Гость
Статьи
Гадаю на Таро

Гадаю на Таро

Обращайтесь за раскладами, отношения, финансы, личные трудности. #таро

24 ответа
Последний — Перейти
Зоослон
#1

Здравствуйте! С наступающим! Посмотрите, пожалуйста, отношение мужчины, Светлана 14 янв 89 и Роман 15 фев 86? К чему идем? Давно знакомы, встретились на новой работе. Благодарю!

Гость
#2

Добрый день! С Наступающим Новым годом!!! Мысли мужчины Александр 1401 о Екатерине 0205.

Гость
#3

Добрый день!
Посмотрите на отношений 2023 году.
Андрей 180881 (42 года )
Регина 310181 (39 лет ), в отношениях где то год, знакомы давно.
Спасибо и с наступающим Вас!

Гость
#4

Здравствуйте!можно такой странный вопрос: На днях был неоднозначный разговор с мужчиной, то ли он в нем светлые чувства ко мне пытался выразить, то ли непонятно)))
Какими чувствами ко мне руководствовался мужчина, инициировав разговор?
Анастасия 36,Руслан 46
Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Елена 7.10.88, Виталий 3.07.93. Строит ли он серьезные планы в отношении меня? Иди разойдемся в скором времени?

Гость
#6

Здравствуйте. Что будет с личной жизнью в январе? Оксана, 36. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте! Дарима, 3 Янв 1986; финансы в ближайшем будущем? Спасибо!

гость
#8

С наступающим!
Анна, что ждет в личной жизни в январе? благодарю

Катя
#9

С Наступающим!
Будут ли изменения в личной жизни в НГ? Одна. Катя43. Спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте! Ирина31081976 Встречу ли человека для создания семьи в следующем году ? Спасибо.

#12

Здравствуйте! Что ожидать мне Ирине 17.19.85 в личной жизни в ближайшие полгода? Спасибо🙏💕 и всех благ!

Гость
#13

Здравствуйте, с наступающим новым годом! Посмотрите на отношение ко мне мужчины Алексей 40 к Ольге 36. Бывший мч. Будет ли от него проявление в ближайшие 3 мес. Спасибо

Гость
#14
Гость

Добрый день!
Посмотрите на отношений 2023 году.
Андрей 180881 (42 года )
Регина 310181 (39 лет ), в отношениях где то год, знакомы давно.
Спасибо и с наступающим Вас!

А чего это вам 39 лет,а ему 42?
При этом вы оба 1981 года рождения)))))

Гость
#15

Здравствуйте, мысли мужчины обо мне? Екатерина 36, Михаил 31.спасибо

Гость
#16
Гость

А чего это вам 39 лет,а ему 42?
При этом вы оба 1981 года рождения)))))

Спасибо, что заметили-, всё верно я 83 года, отпечатка и не граммотное знание Руского, я из Эстноний.

Гость
#17

Возможно ли построить отношения Наталья 25 и владимир 26
С Новым годом ))

Гость
#19

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будет ли общение с мужчиной до конца праздников. Оксана 44, Александр 44. Спасибо.

Гость
#21

Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы
Как будут развиваться наши отношения в течении ближайших трех месяцев? На данный момент очень редко обшаемся, интересуют (будут ли встречи, или может вообще общения не будет?) Зараннее спасибо!

Светлана
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли у нас отношения? Светлана 13янв96 и Сергей 24фев97

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Танюша...
#23

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста. Что ждет меня в личной жизни, какие будут изменения... Татьяна 6.08.1975...Благодарю...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем