Гость
Статьи
Что то тяжелое …

Что то тяжелое прилегло на меня во сне

засыпая услышала шум и какие то голоса, стало очень страшно но в таких ситуациях почти невозможно сопротивляться тому как проваливаешься в сон. По ощущениям похоже на внутривенный быстрый наркоз. Потом услышала словно по комнате кто то ходит но проснуться не смогла. Я понимала что лежу под двумя вот этими одеялами на левом боку и на меня ложится кто то поверх этих одеял, придавил своей тяжестью. Потом взял кисть руки и начал перебирать пальцы. Я была в шоке тк реальность всего этого зашкаливала

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Далее все как будто перетекло в обычный сон где оказалось что это поджарый дорого выглядящий мужик лет 50 с таким хищным оскалом-улыбкой. Он представился как дьявол (глядя на него сомнений не возникло), протянул деньги и предложил выполнить какое то поручение. Я согласилась причем легко. Сейчас думаю наxpeна?

Гость
#2
Гость

Далее все как будто перетекло в обычный сон где оказалось что это поджарый дорого выглядящий мужик лет 50 с таким хищным оскалом-улыбкой. Он представился как дьявол (глядя на него сомнений не возникло), протянул деньги и предложил выполнить какое то поручение. Я согласилась причем легко. Сейчас думаю наxpeна?

В реальности не берите ни у кого денег, не выполняйте ничьё поручение, за что будут очень много платить. Если не возьмёте, то Дьяволу вы не нужны , останет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Гость

В реальности не берите ни у кого денег, не выполняйте ничьё поручение, за что будут очень много платить. Если не возьмёте, то Дьяволу вы не нужны , останет

Спасибо) у меня в этом жилье впервые такое думала не будет больше

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем