Гость
Статьи
Что чувствуют …

Что чувствуют привороженная/привороженный?

Доброй ночи! У меня есть ощущение, что мою подругу приворожили. Поменялся взгляд, стал пустым. Все разговоры только об этом мужчине. Ему 26 лет, подруге 32. Хочет переехать с ним в какую-то деревню, хотя на нее это вообще не похоже, она абсолютно городская девушка. У нее хорошая работа, высокая должность и есть свой небольшой бизнес. Так вот в чем вопрос: есть ли те, кого когда-то привораживали? Что вы ощущали?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

В деревню, в 26?
В деревню может тянуть после напряженного обучения и Террарии со стороны родителей, но это ближе к 17-18. Либо к 22. Так же в деревню тянет в тишину, если в городе строительство и гулянки одни с музыкой в многоэтажках. Но обычно до 30 люди нормально переносят.
А в 26 самое то бегать везде, всему учиться, добиваться, пробовать достигать что- то новое, либо детей рожать, но тогда может деревня и лучше. Здесь надо спросить, зачем в деревню.
Привороденный толком ничего сказать не может, в глаза не смотрит, теряет энергию, работать не может, со всеми потом ругаться будет с противоп полом особенно, глаза стеклянные. Снятся страшные сны, вначале только спать будет, потом не будет спать, исхудает, болеть будет часто, это если не будет с тем, кто приворожил, а если будет, то сопьётся, и убьёт того, кто приворожил.
Надо на исповедь ходить и не грешить по возможности, что бы черти отстали ( и не цеплялись за грехи)

Анна
#3

Почему сразу приворот?
Может влюбилась, вот и очки розовые надела)) Многие в такой период начинают глупить, но думаю если девушка умная, до такого не дойдет.
А если прям реально думаете что, что-то не так, обратитесь к Ерлин. Ерлин ведьма, занимается черной магией. И если на подруге действительно что-то есть - поможет +79099081555

гость
#4

я не отвечаю есл вопрос касается третьего лица. но скажу меня привораживал мужик , были оч странные чувства, тянуло сильно , но внутреннее раздражение сильное тоже. постоянные мысли о нем и какая то вялость . когда я сняла его программы он объявился и стал орать что типа борешься , я сильнее обряд тогда сделаю. короче он раскрыл карты .потом уже мы перестали общаться и он порчу делал я это поняла . ровно в тот день как сняла порчу , он пишет в сети сразу , до этого год не писал , пишет ну что как я. и тд.. просил фото и встречи .

гость
#5
Гость

В деревню, в 26?
В деревню может тянуть после напряженного обучения и Террарии со стороны родителей, но это ближе к 17-18. Либо к 22. Так же в деревню тянет в тишину, если в городе строительство и гулянки одни с музыкой в многоэтажках. Но обычно до 30 люди нормально переносят.
А в 26 самое то бегать везде, всему учиться, добиваться, пробовать достигать что- то новое, либо детей рожать, но тогда может деревня и лучше. Здесь надо спросить, зачем в деревню.
Привороденный толком ничего сказать не может, в глаза не смотрит, теряет энергию, работать не может, со всеми потом ругаться будет с противоп полом особенно, глаза стеклянные. Снятся страшные сны, вначале только спать будет, потом не будет спать, исхудает, болеть будет часто, это если не будет с тем, кто приворожил, а если будет, то сопьётся, и убьёт того, кто приворожил.
Надо на исповедь ходить и не грешить по возможности, что бы черти отстали ( и не цеплялись за грехи)

страшные сны не снились , но вялость да.

гость
#6
гость

страшные сны не снились , но вялость да.

добавлю исповедь тут как то не то. я убирала другими способами. но порчак если то лучше бабушку найти с молитвами , если сам чел снять не может. а исповедь причем ?.

Гость
#7
гость

добавлю исповедь тут как то не то. я убирала другими способами. но порчак если то лучше бабушку найти с молитвами , если сам чел снять не может. а исповедь причем ?.

Исповедь нужна, объясню почему. Человек должен быть крещён, веровать в Отца Небесного Создателя неба и земли и всего живого и в его сына Иисуса Христа. Если порча легла, значит чел жил во грехе, грехи не исповедовал( не раскаивался в них искренне). До исповеди нужно молиться, читать Библию, что бы душа подготовилась, созрела, это происходит как таинство, умом не постичь: мысли очищаются, начинаешь понимать, что делал не так, законы в Библии помогают не попадать в неприятности, не расстраиваться, в старом Завете много знаний собрано на все случаи жизни, развитие, история, старые правила, данные Богом для людей. В Новом Завете ( новые правила), данные от Бога через Иисуса, по кот мы сейчас стараться должны жить. Я заметил, с одним грехом справишься, на другой тянет, молитва не даёт мозгу думать плохо и защищает от порч. Но Бог помогает ( слышит молитвы) лишь в случае, если соблюдаешь закон Божий и если Бог видит, что так будет лучше и не навредит. На все надо просить благословения у Бога в молитве.
1. Крещение.2 Чтение Библии и молитв с пониманием, не понятно, нужно искать доступный перевод или самому переводить, используя старославянские словари, либо с др иврита, или др языка. 3. Пост. 4. Душа не противится, значит го в церковь. 5 Отстоять Литургию( происходит благодать- ее нигде больше не получить).6 Обдумать все грехи и искренне покаяться, если душа все еле бояться сознаться в содеянном( черти значит не дают, мешают, значит ещё молиться, и дома исповедоваться перед Иисусом( исповедальную молитву читать) пока не заплачет душа и не осознаёт , что натворила, как осознала: выписываете все грехи , что бы не забыть ( кратко название грехов) и рано утром го в Церковь и все подчистую, не пропуская ни одного греха говорите искренне, в душе обещаете не грешить ими больше. Далее вам Иисус отпускает грехи, это таинство. Черти от вас сразу отстают, которых привязали те, кто порчу навёл. Им больно становится. Много видел чего, говорил с Демонами, кот мне привязывали, с

Гость
#8
гость

добавлю исповедь тут как то не то. я убирала другими способами. но порчак если то лучше бабушку найти с молитвами , если сам чел снять не может. а исповедь причем ?.

С Сатаной, ощущал Иисуса( кот меня вытащил из ада), видел Смерть 3?раза, колдунов в аду кричащих ( души), клетки, устройство ада, недавно видел Бога. Мне все они объяснили, почему порча легла, это совсем не относиться к тому, кто навёл, просто я заслужил за грехи, сделанные в детстве.
Прочитал про приворот, что делали на вас, да, у меня так же все были, только страшнее. Искренне сочувствую и понимаю.
В обоих случаи приворотчики сами снимали с меня проворот, когда я извинялся, но проходила лишь тяга, все остсльное: нужно делать самому: закрывать от них дверь: молиться, исповедоваться. Колдуны им открывают врата из ада: демоны вылезают, идут в провороженного, если привороженный не слушается их- не идёт к приворотчику- они терзают привороженного, привороженный молится- им больно, они так мне сказали, просили дверь закрыть хотя бы. А у приворотчика душу в ад забирают при жизни, а в тело бесы заселяются, чел меняется в корне и психом становится.
Недавно говорил с мусульманином из мечети( случайно познакомились, не знал, что он там работает) я рассказал ему, что пережил и он сказал, что либо я сам могу справиться - молиться, либо нужно в своей церкви искать работника, кто занимается читанием молитв и будет за меня молиться. У них там ещё есть специалисты по порчам и снам, так как у них колдовством у мусульман очень много люди занимаются.
Я привык все сам

Гость
#9
гость

добавлю исповедь тут как то не то. я убирала другими способами. но порчак если то лучше бабушку найти с молитвами , если сам чел снять не может. а исповедь причем ?.

Вообщем, Исповедание грехов очищает душу от прежних грехов, они прощаются Иисусом, так как он через свои мучения и Смерть выкупил наши души, что бы душа не попала в ад, если исповедуется. К чистой душе бесы не могут привязаться, так как им нужна зацепка ( крючок), нет греха( крючка), нет беса, порча не работает, они бесы пойдут к заказчику обратно и будут его терзать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла!ирина вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Галина. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) номер Ирине по WhatsApp +7 9998087017 верти в себя и боритесь за своё счастье!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем