Гость
Статьи
Как можно любить …

Как можно любить мужчин?

Не понимаю как с ними можно жить. Мне не разу никто не нравился. Встречалась что бы они меня развлекали и тратили деньги и возили на хороших авто , дарили подарки. Как что то поимела и вижу что больше нечего взять сразу бросала и не вспоминала никогда. Они трезвонили пытались меня вернуть) А любила всю жизнь только себя до безумия остальные ресурс

f
61 ответ
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

А как можно не любить хороших мужчин? Мммм.

f
#2
Королева форума 2021

А как можно не любить хороших мужчин? Мммм.

они все такие неидеальные *** то

Королева форума 2021
#3

Вы одиночка, не насилуйте себя))

Succubus
#4

Стандартная СНГ баба.

Гость
#7

А котиков автор? Котиков то любите?

#8

Ну когда придёшь ко мне с повинною
И опустишь карие глаза
Я тебя бедового не выгоню
На дворе уж темень да гроза

#9

Но, т.е.

228
#10

сходите в канцелярский магазин за упаковкой запятых,а потом садитесь в автомобили ухажёров.

#11

Автор, мужчины любятся как люди. Как люди. Но вот полюбить их как человека очень сложно, да. Ну т.е. принять в свое сердце именно, я имею в виду. Так раз и запал в сердце. И там живет. Это сложно очень. У меня не получается, лично. Но в целом я к ним нормально отношусь, у нас нейтралитет! 😄

Гость
#12

Мне 45 У меня своя трешка,мне лахудра не нужна ,что бы шлялась по моей квартире,женщины меня интересуют чисто для секса,в виду своей не модной гетеросексуальности.Причем механически все работает как в 18,но тестостерон после сорока понижается,если сейчас предложить мне красивую женщину,то я скорее всего выберу рыбалку и шалыки.Не любил в жизни никого и никогда,как то когда мне было 18 была девочка одна мне не безразличная,но с годами я пришел к выводу,что это было больше буйство гормонов и отсутсвие опыта.Думаю дело не в муэчинах и женщинах,есть люди которые как бурундуки жмуться к другим бурундукам,есть которые просто живут счастливо и безпроблемно свою жизнь.

Гость
#14
Гость

Мне 45 У меня своя трешка,мне лахудра не нужна ,что бы шлялась по моей квартире,женщины меня интересуют чисто для секса,в виду своей не модной гетеросексуальности.Причем механически все работает как в 18,но тестостерон после сорока понижается,если сейчас предложить мне красивую женщину,то я скорее всего выберу рыбалку и шалыки.Не любил в жизни никого и никогда,как то когда мне было 18 была девочка одна мне не безразличная,но с годами я пришел к выводу,что это было больше буйство гормонов и отсутсвие опыта.Думаю дело не в муэчинах и женщинах,есть люди которые как бурундуки жмуться к другим бурундукам,есть которые просто живут счастливо и безпроблемно свою жизнь.

ага. очередной в 45 как в 18))

#15

Зорька алая, зорька алая, губы алые,
А в глазах твоих, а в глазах твоих - неба синь.
Ты, любовь моя долгожданная,
Не покинь меня, не покинь меня, не покинь.
Ты, любовь моя долгожданная,
Не покинь меня, не покинь меня, не покинь.

По плечам твоим спелым колосом льются волосы -
Только голову, только голову запрокинь.
Добротой своей, своим голосом,
Не покинь меня, не покинь меня, не покинь!
Добротой своей, своим голосом,
Не покинь меня, не покинь меня, не покинь!

Succubus
#16
Гость

ага. очередной в 45 как в 18))

Таки го тебя смущает. Член не сиськи, не обвисает.

Гость
#18

Умничка!

Гость
#19
Гость

ага. очередной в 45 как в 18))

В сексе да У меня много опыта и секса было раз так в миллион больше женатика убитого

Гость
#20
Succubus

Таки го тебя смущает. Член не сиськи, не обвисает.

обвисает. и размер укорачивается.
и эректильная дисфункция))

Гость
#21
f

фу ущерб

Потому что не собираюсь пахать на твое разбитое ведро и твою чужую генетику в виде твоих найобышей Ха ха ха я лучше буду ущербом на форуме чем ущербом по жизни:)

Succubus
#22
Гость

обвисает. и размер укорачивается.
и эректильная дисфункция))

А ещё цвет меняет и с паха на плечо переползает.

Зета-самец
#23

Не люби. Живи одна

Гость
#24

Встречный вопрос: " Как можно всерьёз воспринимать подобных конченных дур, тратя помимо материальных средств еще и время"?

Зета-самец
#25
Гость

Встречный вопрос: " Как можно всерьёз воспринимать подобных конченных дур, тратя помимо материальных средств еще и время"?

Им так хочется

f
#27
Гость

Встречный вопрос: " Как можно всерьёз воспринимать подобных конченных дур, тратя помимо материальных средств еще и время"?

