Гость
Статьи
Разве можно не любить …

Разве можно не любить мужчин?

Мужчины такие сильные, такие терпеливые, неприхотливые, добрые, ответственные, умные, опытные, сексуальные. Вот как их не любить?
Несчастные женщины, кого мужчины не любят, тяжело им

Злая Волшебница
162 ответа
Последний — Перейти
#1

👆😄солидарен на все 100%

#2

Бывают разные мужчины (и женщины). Один, видя горящую квартиру, бросается спасать людей,а другой - Чикотило.

#3

Неси их сюда. Отлюблю каждого.

Гость
#4

Разве их за это любить надо?? Да нуууу.

Гость
#5

Нет таких женщин которых не любят мужчины . На каждый товар есть свой покупатель . А мужчины .. За что их любить ?

Злая Волшебница
#6
גבר

Бывают разные мужчины (и женщины). Один, видя горящую квартиру, бросается спасать людей,а другой - Чикотило.

Чикатило.
Спасающих женщин гораздо больше

Злая Волшебница
#7
Гость

Разве их за это любить надо?? Да нуууу.

Да, за это и за многое другое!

Злая Волшебница
#8
Гость

Нет таких женщин которых не любят мужчины . На каждый товар есть свой покупатель . А мужчины .. За что их любить ?

Полно женщин, которых никто не любит, терпят или даже терпеть рядом не могут

Гость
#9

Меня любят сразу 3 мужика. А я люблю только себя. И что мне делать?

Гость
#10
Гость

Меня любят сразу 3 мужика. А я люблю только себя. И что мне делать?

Радуйся.)) Пусть мужики любят женщин, а мы уж так и быть потерпим)

#11
Злая Волшебница

Чикатило.
Спасающих женщин гораздо больше

И, это прекрасно👍

Злая Волшебница
#12
Гость

Меня любят сразу 3 мужика. А я люблю только себя. И что мне делать?

Ждать, когда двое отвалятся

Злая Волшебница
#13
גבר

И, это прекрасно👍

Нам повезло, как было бы без мужчин плохо

Гость
#14

Каждый мужчина уникален по-своему и всех нужно уважать.

#15
Мурлыка

Неси их сюда. Отлюблю каждого.

😮

Меркантильные мужики
#16

Люби козлов, это твои проблемы))

Меркантильные мужики
#17
СОЛИСТ

👆😄солидарен на все 100%

Ты баба, а не мужчина.

#18
Гость

Меня любят сразу 3 мужика. А я люблю только себя. И что мне делать?

Бежать в больничку,на проверку ЗППП😊потому что из этих троих,полюбасу кроме тебя ещё кого-нить любят))))

#19

так мужчин мы и любим.
Или вы о форумных свинных мужесалах? Так они в топку идут.

Гостья с Урала
#20

Ну да, ну да, статистика мужских преступлений которая зашкаливает: изнасилования, убийства, педофилия, избиения, торговля людьми для сексуального рабства, сексуализированное рабство и овер дофига преступлений, направленных против женского пола. Фемицид вам машет красным флагом

#21
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

так мужчин мы и любим.
Или вы о форумных свинных мужесалах? Так они в топку идут.

Кому что,а хохлы всё о сале мечтают😂😂😂

Гость
#22
Злая Волшебница

Полно женщин, которых никто не любит, терпят или даже терпеть рядом не могут

Не верю . Так не бывает . Просто женщина сама себя низко ценит .

#23
Гостья с Урала

Ну да, ну да, статистика мужских преступлений которая зашкаливает: изнасилования, убийства, педофилия, избиения, торговля людьми для сексуального рабства, сексуализированное рабство и овер дофига преступлений, направленных против женского пола. Фемицид вам машет красным флагом

Пи..ц. Ну такие пусть в тюрьмах сидят и на электрических стульях. А на свободе только пирожочечки ходят.

Гостья с Урала
#24
Мурлыка

Пи..ц. Ну такие пусть в тюрьмах сидят и на электрических стульях. А на свободе только пирожочечки ходят.

Тогда придётся почти полстраны пересажать, ибо домашнее (мужское) насилие занимает первое место в списке проблем о которых так нагло пытаются замалчивать наши политики, которые до сих пор не принимают закон о профилактике домашнего насилия и не реформируют всю уголовную систему, которая давным-давно устарела и потеряла всякую эффективность

Гость
#25

Здесь так писать не принято )

#26
Гость

Меня любят сразу 3 мужика. А я люблю только себя. И что мне делать?

Бедная-несчастная. 3 мужика попеременно в грязных лаптях, сразу с поля, навоз с себя не смыли, приходят любить. Самоуважения не хватает перейти с мужиков на мужчин?

#27
Злая Волшебница

Полно женщин, которых никто не любит, терпят или даже терпеть рядом не могут

Не знаю таких. Знаю типа несчастных одиноких, которые сами всех кавалеров разворачивают. Как в том анекдоте...
- Ах как я мечтаю встретить человека, который просто будет меня любить. Больше мне ничего не надо!
- Так вот он я!
- И я!
- И я!
- ... Не, вы стремные...

#28
Сергей Ж

Бедная-несчастная. 3 мужика попеременно в грязных лаптях, сразу с поля, навоз с себя не смыли, приходят любить. Самоуважения не хватает перейти с мужиков на мужчин?

Там всё в ажуре!
МужЫки только баб и любят!
По сеньке и шапка!

#29
Гостья с Урала

Тогда придётся почти полстраны пересажать, ибо домашнее (мужское) насилие занимает первое место в списке проблем о которых так нагло пытаются замалчивать наши политики, которые до сих пор не принимают закон о профилактике домашнего насилия и не реформируют всю уголовную систему, которая давным-давно устарела и потеряла всякую эффективность

А когда же заговорят о домашнем женском насилии? Вы только подумайте, в стране ежегодно погибает от домашнего насилия около 1000 человек. Из них 1/3 женщины, 2/3 мужчины. При этом мужчин сажают на зоны строгого режима, а женщин отпускают. Сестер Хачатурян хотя-бы взять.

Злая Волшебница
#30
Гостья с Урала

Тогда придётся почти полстраны пересажать, ибо домашнее (мужское) насилие занимает первое место в списке проблем о которых так нагло пытаются замалчивать наши политики, которые до сих пор не принимают закон о профилактике домашнего насилия и не реформируют всю уголовную систему, которая давным-давно устарела и потеряла всякую эффективность

Ага, и за штанину зубами. Или политики должны баб из семей голой попой на мороз выбрасывать?

Гость
#31

Ну так не все же мужчины такие. На форуме, к примеру, таких нет. тут требовательные безответственные болезные девственники

#32
СОЛИСТ

Там всё в ажуре!
МужЫки только баб и любят!
По сеньке и шапка!

Коллега, так я о чем и говорю. Видимо её социальный статус настолько низок, что о мужчинах и не мечтает. Либо степень потасканности настолько велика (если уж постоянно трое её шпилят), а внешние данные настолько отвратительны, что мужчины брезгуют, только мужики и остаются.

Злая Волшебница
#33
Гость

Здесь так писать не принято )

Я первая ласточка, скоро все начнут мужчинам петь на ушко всякие приятные комплимяшки))

Гостья с Урала
#34
Сергей Ж

А когда же заговорят о домашнем женском насилии? Вы только подумайте, в стране ежегодно погибает от домашнего насилия около 1000 человек. Из них 1/3 женщины, 2/3 мужчины. При этом мужчин сажают на зоны строгого режима, а женщин отпускают. Сестер Хачатурян хотя-бы взять.

У власти мужик, в политике почти все мужики, страной до сих пор управляют мужики и именно к ним и адресуйте свой вопрос про зоны и строгие режимы, потому что все распределялось согласно патриархальному устою. Это как если вы начнёте спрашивать, а почему феминистки не борются за отмену призывной армии для мужчин, так точно также я отвечу, что эту армию создали сами мужчины и все претензии к вам же)

#35
СОЛИСТ

Кому что,а хохлы всё о сале мечтают😂😂😂

ты каждый день мужиков видишь. Почти все с пузярами, цыцьками и дряблыми руками 🤣
а мужесалами я как раз таких и называю, где сала 99% от всего веса.

p.s. я сала не ему, фигуру берегу 😊 Надо чтобы мужчины на меня смотрели и такие - 🤤🤤🤤

#36
Сергей Ж

А когда же заговорят о домашнем женском насилии? Вы только подумайте, в стране ежегодно погибает от домашнего насилия около 1000 человек. Из них 1/3 женщины, 2/3 мужчины. При этом мужчин сажают на зоны строгого режима, а женщин отпускают. Сестер Хачатурян хотя-бы взять.

Так мужики не только с женами деруться, но и с родственниками мужского пола.
Сестер Хачатурян родной отец насиловал, помолчал бы.

#37
Мурлыка

Так мужики не только с женами деруться, но и с родственниками мужского пола.
Сестер Хачатурян родной отец насиловал, помолчал бы.

Сама бы помолчала. Его забивали ножами спящего в спину. Тут ни о какой самообороне речи идти не может.

#38
Сергей Ж

Сама бы помолчала. Его забивали ножами спящего в спину. Тут ни о какой самообороне речи идти не может.

Он держал в рабстве несовершеннолетних родных дочерей и насиловал их. Также держал наркоту и огнестрел. Они вырвались из рабства... Если б тебя папаня заставлял сосать его отеческий hui держа курок у виска, ты бы по другому сейчас пищал.

Но, кстати, большинство мужчин - жертв домашнего насилия, умирают от рук других мужчин. Такие случаи так часты, что их даже не освещают особо.

#39
Мурлыка

Неси их сюда. Отлюблю каждого.

Я тут)

Комода Драконовна
#40
Злая Волшебница

Я первая ласточка, скоро все начнут мужчинам петь на ушко всякие приятные комплимяшки))

а че случилось? :О пенс- таки сдох от короны, а хатка на еще живой и активной, хотя и столетней мамашке?

#41
Мурлыка

Он держал в рабстве несовершеннолетних родных дочерей и насиловал их. Также держал наркоту и огнестрел. Они вырвались из рабства... Если б тебя папаня заставлял сосать его отеческий hui держа курок у виска, ты бы по другому сейчас пищал.

Но, кстати, большинство мужчин - жертв домашнего насилия, умирают от рук других мужчин. Такие случаи так часты, что их даже не освещают особо.

А сейчас любая *** замочившая своего мужа, первым делом верещит о том, что её избивали и насиловали. Причем когда её спрашивают, почему на тебе следов избиений нет, ничего внятного сказать не может. Естественно, мертвый показаний дать не сможет, его можно обвинить в чем угодно.

#42
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

так мужчин мы и любим.
Или вы о форумных свинных мужесалах? Так они в топку идут.

А вот сейчас обидно было. Сами-то как выглядите? Не хуже ли мужесала? Вы ж тоже форумный червь. Вместе держаться надо, а не ссориться.

Комода Драконовна
#43
Сергей Ж

А сейчас любая *** замочившая своего мужа, первым делом верещит о том, что её избивали и насиловали. Причем когда её спрашивают, почему на тебе следов избиений нет, ничего внятного сказать не может. Естественно, мертвый показаний дать не сможет, его можно обвинить в чем угодно.

а смысл его мочить? значит, довел, вниманиянеуделял и мудромужественности не демонстрировал

#44
Сергей Ж

А сейчас любая *** замочившая своего мужа, первым делом верещит о том, что её избивали и насиловали. Причем когда её спрашивают, почему на тебе следов избиений нет, ничего внятного сказать не может. Естественно, мертвый показаний дать не сможет, его можно обвинить в чем угодно.

Удивительно, но обычно есть следы такие, что смотреть страшно. А ещё обычно есть куча обращений в полицию перед этим и фиксация этих самых следов в течение длительного времени. Читали, знаем.... А чаще всего следы не только на женщине, но и на детях.

Злая Волшебница
#45
Комода Драконовна

а че случилось? :О пенс- таки сдох от короны, а хатка на еще живой и активной, хотя и столетней мамашке?

Представляю, как сложно сложилась у вас судьба

#46
Тахтамышь

Я тут)

Мурмур 💋

Таинственный Абаж
#47

читал, мужик хотел отсудить неправомерно выплаченные алименты у своей бывшей - сделал тест ДНК, тетка в ебибпте залетела.
Наш суд отказал.

#48
Мурлыка

Мурмур 💋

Оу май

Комода Драконовна
#49
Злая Волшебница

Представляю, как сложно сложилась у вас судьба

всем известно, чем именно занимаются те, кто мечет стрелки, правда? :))))

#50
Мурлыка

Удивительно, но обычно есть следы такие, что смотреть страшно. А ещё обычно есть куча обращений в полицию перед этим и фиксация этих самых следов в течение длительного времени. Читали, знаем.... А чаще всего следы не только на женщине, но и на детях.

А на кого Вы смотрели? На фемок с транспарантами "я не хотела умирать" и с нарисованными синяками? Кстати, лично Вас муж избивал? Подруг близких? Родственниц?