Гость
Статьи
Вопрос к астрологам. …

Вопрос к астрологам. Тема отношения

Вопрос к астрологам. Какие положения в моей натальной карте могут указывать на невезение в любви, и вообще будет ли она когда нибудь. Прошу скептикам проходить мимо, ваши бредовые комментарии слушать вообще не особо хочется
Буду очень благодарна за любое описание ситуации
05.12.2001 00:05 город Москва

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Много раз мне помогал один таролог, которая делает расклады на картах Таро. Я по любому вопросу звоню или пишу ей для раскладов, когда уже сама не могу разобраться с проблемами. Благодаря картам Таро я получаю ответы и знаки от Вселенной на свои вопросы. +380686828559 Яна, лучше всего писать на Вайбер для консультации, т.к. очень часто она находится вне сети

гостя
#2
Гость

Много раз мне помогал один таролог, которая делает расклады на картах Таро. Я по любому вопросу звоню или пишу ей для раскладов, когда уже сама не могу разобраться с проблемами. Благодаря картам Таро я получаю ответы и знаки от Вселенной на свои вопросы. +380686828559 Яна, лучше всего писать на Вайбер для консультации, т.к. очень часто она находится вне сети

опять укров пиарят , ни нада!!

гостя
#3

еще с детского сада вопрос задали. я уж не скептик , если что , а оккультист , всего 20 лет уже про невезение орут. вон некоторые и в сорок без детей и мужей и счастливы и не орут про невезение

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостя
#4

особого невезения нет. одно понятно выбирает сложных , которые бабники и путанные ,ВЫБОР МУЖЧИН ТАКОЙ и это не изменить практически , мама чуток странная что тоже не помогает , воспитание ее. обиды на мать.
далее идет транзит Сатурна из-за чего все сейчас воспринимается как наказание и сложность , но это все временно , временная черная полоса. НО ГОРОСКОП ПРОСТО КРИЧИТ ЧТО СЕЙЧАС НАДО РАЗВИВАТЬСЯ , ЗАРАБАТЫВАТЬ А НЕ ДУМАТЬ О ПАРНЯХ ТОЛЬКО
ТАК же вероятна незапланированная беременность , потому Надо включать СЕРЬЁЗНОСТЬ.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем