Гость
Статьи
Вернется ли …

Вернется ли парень-весы?

Я водолей, он весы, встретились мы абсолютно случайно, чуть позже начали отношения которые были на расстоянии, летом я нему приехала, мы были целый месяц вместе, после моего уезда часто писал мне как любит, скучает, даже заплакал впервые за столькие годы, поскольку не хватает меня, но счастье длилось недолго, спустя пару месяцев у него произошел переломный момент в жизни, очень напряженные отношения с родителями, из-за чего он сбежал из дома к другу, начал искать работу, место для жилья, между нами тем временем поставил паузу сказав "я не смогу сейчас тебе уделять время и внимание, у меня сейчас всё сложно, я запутался" Прошло уже два месяца, его друзья мне рассказывают, что у него точно никого другого нет, что он ушел со старой работы и устраивается на новую, всё еще находится в стрессе, со мной переписываться стал крайне редко, самим друзьям говорит что он уже забил на меня, что ему это не нужно, хотя как потом вскрывалось он врал им и втайне общался со мной, я конкретно запуталась, не могу понять, действительно ли он так быстро отошел, или же ему нужно гораздо больше времени, чтоб разобраться со своими проблемами,сказал, что проблема не во мне, чтобы я себя не винила, т.к виноват сам переломный момент, есть ли шанс, что он вернется?Безумно люблю его и чувствую, что он тоже меня любит( #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость #2
#1

Если и вернется всё, то только потому, что Вы удобная. Стерпите, переждете, забьете на себя и т.д. Уважения к Вам не будет. Будет страсть, но нужна ли Вам только интрижка?

Вот если бы он пришел и просил прощения за свои косяки перед Вами, за пропажу, отсутствие внимания и т.д., сказал, что сделал вывод и больше так не будет, еще можно было бы поразмышлять. А так он просто приходит пообщаться без каких-либо мыслей на Ваш счёт.
Как говорил Эраст Фандорин - это раз

Два - нужно ли Вам такое. Если Вы знаете, что при трудностях он будет пропадать. А Вы сидеть и ждать.

Три - если женщина нужна мужчине, он так себя вести не будет. Знаю по личному опыту. В 20 была в отношениях. Сошлись, когда всё у обоих было хорошо. Потом в его жизни начались проблемы - с родителями, с работой, вылетал из вуза, друзья кинули с бизнесом и деньгами, с другими друзьями поссорился на почве всего этого. Однако, с радаров не пропадал, виделись часто, поддерживала его. Да, внимания к моим проблемам было меньше (да и тогда проблем у меня было немного).
Понятно, что все мужчины разные - кому-то надо уйти и затаиться, кто-то - имеет силы быть рядом. Это тоже показатель, насколько мужчина сильный и надёжный
Так что думайте, нужен ли Вам тот, кто пропадает, а после даже не пытается восстановить отношения

Гость
#2
Гость #2

Если и вернется всё, то только потому, что Вы удобная. Стерпите, переждете, забьете на себя и т.д. Уважения к Вам не будет. Будет страсть, но нужна ли Вам только интрижка?

Вот если бы он пришел и просил прощения за свои косяки перед Вами, за пропажу, отсутствие внимания и т.д., сказал, что сделал вывод и больше так не будет, еще можно было бы поразмышлять. А так он просто приходит пообщаться без каких-либо мыслей на Ваш счёт.
Как говорил Эраст Фандорин - это раз

Два - нужно ли Вам такое. Если Вы знаете, что при трудностях он будет пропадать. А Вы сидеть и ждать.

Три - если женщина нужна мужчине, он так себя вести не будет. Знаю по личному опыту. В 20 была в отношениях. Сошлись, когда всё у обоих было хорошо. Потом в его жизни начались проблемы - с родителями, с работой, вылетал из вуза, друзья кинули с бизнесом и деньгами, с другими друзьями поссорился на почве всего этого. Однако, с радаров не пропадал, виделись часто, поддерживала его. Да, внимания к моим проблемам было меньше (да и тогда проблем у меня было немного).
Понятно, что все мужчины разные - кому-то надо уйти и затаиться, кто-то - имеет силы быть рядом. Это тоже показатель, насколько мужчина сильный и надёжный
Так что думайте, нужен ли Вам тот, кто пропадает, а после даже не пытается восстановить отношения

Тут даже не то что не пытается, а просто приходит пообщаться и уходит, нет, он интересовался моей жизнью, спрашивал, как у меня дела, сам начал рассказывать, просил совета и тому подобное, когда я спросила касаемо отношений он мне сказал, что пока что не готов обсуждать эту тему, потому что у него сейчас более глобальные проблемы где жить и где заработать денег

Гость
#3

По хорару - вернётся

Гость #2
#4
Гость

Тут даже не то что не пытается, а просто приходит пообщаться и уходит, нет, он интересовался моей жизнью, спрашивал, как у меня дела, сам начал рассказывать, просил совета и тому подобное, когда я спросила касаемо отношений он мне сказал, что пока что не готов обсуждать эту тему, потому что у него сейчас более глобальные проблемы где жить и где заработать денег

спросить "как дела?" и принять участие в этих делах - разные вещи

Гость
#5
Гость #2

спросить "как дела?" и принять участие в этих делах - разные вещи

Тем не менее, он мог ничего вообще не писать мне,а просто забить, или же не писать из-за своего состояния, но он выделил время и в тот вечер общался со мной 4 часа подряд, и до этого и после мы еще списывались, просто я так понимаю, что сейчас ему важнее решить вопрос где жить и где заработать денег,чем что-то решать в отношениях, я просто надеюсь, что он вернется ко мне, вот и спрашиваю. есть ли шанс возвращения парня-весов

Гость
#6

Да найдите другого.

Гость
#7
Гость

Да найдите другого.

А мне не нужен другой, зачем мне искать другого, когда у меня чувства к этому?Просто найти замену чтобы заглушить чувства и тем самым этой "замене" больно сделать?

Гость
#8
Гость

А мне не нужен другой, зачем мне искать другого, когда у меня чувства к этому?Просто найти замену чтобы заглушить чувства и тем самым этой "замене" больно сделать?

Эта "замена" может сама Вам больно сделать, будет двойной удар по нервам -- и от любимого человека, и от "замены" ( когда с заменой прообщаешься некоторое время и уже будет душевное тепло).

Гость
#9
Гость

Тем не менее, он мог ничего вообще не писать мне,а просто забить, или же не писать из-за своего состояния, но он выделил время и в тот вечер общался со мной 4 часа подряд, и до этого и после мы еще списывались, просто я так понимаю, что сейчас ему важнее решить вопрос где жить и где заработать денег,чем что-то решать в отношениях, я просто надеюсь, что он вернется ко мне, вот и спрашиваю. есть ли шанс возвращения парня-весов

Когда мужчина заинтересован в отношениях, он все вопросы решает параллельно. Мы, женщины, постоянно ищем мужчинам оправдания , тешим себя надеждами, живем в иллюзиях.
Отношения должны быть сегодня и сейчас, а не в виде отложенного будущего.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

А мне не нужен другой, зачем мне искать другого, когда у меня чувства к этому?Просто найти замену чтобы заглушить чувства и тем самым этой "замене" больно сделать?

К психологу лучше обратитесь, проработайте тягу к отвергающему партнеру. Спойлер: все это из детства тянется.

Следующая тема