потому что я невозможно красива внешне

Зета-самец
#28
f

потому что я невозможно красива внешне

И уродина внутренне

Гость
#29
f

шелуха деревенская вымри

Че дурачков сегодня все меньше:) Подгорает у проблематичной неудачницы ха ха ха

Гость
#30

Не надо обобщать, с одними лошками общалась, их и сами мужики не особо любят. Если бы с нормальными общалась, то писала бы другое, там за потуги обобрать, вывезут подальше в лес и вышвырнут нах из тачки. Новости почаще читай, а то доиграешься)

f
#31
Гость

Не надо обобщать, с одними лошками общалась, их и сами мужики не особо любят. Если бы с нормальными общалась, то писала бы другое, там за потуги обобрать, вывезут подальше в лес и вышвырнут нах из тачки. Новости почаще читай, а то доиграешься)

долларовые миллионеры это лошки? хватит завидовать мне квазимода

Гость
#32

Вообще тоже не понимаю, как можно любить женщинок. Просто пользоваться по назначению, особо не вкладываясь, не тратя и бросать. Можно наобещать золотые горы, чтобы повелась, надоела - бросил, следующая.

Гость
#33
f

иди на х убогий тебе такие шикарные как я не светят нищета

Да и правильно, нафиг ему сдалась престарелая фригидная шкура)))

#34

Все люди разные. Живите, как вам нравится.

#36

Если по факту, то я тебя понимаю. Мужчин нормальных почти нет. Особенно на этом форуме такие почти не водятся. Адекватных тут около 0,5%. А может и меньше. Хотя бы сам факт, что они приходят сюда в рабочее время, когда должны деньги зарабатывать и тусуются сутками. Не в себе люди, ты им не объяснишь ничего

Succubus
#37
Dashulya

Если по факту, то я тебя понимаю. Мужчин нормальных почти нет. Особенно на этом форуме такие почти не водятся. Адекватных тут около 0,5%. А может и меньше. Хотя бы сам факт, что они приходят сюда в рабочее время, когда должны деньги зарабатывать и тусуются сутками. Не в себе люди, ты им не объяснишь ничего

Мужчина никому ничего не должен. Особенно бабам.

#39

Потом заглядывают сюда неокрепшие мужские умы, начитаются таких дур-разводчиц и делают выводы о всех женщинах, превращаясь в мудешников. О тех, кто в реале на таких нарывается, вообще молчу. Сами портите мужчин, потом жалуетесь, что нормальных нет.🤦‍♂️

Гость
#40

Бывают приятные, неглупые и состоятельные мужчины, от которых можно что-то иметь (и не только материальное) не разово, а на протяжении всей жизни) Это называется удачный брак. Хотя вас видимо только в машине юзали за телефончики и брошки, к-е вы "поимели", но ничего большего не предлагали.

Гость
#42
Гость

Бывают приятные, неглупые и состоятельные мужчины, от которых можно что-то иметь (и не только материальное) не разово, а на протяжении всей жизни) Это называется удачный брак. Хотя вас видимо только в машине юзали за телефончики и брошки, к-е вы "поимели", но ничего большего не предлагали.

у моих знакомых были такие мужья и все они развелись. им не уделяли внимания.

#43

Вы просто не любили ещё. Я 3 бросила, прежде чем полюбила. Тогда такие вопросы в вашей головушке мгновенно возникать перестанут

#44

Живешь себе, живешь, ни о чём не подозреваешь. Но по личному опыту скажу- лучше уж так, как у Вас.

Гость
#45
f

долларовые миллионеры это лошки? хватит завидовать мне квазимода

))ты кроме смеха ничего не вызываешь) давай ещё)))

Гость
#46
Dashulya

Если по факту, то я тебя понимаю. Мужчин нормальных почти нет. Особенно на этом форуме такие почти не водятся. Адекватных тут около 0,5%. А может и меньше. Хотя бы сам факт, что они приходят сюда в рабочее время, когда должны деньги зарабатывать и тусуются сутками. Не в себе люди, ты им не объяснишь ничего

Курица, никто ничего тебе не должен.

Гость
#47

Вам лечиться надо, видно же невооружённым глазом недолюбленность

Гость
#48
f

потому что я невозможно красива внешне

"Невозможна"?- $50, конкуренция, таких невозможных сейчас на каждом углу

Зета-самец
#49
Гость

Бывают приятные, неглупые и состоятельные мужчины, от которых можно что-то иметь (и не только материальное) не разово, а на протяжении всей жизни) Это называется удачный брак. Хотя вас видимо только в машине юзали за телефончики и брошки, к-е вы "поимели", но ничего большего не предлагали.

А что мужчина будет от тебя иметь взамен?

Гость
#50
Королева форума 2021

А как можно не любить хороших мужчин? Мммм.

легко, к тому же хорошими они только прикидываются, так они все мизогины и женщин просто эксплуатируют, особо прошаренные ездят по ушам и тратятся на всякое, но все равно от женщин они получают гораздо больше чем женщины от них