушка становится тем больше вырастают ее запросы, казалось б что должно быть наоборот, но парадокс заключается в том у женщин слова расходятся с делами.один мой знакомый которому далеко за 30 ни работает нигде живет с 25 летней красоткой и съедает у нее весь холодильник а она всем рассказывает что мужчина должен должен

гений
#13
Гость

Девушку выдумали, да?

нет.
это описание 70% современных девушек

Гость
#14
гений

про кого нее?я говорю про общую картина женщин стран бывшего СНГ
таскающая пакеты из пятерочки на полном серьезе ждет что к ней вот вот приедет принц-это началось ни вчера и ни сегодня
в европе эту дурь о принцах выбивают с детства ремнем..
при чем молодые девушки описывают мужчин с которыми они хотели б встречаться,которые входят в 10 %(это цифра сильно завышенна. т.н. президент сказал что только у 1% есть миллион в банке)население страны
при чем что самое интересное чем старше девушка становится тем больше вырастают ее запросы, казалось б что должно быть наоборот, но парадокс заключается в том у женщин слова расходятся с делами.один мой знакомый которому далеко за 30 ни работает нигде живет с 25 летней красоткой и съедает у нее весь холодильник а она всем рассказывает что мужчина должен должен

В Европе ремнем из детей ничего не выбивают. Выбивание ремнем сохранилось только в странах СНГ.

И я не знаю ни одной девушки которая на полном серьезе мечтала бы о миллионере. Девушки в основном о таком шутят, высмеивая сам стереотип "принца на белом мерседесе", а запрос к финансовому благополучию избранника у 98% звучит как "не даст помереть с голоду во время декрета".
В хрустальных мечтах - может быть такое и есть. Но чужие хрустальные мечты вас не касаются.

И с чего вы взяли, что девушки не учатся? В странах СНГ как раз более популярно высшее образование, чем в Европе и штатах. Советская традиция - сразу после школы в универ (чаще всего не определившись толком с профессией, лишь бы заветную корочку получить).

Гость
#15

Двоюродная сестра искала хорошего обеспеченного мужа до тридцати и даже еще немного дольше. Правда, в ранней молодости она об этом не думала. И ничего, вышла замуж за весьма обеспеченного человека. И вроде хорошо живут. А ведь она многим отказала, потому что по каким-то критериям не устраивали. Последнего ребенка родила уже ближе к сорока, все успела.
До этого она успела поработать в одной сфере, потом перешла в другую, достигла определенных успехов и рано вышла на пенсию, т. к. гос служба на севере.

Гость
#16

А что плохого в том, что хочется жить в достатке? Разные девушки удачно выходят замуж. В т. ч. выходят воспитанные мамой и бабушкой. И с образованием, и без образования. Почему вас это колышет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: