Гость
Статьи
Рыбы действительно …

Рыбы действительно такие безразличные и бесчувственные?

Навеяно соседней темой про то, что Рыбы любят себя нахваливать.Она очень большая, около 350 сообщений.Не поленилась, прочитала всё от начала до конца.Скажу честно, в жизни было много Рыб, …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Парня невозможно отбить, если он сам этого не хочет и не позволяет. Будь хоть 1000 раз красавица, рыбы, ли жар птица, аль единорог - решение быть с той или иной женщиной принимает мужчина!!

Браво, хоть один здравомыслящий человек написал!!!!

Гость
#52
Гость

Только у обоих мама рыбы, свекровь рыбы, парня увела рыбы, ссылки на прошлые высказывания вставляют, пишут большими буквами, одинаковые слова употребляют для описания рыб... не только у меня такое впечатление что это одна и та же девушка пишет с разных ников.

У меня тоже такое впечатление, видимо, совсем плоха девица. Ну и флаг ей в руки. Я знаю, что меня обожают мои родные и друзья, на остальных, тем более здесь, мне как -то все равно.

Гость
#53
Cancer♋️

Да, оцениваю.Очень люблю наблюдать за людьми, анализировать их поведение, подмечать общие черты.Знаю три девушки с Солнцем в Рыбах и Луной в Рыбах.У всех троих(включая ту подлую особу, про которую писала) невероятно раздражающая энергетика, лживость и подлость.

А может это Ваша энергетика раздражающая? Вы бы лучше за собой следили!!!

Гость
#54
Алиса

Обычно, нас бесит и цепляет в людях то, что есть в нас самих, но мы это отвергаем и стараемся не замечать.
Вот и подумайте, что именно Вас так раздражает и о чем это у Вас.

Верно! Так и есть и за собой это тоже замечала, если раздражают недостатки в других, то они непременно будут и во мне самой.

Гость
#55
Cancer♋️

Меня раздражает их нытьё на публику(причём наигранное), их подлость, то, что они притворяются слабыми, беспринципные абсолютно, делают больно другим без угрызения совести.Сама я не такая, даже когда она меня доводила, я делала макияж, который скрывает заплаканные глаза.И я не Подлая, а искренняя, никогда не буду делать больно человеку, зная, что он страдает из-за меня, а эти подлые Рыбы делают.

Боже, что у Вас в голове?????

Гость
#56
Cancer♋️

Я создала только одну ветку.Другие люди тоже создают.Ну, значит, чем-то Рыбы им поднасрали, сами виноваты, пусть теперь Рыбы и выслушивают всё.Да, цепляют до трясучки.Ненавижу.

Так это Вы злая! Реально, Вы очень агрессивная!!! А рыбы виноваты, да, совсем все плохло.

Гость
#57
Алиса

Но почему они Вам встречаются? Если Вы реагируете постоянно схожим образом, значит что-то понять для себя не можете.

ЕЕ просто зеркалят, а она никак не поймет.

Гость
#58
Гость

У вас предвзятое отношение к данному знаку и поэтому узнав что девушка рыбы, начинаете выискивать недостатки и раздувать их до гигантских масштабов. При этом у других знаков вы эти же качества не гипертрофируете.
Когда я училась в институте, то в группе было 13 девочек рыб и все они были совершенно разные. Если бы не знала даты рождения, то думала бы что это разные знаки зодиака.

Совершенно согласна.

Гость
#59
Cancer♋️

Я рак.Точка.Это вам психиатра надо.Девушки писали про Рыб, я присоединилась к ним, пусть Рыбы это и выслушивают, раз так гадят людям.

Нет слов, такая Вы ограниченная, жаль вас

Гость
#60
Гость

Тогда общие черты раков: злобные, мстительные, жадные, ленивые, трусливые, тормозы, капризные, манипуляторы, строят из себя невинную жертву, тираны, вруны, обвиняют во всём других, а в своём глазу брёвна не замечают.

Моя свекровь- рак. Лучшая бабушка и мама. Спасибо ей большое за все, что она для\ нас делает!!!

Гость
#61
Гость

Тогда общие черты раков: злобные, мстительные, жадные, ленивые, трусливые, тормозы, капризные, манипуляторы, строят из себя невинную жертву, тираны, вруны, обвиняют во всём других, а в своём глазу брёвна не замечают.

Я, кстати, рыба и желчь тут не изливаю. Вы -странный рак. Вас обидела конкретная девушка, а Вы тут всех рыб грязью поливаете.

Гость
#62
Гость

Вот читаю опять про то, как рыбы отбивают парней у других. А парни то чего ведутся, вот меня невозможно отбить у моего мужа, потому-что я его люблю и ценю. А если парня отбили, то вопросы к парню. Рыбки, похоже, только мы способны отбивать парней))) значит, мы самые прекрасные создания на свете, вот остальные и бесятся)))) Так Вам и надо, честно. Достали уже.

***

Гость
#63
Гость

Вот читаю опять про то, как рыбы отбивают парней у других. А парни то чего ведутся, вот меня невозможно отбить у моего мужа, потому-что я его люблю и ценю. А если парня отбили, то вопросы к парню. Рыбки, похоже, только мы способны отбивать парней))) значит, мы самые прекрасные создания на свете, вот остальные и бесятся)))) Так Вам и надо, честно. Достали уже.

Ты *** с завышенной самооценкой

Гость
#64
Гость

Ты *** с завышенной самооценкой

Ну так работайте над своей самооценкой))) Просто форум почитаешь, так только рыбы уводят, отбивают...Выбирайте нормальных мужчин, которые будут Вас ценить и дорожить Вами, не нужно обвинять других в том, что Ваш мужчина Вас бросил.

Гость
#65
Cancer♋️

Девушка, я имею полное право высказывать своё мнение, свои обиды, свои чувства.Почему Рыбы могут тут обливать всех грязью, а мы не имеем право ответить им по полной программе?Причём, я не считаю, что моя тема была провокационной, обычная тема.Если бы подобную тему создали про мой знак Рак, то я бы ответила спокойно, написала, что к чему.Рыбы ведут себя на ветках очень недостойно, это факт.Впрочем, как и в жизни.

Плюсую тысячу раз.
Бабы-рыбы полное г-о и хамло.
Я это точно знаю, сама рыба.

Гость
#66
Гость

Не правда, это вы Рыбы холодные и бездушные, любите разводить людей на эмоции, от дефицита своих это делаете, вы без эмпатии вообще и без сочувствия
Я рак

Не только на эмоции, моя знакомая рыба жила с человеком 15 лет, он вырастил ее дочь, дал ей все, а она тупо им пользовалась, а когда у него начались сложности обманом отобрала квартиру и бросила ради другого человека. И ещё на людях унижала, даже когда у него приступ был, просто закрыла дверь в комнату чтобы ее подруги не видели и ушла бухать дальше. Рыбы абъюзеры, лживые до самой крайней точки, холодные, расчётливые, обесценивают все вокруг, не помнят добра, равнодушные ко всем и всему кроме себя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ленка
#67

Никогда не возвышалась за счет других и тем более не отбираю чужое. Не нужно всех под одну гребенку чесать. И про бесчувственность не надо писать. У Рыб ее много и иногда она мешает, потому что трогает все: начиная от бездомных котят и до унижений негров в Америке. Вам видно попались какие-то интриганы. Хотя, я думаю, что человек раньше был добрым, жертвовал ради кого-то, а его стали использовать. Вот и обозлился.