Сон на новый год
Сбываются ли сны на Новый год - в ночь с 31 на 1? Являются ли вещими? Есть ли приметы? Приснилось что сижу на коленях у мужчины- по соннику прочитала что это к скорой свадьбе, созданию семьи и укреплению отношений... как думаете, если мужчина знакомый , то с ним чтоли отношения предсказывает сонник или вообще с другим? Притом этот мужчина снился мне всю эту новогоднюю ночь #сон
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Один знакомый мне сказал, что сны- это то, что потом случится наяву.один раз мне приилсясон что родственник в гробу , умер( тогда он был живой). А потом через год примерно так и случилось- он умер молодым
Гость
Чем ближе человек к вам во сне тем дальше в реальности.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Может быть к отношениЯм с этим мужчиной, не обязательно свадьба. Согласнас комментарием выше, на сонники вообще не нужно лриентироваться, сны очень индивидуальны и это сольная история.
Форум: Гороскоп
Всего: 34 887 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
- Вы на кого-нибудь когда-то ворожили?Нет ответов
- Пауза или конец? гаданиеНет ответов
- Таро, расклад на чувства1 ответ
- Помогите с тароНет ответов
- Подозреваю порчу на женский род семьи5 ответов
- Тем, кто только начинает изучать Таро: что действительно стоит читать и с чего начатьНет ответов
- Ленорман гадание1 ответ
- Пауза или конец таро Ленорман1 ответ
- Погадаю опять☀️89 ответов
- Вопрос по таро, помогите знатоки3 ответа
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема