Гость
Статьи
изменил любимый, как …

изменил любимый, как поступить?

Встречаемся с мужчиной 4 года. Были ссоры, но кратковременные. А недавно поссорились и даже решили расстаться. Не виделись с ним 3 месяца. Недавно все же помирились и вроде все как и раньше. опять вижу его нежные чувства, и сама испытываю их. но у меня есть подозрение что он мне изменил за это время. Думаю это было один раз. Знаю что он ходил с друзьями в кафе, которое работает до 2х ночи, но он обмолвился что пришел домой в 6 утра. И случайно в телефоне у него увидела что были запросы про сауну. Из этого сделала вывод, что все же была измена. Т Пока молчу, всё обдумываю. К чему всё это приведет. В лоб спросить, или сделать вид что ничего не знаю. То что он любит меня знаю точно. Но сейчас извожу себя и не знаю что мне с этим делать. Подскажите пожалуйста, посоветуйте как поступить.

Ася
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нужно же ему было эти три месяца в кого нибудь помещать. Вполне возможно , что затянуло, закрутило.
С любимыми не расставайтесь.

Гость
#2

Вы же расстались, какая это измена.

#3

Технически это не измена. Он свободен был, чтож ему *** только. Вы может тоже на попе ровно не сидели, он же вас не пытает на тему сколько х..в вы за три месяца отсосали? Так что мозг ему не тринеруй и считай, что всё, что было в это время было до тебя.

#4
Гость

Вы же расстались, какая это измена.

Но я ведь так не поступила. Значит ему в принципе на меня плевать.(((

#5
dartonian

Технически это не измена. Он свободен был, чтож ему *** только. Вы может тоже на попе ровно не сидели, он же вас не пытает на тему сколько х..в вы за три месяца отсосали? Так что мозг ему не тринеруй и считай, что всё, что было в это время было до тебя.

Я попросила совета, как поступить. Высказать, или промолчать. Боюсь что так он и скажет, что это мы ведь расстались. И зная обо всем что произошло, оставаться с ним.....

Я ваш кошелек...
#6

А вы когда-нибудь говорили любовнице:
”Давай бери в ротик зайка,потом прийдешь домой к мужу,поцелуешь его от меня!”
“Да,конечно,сейчас,мой волчонок,я его зацелую после тебя...”
И начинает,простите,брать его за щечку..И напоследок провожу “дружком” по губкам еще напоследок..
А после этого спешит на такси к мужу..
Вот такие дела ребята!:)

P.S...Муж не куколд и не вкурсе о похождениях своей любимой)))))))

Тень Солнца
#7

Вы приняли обоюдное решение расстаться, так что его личная жизнь в этот период вас не касается. Как и ваша - его. То, что вы ни с кем не имели близких отношений в данный период - исключительно ваше решение.

Гость
#8

Я не понял только одно, где измена то была если вы разбежались🤔?? Или автор думает что после обрыва её бывший мч будет исключительно ей верен ещё ближайшие 10 лет..??

#9
vister-tin

Я попросила совета, как поступить. Высказать, или промолчать. Боюсь что так он и скажет, что это мы ведь расстались. И зная обо всем что произошло, оставаться с ним.....

Я же и дал совет.
Не тренируйте ему и себе мозг. Он вам не изменял(растовались-взятки гладки) не о чем и говорить.
Если бы вы на три года растались, то по вашему он должен был все три года рукоделить или есть срок после которого можно девушек развлекать?

#10
Гость

Я не понял только одно, где измена то была если вы разбежались🤔?? Или автор думает что после обрыва её бывший мч будет исключительно ей верен ещё ближайшие 10 лет..??

Ну что вы? Она не такая. Достаточна 3 лет.

Мамочка
#11

Да естественно у него была женщина,если он здоровый и полноценный мужик.3 месяца,это не 3 дня.Он считал себя свободным.

Гость
#12

Зима близко. Ешьте суп и не рюхайте. А уж как будет тепло опять исполните ему симфонию нудка и гунявки.

Гость
#13
vister-tin

Но я ведь так не поступила. Значит ему в принципе на меня плевать.(((

Ну то что вы так не поступили - это ваше личное дело. Он же не знал, сойдетесь вы обратно или нет. А если бы вы на год расстались и он бы успел с кем-то повстречаться за это время, тогда что? Имел право.
Если люди сходятся обратно после расставания. золотое правило: не говорить о том, что было за период расставания, не спрашивать и даже не думать. Было и было.
Тем более, что по вашей ситуации - это вообще всё чисто ваши догадки, высосанные из пальца. Ну сауна - и что? Вы ж не переписку с женщиной прочитали... И в телефон к нему поменьше надо лазить - крепче будете спать

Гость
#14
vister-tin

Но я ведь так не поступила. Значит ему в принципе на меня плевать.(((

Странные вы существа, женщины. Он за вами ухаживал? А почему? Потому что мужчина? Вот по этой самой причине, он не мог 3 месяца без секса, и пошел в сауну. А вы не сделали то же самое, потому что, вы женщина. Вы помните про различия между нами всегда, или забудьте про эти различия навсегда.

Гость
#15

Автор автор ...
Ну вы правда верите ,что мужик без кекса будет 3 месяца ???
Ну сходил он в сауну ,ну вызвали они "банщиц".... радуйтесь что это была она ..
..быстрая помощь ...
А не реальная любовница ,к которой появились чувства...

Сергей
#16

за 3 месяца, поверьте, у него была не одна женщина. Если человек пользуется саунами и шлюхами, то таких женщин у него было, как минимум 5. Но мужчина не становится хуже от того, что перетрахал много женщин, от этого он становится только лучше, так как получает женскую энергию.

Гость
#17

Автор, безусловно, ненормальная. Это раз. И два - не муж с женой? Нах идите со своими "изменами"! Вот когда поженитесь, тогда и можно будет говорить об изменах.

Гость
#18

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#19
Сергей

за 3 месяца, поверьте, у него была не одна женщина. Если человек пользуется саунами и шлюхами, то таких женщин у него было, как минимум 5. Но мужчина не становится хуже от того, что перетрахал много женщин, от этого он становится только лучше, так как получает женскую энергию.

Помню,я провел бурную ночь с блядью,а утром мне надо было спешить за невестой и в загс. Ничего страшного,ведь прожили 31 год и еще столько же проживем.

Гость
#20
Ася

Встречаемся с мужчиной 4 года. Были ссоры, но кратковременные. А недавно поссорились и даже решили расстаться. Не виделись с ним 3 месяца. Недавно все же помирились и вроде все как и раньше. опять вижу его нежные чувства, и сама испытываю их. но у меня есть подозрение что он мне изменил за это время. Думаю это было один раз. Знаю что он ходил с друзьями в кафе, которое работает до 2х ночи, но он обмолвился что пришел домой в 6 утра. И случайно в телефоне у него увидела что были запросы про сауну. Из этого сделала вывод, что все же была измена. Т Пока молчу, всё обдумываю. К чему всё это приведет. В лоб спросить, или сделать вид что ничего не знаю. То что он любит меня знаю точно. Но сейчас извожу себя и не знаю что мне с этим делать. Подскажите пожалуйста, посоветуйте как поступить.

как поступить? наступить себе на гордость и сocaть ему заразный член, впитавший чужие вагинальные выделения. Это еще ладно, если он в зaд другой не пихал...иначе придется слизывать что похуже с его члена.
Вы задумываетесь о том остаться с ним или нет. Вам нечего советовать, вы сами все решили и вы заслуживаете такого отношения. И сами ему собираетесь это показать. Некоторые всю жизнь измены терпят, оправдывают мужиков и сами оправдываются - вы из этой категории.
А некоторые бегут роняя тапки, даже если за душой ничего нет. Они на форумах не сидят и такие глупые вопросы не задают.
Кончайте бредить идите сocать. Привыкайте. В следующий раз у вас уже вопросов не возникнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: