Гость
Статьи
Бывший объявился,как …

Бывший объявился,как отпустить человека

Девочки, недавно написал бывший хотя мы уже пол года не общались. Так вот общаемся мы сейчас и делаем вид будто ничего раньше между ними не было,и будто мы были просто друзьями,но иногда он пытается как-то вкинуть моменты с нашего прошлого. Например, начнет писать о том как он не знает кто подарил ему мишку,а этого мишку дарила ему я. Вообщем пытается как то подколоть меня,а я подыгрываю ему и включаю дуру. Просто я не понимаю его. Сейчас он может проигнорировать меня,а потом сам напишет через неделю.Но сейчас мы немного поругались и он меня послал. Но зачем он тогда написал? Зачем поздравил с новым годом? Зачем пытается уколоть меня нашим прошлым? У меня слишком много вопросов. Я ведь все ещё люблю его,но хочу отпустить. На днях написала сообщение где высказала о том,что все ещё его люблю и помню о нем и что другие парни мне не смогли за такое время заменить его. Стоит ли отправить это письмо? Станет ли мне после этого легче и смогу ли я наконец-то его отпустить..?Просто мучаюсь за ним с самого нашего расстояния..а тут он сам написал..

Помогите девочки 🤧

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья с Урала
#1

Хватит его эмоционально обслуживать, заблокируй во всех соцсетях и в телефоне, игнорируй полностью.

Гость
#2

Сколько вам лет?видимо,очень мало…он манипулирует -вестись -это очень глупо .думаю,он вас бросил,раз вы его ещё любите ,так страдаете .и сейчас просто появляется,когда хочет проверить,на крючке ли вы? Ни в коем случае письмо не отправлять-сжечь,а то он ещё больше самоутвердиться ,лучше его нет ахаха так-то он может никому и не нужен и просто поднимает так свою самооценочку вашей любовью ,хотя реально,задайте вопрос-а есть за что? поднимите самооценку-он вас бросил-поэтому,пусть дует по ветру! Пора себя зауважать-только таких и уважают .Вообще -заблокируйте-вот тогда его это заденет,только не по части любви,а потому,что будет задето его самолюбие ,не более

Гость
#3

Нет, не стоит! Когда хочется совершить какой-нибудь сомнительный поступок, рискованный, глупый и сомневаешься, как-то не очень сильно хочется его совершать, то однозначно НЕ стоит.

Гость
#4
Гость

Нет, не стоит! Когда хочется совершить какой-нибудь сомнительный поступок, рискованный, глупый и сомневаешься, как-то не очень сильно хочется его совершать, то однозначно НЕ стоит.

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

Гость
#5

Сообщаете ему, что вам не по пути, желаете ему счастья. Просите больше Вас не беспокоить. И блокируете его в телефоне и соцсетях, Вот и отпустили.

Гость
#6
Гостья с Урала

Хватит его эмоционально обслуживать, заблокируй во всех соцсетях и в телефоне, игнорируй полностью.

+++++

Гость
#7
Гость

Сколько вам лет?видимо,очень мало…он манипулирует -вестись -это очень глупо .думаю,он вас бросил,раз вы его ещё любите ,так страдаете .и сейчас просто появляется,когда хочет проверить,на крючке ли вы? Ни в коем случае письмо не отправлять-сжечь,а то он ещё больше самоутвердиться ,лучше его нет ахаха так-то он может никому и не нужен и просто поднимает так свою самооценочку вашей любовью ,хотя реально,задайте вопрос-а есть за что? поднимите самооценку-он вас бросил-поэтому,пусть дует по ветру! Пора себя зауважать-только таких и уважают .Вообще -заблокируйте-вот тогда его это заденет,только не по части любви,а потому,что будет задето его самолюбие ,не более

Согласна с каждым словом просто. Как будто я сама это написала.

Викторинка
#8

Если объявился в переписке, но без действий - это пинг. "Как ты без меня, не сдохла ли, скучаешь ли?".
Просто почву прощупывает, мб запасным вариантом сделает, чтоб "нужду" справить.
Напишешь люблю и никто не заменил его - до скуки бле.вотной и очередного посыла доведешь.

Гость
#9
Викторинка

Если объявился в переписке, но без действий - это пинг. "Как ты без меня, не сдохла ли, скучаешь ли?".
Просто почву прощупывает, мб запасным вариантом сделает, чтоб "нужду" справить.
Напишешь люблю и никто не заменил его - до скуки бле.вотной и очередного посыла доведешь.

Очень реалистичный ответ,автор прислушайтесь,был у меня такой кадр,тоже привет ,как дела? ,а дальше тишина...вот они так и проверяют ,ну как она там?)),жива ли моя жертва,ждёт ли у окошка,внутренне проститесь с ним и не выходите на связь вообще иначе будете кататься на этой карусели долго долго ....

Гость
#10

@я подыгрываю ему и включаю дуру.@ / не включаешь, ты и есть дура

@он меня послал@ / прально сделал, ты ж дура!

@ У меня слишком много вопросов@ / в третий раз дура

@Я ведь все ещё люблю его@ / Осподя! ну нельзя быть такой дурой!

@На днях написала сообщение где высказала о том,что все ещё его люблю@ / вот блин, опять ты дура

@Просто мучаюсь за ним@ ты и русского не знаешь / ты че в очереди ЗА ним стоишь что ль, ну и уже традиция в 20й раз дура😜

Гость
#11

Отправьте-отправьте, он и дальше будет игнорировать, появляться от случая к случаю как ему вздумается, корону наденет, а вы — время терять.

#12

Нафиг блокировать? Я меняю номер телефона и всё. Автор, это не любовь, а зависимость, а он лишь самоутверждается. Жива ли без меня такого нужного? Страдает ли? Хотите выставить себя в свете конченной дуры - пожалуйста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: