Гость
Статьи
Сон на новый год

Сон на новый год

Сбываются ли сны на Новый год - в ночь с 31 на 1? Являются ли вещими? Есть ли приметы? Приснилось что сижу на коленях у мужчины- по соннику прочитала что это к скорой свадьбе, созданию семьи и укреплению отношений... как думаете, если мужчина знакомый , то с ним чтоли отношения предсказывает сонник или вообще с другим? Притом этот мужчина снился мне всю эту новогоднюю ночь #сон

4 ответа
Последний — Перейти
#2
Гость

Люди, почему вы ориентируетесь на какие-то сонники? Пора уже понять, что сны - это та же реальность. Так называемые вещие сны означают, что ваши энергии в этом измерении и в менее плотном измерении (где мы бываем по ночам) перекликаются. https://ridero.ru/books/mirozdanie_1/ Ваш сон означает, что Вы хотите отношений.

Один знакомый мне сказал, что сны- это то, что потом случится наяву.один раз мне приилсясон что родственник в гробу , умер( тогда он был живой). А потом через год примерно так и случилось- он умер молодым

Гость
#3

Чем ближе человек к вам во сне тем дальше в реальности.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Может быть к отношениЯм с этим мужчиной, не обязательно свадьба. Согласнас комментарием выше, на сонники вообще не нужно лриентироваться, сны очень индивидуальны и это сольная история.