Гость
Статьи
Какие блюда любят …

Какие блюда любят мужчины?

Какие блюда любят мужчины? Что Ваши мужчины любят кушать? И рецептики

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разные, кому что нравится, лучше у них спросить..

Гость
#2

Мой любит вареный рис и курицу в духовке больше всего. А вообще всеядный абсолютно.

Гость
#3

мой борщ, окрошку, мясо в разных вариациях, рыбу.., на гарнир-картофель больше всего любит..

Street
#4

Самые простые люблю

Гость
#5

Халявные

Мохнатая булка
#6

Гречку они скорее всего кушают в последнее время без мяса
Мои деньги стесняются брать на ремонт😒
А зря

Гость
#7

Мой любит корейскую, тайскую, индийскую, вьетнамскую, португальскую, мексиканскую, креольскую кухни больше всего.

Street
#8
Гость

Мой любит корейскую, тайскую, индийскую, вьетнамскую, португальскую, мексиканскую, креольскую кухни больше всего.

Хороший прикол

Гость
#9

Что нибудь белковое, мясо, рыба

Гость
#10

Главное чтобы она была полезной: с утра овсянка на воде без сахара + банан, на обед куриные грудки с овощами на пару, на перекус рыба + гречка, ужин - обезжиренный творог или рис + куриные грудки и салат. Заметил, что женщины часто готовят вредную пищу и сами же едят её. Свою жену переучивал и учил готовить и питаться правильно.

#11
Мохнатая булка

Гречку они скорее всего кушают в последнее время без мяса
Мои деньги стесняются брать на ремонт😒
А зря

Почему думаете что гречку без мяса едят?

Гость
#12
Street

Хороший прикол

В чем прикол ? Он и готовит это все, плюс рестораны. Ну и другие блюда конечно, из других кухонь. Но на первом месте азиатская кухня.

Гость
#13
Гость

Мой любит корейскую, тайскую, индийскую, вьетнамскую, португальскую, мексиканскую, креольскую кухни больше всего.

А какие португальские блюда нравятся? Плохо знаю эту кухню

Гормон роста
#14

Простая пища - просто свежая и хорошо приготовленная (без утраты натурального вкуса продукта). Мясо, рыба, печенка, зелень. Можно без гарниров вообще. Каши молочные хорошо приготовленные. Сезонные овощи и фрукты не пластмассовые. Творог, сметана. Супы, борщ, щи, уха. Вообще я всеядный)

Максим
#15

Главное приготовленную из качественных натуральных продуктов. Что-то мясное и на гарнир свежие овощи, салат.
Просто женщины частенько любят меньше усилий прилагать - типа пельмени отварю и сойдет. Не сойдет.

гостья
#16

Мясо, окрошку, борщ, курица

Максим
#17

А вообще интересно, чем же так кардинально отличаются предпочтения в еде у мужчин и женщин? Я точно так же могу салатом поужинать.
Или обязательно мальчикам баранья нога запеченная, а девочкам зефирка и творожок?

Гость
#18
Гость

А какие португальские блюда нравятся? Плохо знаю эту кухню

Это вариация средиземноморской. Весьма простая.
Муж все что с чорризо любит. Португальский зеленый суп с чорризо и кале (листовая капуста) зимой постоянно готовим. Треска по португальски. Только я из свежей делаю, а муж любит из бакалао (соленой), всякие стью, из мяса или рыбы. Сардины на гриле. Зеленое вино. Еще десерт есть вкусный, маленький круглый. Жаль позволить не можем часто.

Гость
#19

Белковую) Если бы было можно мой бы мясо/рыбу/яйца/творог ел бы вообще без ничего. Салат воспринимает исключительно как украшение, гарнир как добавку если мяса не хватает.
Да и я наконец ему угодила за 12 лет совместной жизни- на ДР наконец то нашла торт который ему понравился. .....МЯСНОЙ!

Гость
#20

мой муж любит, когда я запекая курицу целиком в фольге, и ещё блины, но жарит их всегда сам и всех угощает

Ясмина
#21

Вагину они любят с запахом селёдки, жуют клитор и обсасывают а потом ещё и ещё добавки просят.

Гость
#22

Мясо во всех видах кроме утки, кролика и говядины, салаты. Рецептики не подкину, сморите в инете, их полно.

Гость
#23
Гормон роста

Вообще я всеядный)

Главное ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ))))))))))))))))))))))))))

Гость
#24
Гость

Белковую) Если бы было можно мой бы мясо/рыбу/яйца/творог ел бы вообще без ничего. Салат воспринимает исключительно как украшение, гарнир как добавку если мяса не хватает. Да и я наконец ему угодила за 12 лет совместной жизни- на ДР наконец то нашла торт который ему понравился. .....МЯСНОЙ!

да-да, а потом в 50 лет *** сосудикам, инфаркты, инсульты.... знаем-знаем

Гость
#25

Мой любит мясо ( свинина, курица) цельным куском , лучше отбивной или просто жаренное, на гарнир картошку в любом виде ( каши ест плохо), любимое блюдо- оливье, готовлю правда редко, так как сама не люблю.

Гость
#26
Гость

да-да, а потом в 50 лет *** сосудикам, инфаркты, инсульты.... знаем-знаем

Его отец такой же мясоед. В 63 года словил беса в ребро, женился на молодой женщине всего на 4 года старше меня и заделал ей пацана. Сомнений в отцовстве не возникает даже у самых злобно настроенных недоброжелателей - одно лицо, одни повадки, весь в отца. Сейчас свекру 69. Как жрал мясо в три горла так и продолжает, бегает по утрам в любую погоду даже зимой в легкой футболке, на крещение купается в проруби.На пенсию по моему в принципе не собирается, своим бизнесом рулит сам. Судя по всему с сосудами все норм.

Мохнатая булка
#27
Летняя888

Почему думаете что гречку без мяса едят?

Потому что затраты большие по идее должны быть на ремонт.😐
И его не видно нигде.
Мужское эго

Гость
#28

Готовые завтраки несквик и доширак

Мохнатая булка
#29
Гость

Готовые завтраки несквик и доширак

Прям как моя дочь
Любит доширак и готовве завтраки несквик
😄😄😄

Гость
#30
Гость

Главное чтобы она была полезной: с утра овсянка на воде без сахара + банан, на обед куриные грудки с овощами на пару, на перекус рыба + гречка, ужин - обезжиренный творог или рис + куриные грудки и салат. Заметил, что женщины часто готовят вредную пищу и сами же едят её. Свою жену переучивал и учил готовить и питаться правильно.

Кто вам сказал что овсянка каждый день полезна! Весьма спорный продукт. И как мужик может наестся овсянкой? Как вы с нее до обеда доживаете? Обезжиренный творог - это химически полученный продукт

Нортон
#31
Летняя888

Какие блюда любят мужчины? Что Ваши мужчины любят кушать? И рецептики

🍖 мясо)

Гость
#32
Летняя888

Какие блюда любят мужчины? Что Ваши мужчины любят кушать? И рецептики

Мясо в любых вариантах... Можно просто обжарить кусок чего угодно на сковороде или запечь.
Так то любит заморочные блюда "мясо-овощи" - голубцы, фаршированные перцы, котлеты с овощами, любые десерты. Но просто мясо - зе бест.

Ель Сибирская
#33

Яйца любит. Яичницу, омлет. Может даже сырые пить. Сметану и йогурты ) Пельмени. Макароны по-флотски. Пирожки. Борщ. Пюре картофельное.

Оксана
#34

Мясо в любом виде, последнее время мультипекарь выручает, на гриль панелях стейки шикарные получаются

Гость
#36

Большинство (не все!) знакомых мне мужчин не откажутся от хорошего куска мяса (можно в виде котлет), правильно приготовленного картофельного пюре (мало кстати кто вкусно его готовит), свежих овощей (не салатом). Пироги ещё любят все. Мой муж за хороший курник душу продаст ))

Irene
#37

Мой обожает морепродукты и блюда из пасты + все возможные десерты, торты и пироги. Супы практически никакие не ест.

Света
#38

Мой обожает колбаску вареную. Иногда, чтобы побаловать покупаю Вязанку, но не часто!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема