Гость
Статьи
Разве когда любят так …

Разве когда любят так поступают?

Со вторым мы прекратили все общение.....началась подготовка к свадьбе и через 4 месяца опять появился второй,начал говорить что любит меня,что понял что не может без меня.И началось все по второму кругу,только я начала встречаться с двумя.С будущим мужем у нас начались скандалы по поводу свадьбы и тут второй сделал ПРЕДЛОЖЕНИЕ!сказал что не выходи за него ,я тебя люблю очень сильно и ты ведь меня любишь.Я была в панике не зная что делать.И я решила оставить все как было.Прошла свадьба и я начала думать а правильно ли я поступила,правильный ли выбор сделала.Я все так же встречалась с двумя.И я понимала что люблю второго,а не первого у которого я всегда на первом месте,который идеальный муж,хороший будущий отец,который меня очень любит.И вот опять наступил новый год и опять та же ситуация со вторым(муж работает в другом городе),брат приехал,после моего скандала он все же приехал за мной и мы встретили новый год вместе.....я ,он ,его брат и друзья.Получается Я ВСЕ выпросила!Он сказал что меня любит,но я его не понимаю,не даю свободы.Что он не будет вечно со мной сидеть.Так и не нужно сидеть со мной рядом,но и не нужно друзей ставить выше меня.Да и были бы друзья нормальные,а так тоько пользуются им..Звонки стали редкими,приезды раз в неделю,куча отговорок.Но все так же твердил что любит и что я просто так психую.Потом общение опять прекратилось из-за того что я его "не слышу",не понимаю.Так какая это любовь?Разве когда любят так поступают?Зачем нужно было опять все начинать с начало?Зачем нужно было ездить ко мне,добиваться опять меня???

Катька
10 ответов
Последний — Перейти
недоумеваю
#1

Что за бред я сейчас прочитала? Какое-то психическое расстройство?

гостья
#2
недоумеваю

Что за бред я сейчас прочитала? Какое-то психическое расстройство?

да бабешка пыталась на двух стульях усидеть, да свалилась с грохотом
у самой муж в другом городе, а она истерики закатывает, что любовнику она оказывается не очень-то нужна
иллюстрация к поговорке -если у кого-то нет мужа, значит у кого-то их два
любят наши мужики потас-ух...

Гость
#3

Может вам пить меньше надо? Поток мыслей, ничего не понятно.

свинорыл
#4

и правда бред. зачем тогда замуж? смысл ***????

оль
#5

получается назло второму

Гость
#6

Катьку бросил парень, она замутила с будущим мужем. Перед свадьбой объявился первый и сделал предложение, на которое она не повелась.Через год, когда идеальный муж срулил в коммандировку, Катька отпраздновала Новый Год в компании бывшего возлюбленного и свего и евонного братьев.После чего лихо закрутила с бывшим роман по новой, на что он отреагировал по старому, заявив, что нуждается в свободе и встречах раз в неделю, вновь не пожелав взвалить ярмо любящего мужа себе на шею. Катька возмущена тем, что пример второго не стал заразительным для первого.

Гость
#7
Гость

Катьку бросил парень, она замутила с будущим мужем. Перед свадьбой объявился первый и сделал предложение, на которое она не повелась.Через год, когда идеальный муж срулил в коммандировку, Катька отпраздновала Новый Год в компании бывшего возлюбленного и свего и евонного братьев.После чего лихо закрутила с бывшим роман по новой, на что он отреагировал по старому, заявив, что нуждается в свободе и встречах раз в неделю, вновь не пожелав взвалить ярмо любящего мужа себе на шею. Катька возмущена тем, что пример второго не стал заразительным для первого.

Отличная рецензия к де.бильному фильму 😂👏🎥

Гость
#8
Катька

Зачем нужно было опять все начинать с начало?Зачем нужно было ездить ко мне,добиваться опять меня???

Ахаться с тобой хотел. А теперь поднадоело ему.
Мужу привет! )

Гость
#9
Гость

Отличная рецензия к де.бильному фильму 😂👏🎥

Ещё короче. Муж любит жену(автор), жена любовника, любовник любит свою свободу и поахаться раз в неделю с автором. Еще короче.:Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.

Гость
#10
недоумеваю

Что за бред я сейчас прочитала? Какое-то психическое расстройство?

ахаха, точно)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: