Гость
Статьи
Парень не отвечает …

Парень не отвечает взаимностью

Нравился один парень, но мы с ним были просто знакомые. Потом как-то так сложилось, что не общались около пяти лет.
Что-то в голову стукнуло: поняла, что все еще нравится мне. Решилась и написала ему. Даже не один раз, а целых 3. (за 2 недели). В общем-то общение проходило хорошо. Отвечал сразу или вечером . Потом чатились по 2-3 часа. Даже сходили выпить.
И все. Я не пишу - он не пишет. Я пишу -прекрасное общение.
С чем это может быть связано? Какие можете дать советы, как бы ему так намекнуть, что я в нем заинтересована, а не просто решила выпить спустя 5 лет?
P.S. Девушки у него нет - 1000%

Абсолютно Никто
18 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Так и напиши-заинтересована тобой,очень хочу общаться.
Ребята намеков не понимают,им прямой текст нужен

Lotos
#2

Видимо вы плохо ухаживаете, не дарите подарки и проявляете минимум инициативы. Как следствие, мужчина не расценивает вас в качестве женщины, чего тут непонятного?

Максим
#3

Парни не дураки просто ты ненужна ему, я тоже делаю вид кода мне кто то неинтересен что типа нече не понимаю оно и нах ненадо. Только девственница или мимо

Наташенька🍁
#4

В наше время большинство мужчин ведут себя как женщины. Кому больше надо, тот и проявляет инициативу. Такие пироги с котятами.

Наташенька🍁
#5
Максим

Парни не дураки просто ты ненужна ему, я тоже делаю вид кода мне кто то неинтересен что типа нече не понимаю оно и нах ненадо. Только девственница или мимо

Тогда только педофилом стать. А это статья.

Маша
#6

Если бы вы ему были интересны, он бв дал понять, сам проявил инициативу. Просто отвлекитесь на свои дела и оставьте парня в покое, а то бегать от вас начнет. И рекомендую почитать Марину Комиссарову (её блог)

Гость
#7

Вы ему просто не понравились как женщина. Здесь совет только один - забейте. Интерес должен быть с обеих сторон. Может, даже чуть больше со стороны мужчины, чтобы воззвать к инстинктам охотника. Тогда все будет отлично. У вас - максимум, вы его соблазните на разовый перепихон.

Гость
#8

Почитай книгу правила или стерва выходит замуж. Тогда поймёшь свои ошибки.

Гость
#9

Напрямую спросить или сказать нужно. Понимаю, что тут сейчас про охотников, волков, овец, зайцев, белок будут рассказывать, книжонку цитировать, которую какой-то идиот написал, но к реальной жизни это не имеет никакого отношения.

Мужчина
#10
Гость

Вы ему просто не понравились как женщина. Здесь совет только один - забейте. Интерес должен быть с обеих сторон. Может, даже чуть больше со стороны мужчины, чтобы воззвать к инстинктам охотника. Тогда все будет отлично. У вас - максимум, вы его соблазните на разовый перепихон.

Вывернем все наизнанку - женщины хотят показать себя достойной добычей, но чтобы мужчина сделал всё сам, и без церемоний осаживают других женщин, которые проявляют инициативу и тем нарушают ход брачных игр. В итоге вам достаются мужички похуже, а интерес с обеих сторон на самом деле не выгоден. Так что хватит корчить из себя нитакую и пытаться выделиться.

Гость
#11
Мужчина

Вывернем все наизнанку - женщины хотят показать себя достойной добычей, но чтобы мужчина сделал всё сам, и без церемоний осаживают других женщин, которые проявляют инициативу и тем нарушают ход брачных игр. В итоге вам достаются мужички похуже, а интерес с обеих сторон на самом деле не выгоден. Так что хватит корчить из себя нитакую и пытаться выделиться.

ыыыыы конечно, вам виднее, какие мужчины достаются мне))) Да я не против, что со мной здесь не согласны. Чем больше таких догоняющих охотниц, как автор, тем лучше мне и другим нормальным женщинами)

Пишите ему, автор, пишите. Заваливайте вниманием и подарками. Пусть поймет, что вы та самая.

Гость
#12
Гость

Напрямую спросить или сказать нужно. Понимаю, что тут сейчас про охотников, волков, овец, зайцев, белок будут рассказывать, книжонку цитировать, которую какой-то идиот написал, но к реальной жизни это не имеет никакого отношения.

К реальной жизни это имеет непосредственное отношение. Знаете, такие как автор сначала достанут мужчину так, что ему уже будет проще жениться. А потом начнутся темы о любовницах и разводах... Да потому что изначально мужчина был не заинтересован. А если с самого начала нет искры, то быт вконец всё убьет.

Абсолютно Никто
#13

Ну я тут немножечко добавлю всем, кто против "АХОТНИЦ". Я как бы из *** взялась в его жизни спустя 5 лет) Мы даже не видимся, просто пишу ему. Вот откуда ему было угадать, что тут есть "ДИЧЬ".
Я просто вижу, что он пока не рассматривает меня как эту самую "ЖЕРТВУ", вот и спрашиваю, как дать ему понять.
Ну и сори, да, 21 век никто не отменял. Не в совке живем. По такой устаревшей логике, лесбийских отношений вообще не существует - там обеих нужно завоёвывать. Гейский тоже)

Вероника
#14

Как бы обидно не прозвучало, думаю, нет смысла. Взаимная симпатичная -это просто удача, и вам она не улыбнулась. Вы сможете стать с ним хорошими друзьями и тусить периодически. Но что-то большее вряд ли. Просто отвлекитесь, и надеюсь, вы найдете своего человека.

Гость
#15
Абсолютно Никто

Ну я тут немножечко добавлю всем, кто против "АХОТНИЦ". Я как бы из *** взялась в его жизни спустя 5 лет) Мы даже не видимся, просто пишу ему. Вот откуда ему было угадать, что тут есть "ДИЧЬ". Я просто вижу, что он пока не рассматривает меня как эту самую "ЖЕРТВУ", вот и спрашиваю, как дать ему понять. Ну и сори, да, 21 век никто не отменял. Не в совке живем. По такой устаревшей логике, лесбийских отношений вообще не существует - там обеих нужно завоёвывать. Гейский тоже)

Вы просто не понимаете, о чем идет речь. Надо показывать мужчине, что вы ему нравитесь. Но если это взаимно, то одного раза будет достаточно. Вы же реально догоняете мужчину, которому явно неинтересны.

Гость
#16
Lotos

Видимо вы плохо ухаживаете, не дарите подарки и проявляете минимум инициативы. Как следствие, мужчина не расценивает вас в качестве женщины, чего тут непонятного?

Молодца

Гость
#17
Максим

Парни не дураки просто ты ненужна ему, я тоже делаю вид кода мне кто то неинтересен что типа нече не понимаю оно и нах ненадо. Только девственница или мимо

Поддержиааю брат

Гость
#18
Наташенька🍁

В наше время большинство мужчин ведут себя как женщины. Кому больше надо, тот и проявляет инициативу. Такие пироги с котятами.

Все из-за того сто женщины сами не знают чего хотят сами.настоящий мужчино он и чтоб милион в день зарабатывал, чтоб по 18 раз за ночь мог, чтоб на руках носил и чтоб равноправие было. От сами посудите, *** тактой геморрой нужен. Посмотрит парень на такие женские хотелки, поймет что непотянет. Поентому и ищут девушек по скромнее и увы они редкость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: