Гость
Статьи
Написал неизвестный …

Написал неизвестный фотограф

Всем привет. Вчера прозвонил неизвестный номер,и мужчина предложил бесплатную фотосессию. Я сразу сказала что не интересует,тем более сейчас во время карантина. Он такой «А причина?» Я думаю ну капец,пристал,не хочу говорю и все. Потом написал в телеграмм,я спросила откуда у него мой номер,он сказал с инстаграма. А у меня там закрытый аккаунт,и лбли которых я не знаю подписались уже давно,когда он был открыт. Значить он один из них.Звонил вчера,сегодня. Пишет постоянно.Понимаю что разводка скорее всего,но не понимаю что мне делать. Если заблокирую номер то он все равно подписан в ***,а я даже не знаю какое у него там имя!
Капец,та даже если реально фотосессия,зачем так навязывался? Я что,единственная девушка? Вообще боюсь,вдруг маньяк какой то. И смешно и страшно))

__Твоя подруга__
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывают навязчивые идеи, что нужно сфотографировать именно этого человека. Говорю из опыта фотографа.
Но лучше забудьте :)

Гость
#2

Они всем пишут а номер сами разбрасываете где то

__Твоя подруга__
#3
Гость

Они всем пишут а номер сами разбрасываете где то

В том то и дело что номера нигде нету,кроме инстаграма. А там только свои,и пару человек давних подписчиков.. Та я бы тоже так не волновалась,если бы не звонки по 5 раз в день..

__Твоя подруга__
#4
Гость

бывают навязчивые идеи, что нужно сфотографировать именно этого человека. Говорю из опыта фотографа.
Но лучше забудьте :)

Я вас поняла,спасибо )

#5

сталкер

Злая Фея
#6

Чего уж проще: 1. спросите прямо, как его зовут; 2. забаньте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: