Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста разобраться в раскладе на ТАРО

Здравствуйте! Помогите разъяснить ситуацию по раскладу таро. Делала расклад у одной женщины. Итог мне не особо понятен.
Есть мч, живем в разных городах. В этом году должен переехать в мой город, предложил жить вместе и если у нас все хорошо сложится, то пожениться. Мы познакомились в жизни, не в интернете.
Ее расклад:
Мысли про меня - императрица
Чувства - 7 кубков
Действия - 2 жезлов
Переедет ли - рыцарь монет
Итог 2023 года в отношениях - 3 монет
Доп карта будет ли официальный брак Король мечей. (Эта карта подходит для него, он военный).
На дне колоды паж пентаклей
Женщина мне описала две совершенно противоположные ситуации, тогда я вообще не понимаю, зачем гадать, обращаться к тарологам? Можно вообще 5 вариантов выдать на одни и те же карты, и в итоге что-то, да сбудется.
Как думаете, как можно интерпретировать этот расклад?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите уже на курсы таро или купите себе книгу. Ни кто не ьудет ьезплатно вам постоянно что то обяснить, тостали уже!!!

Гость
#2

Да всё хорошо у вас! Ценит, много надежд и желаний, в данный момент занят принятием решения, какой-то выбор (мож как раз о переезде), переедет, но не так быстро скорее всего, хочет, чтобы всё было стабильно (ну что ж - правильный подход!), итог года - союз, объединение (вполне возможно, слишком большой срок). Паж пентаклей - это общение. Вы ж общаетесь? По большей части - переписка, получение новостей. А можно ещё читать - учитесь взаимодействовать. А вообще - то правильно - читает тот, кто делает расклад. И пять вариантов можно сделать, именно поэтому так важно обсуждать с клиентом карты, которые выпадают, чтобы выбрать нужное направление, а не копаться и тратить на это время.

#3
Гость

Да всё хорошо у вас! Ценит, много надежд и желаний, в данный момент занят принятием решения, какой-то выбор (мож как раз о переезде), переедет, но не так быстро скорее всего, хочет, чтобы всё было стабильно (ну что ж - правильный подход!), итог года - союз, объединение (вполне возможно, слишком большой срок). Паж пентаклей - это общение. Вы ж общаетесь? По большей части - переписка, получение новостей. А можно ещё читать - учитесь взаимодействовать. А вообще - то правильно - читает тот, кто делает расклад. И пять вариантов можно сделать, именно поэтому так важно обсуждать с клиентом карты, которые выпадают, чтобы выбрать нужное направление, а не копаться и тратить на это время.

Она мне сказала, что он будет меня использовать, что он женат и его жена беременна ))) всё конечно в этой жизни может быть, но насколько я знаю, он не женат. А потом сказала, ну может и к вам хорошо относится, как к своей будущей жене. Я вообще разочаровалась в тарологах, загналась после этого расклада. Такой подход, что в любом случае расклад сбудется)))) я не могу знать на 100%, женат он или нет, он в другом городе сейчас живет….

#4
Гость

Да всё хорошо у вас! Ценит, много надежд и желаний, в данный момент занят принятием решения, какой-то выбор (мож как раз о переезде), переедет, но не так быстро скорее всего, хочет, чтобы всё было стабильно (ну что ж - правильный подход!), итог года - союз, объединение (вполне возможно, слишком большой срок). Паж пентаклей - это общение. Вы ж общаетесь? По большей части - переписка, получение новостей. А можно ещё читать - учитесь взаимодействовать. А вообще - то правильно - читает тот, кто делает расклад. И пять вариантов можно сделать, именно поэтому так важно обсуждать с клиентом карты, которые выпадают, чтобы выбрать нужное направление, а не копаться и тратить на это время.

Спасибо)))))

#5
Гость

Да всё хорошо у вас! Ценит, много надежд и желаний, в данный момент занят принятием решения, какой-то выбор (мож как раз о переезде), переедет, но не так быстро скорее всего, хочет, чтобы всё было стабильно (ну что ж - правильный подход!), итог года - союз, объединение (вполне возможно, слишком большой срок). Паж пентаклей - это общение. Вы ж общаетесь? По большей части - переписка, получение новостей. А можно ещё читать - учитесь взаимодействовать. А вообще - то правильно - читает тот, кто делает расклад. И пять вариантов можно сделать, именно поэтому так важно обсуждать с клиентом карты, которые выпадают, чтобы выбрать нужное направление, а не копаться и тратить на это время.

Да в том то дело, я ее попросила пояснить, она говорит: ну может вот, а может вот так. Никакой конкретики( меня задело это, что другие два расклада были конкретными и сбылись.

Гость
#6
Zaa0102

Она мне сказала, что он будет меня использовать, что он женат и его жена беременна ))) всё конечно в этой жизни может быть, но насколько я знаю, он не женат. А потом сказала, ну может и к вам хорошо относится, как к своей будущей жене. Я вообще разочаровалась в тарологах, загналась после этого расклада. Такой подход, что в любом случае расклад сбудется)))) я не могу знать на 100%, женат он или нет, он в другом городе сейчас живет….

Честно сказать, вообще не увидела карт, говорящих о том, что он женат. Может, она допы доставала? Но зачем? По этим картам мне и в голову не пришло бы что-то дораскрывать. Ну в крайнем случае я бы уточнила двойку жезлов - что за выбор, что за решение, а так - всё довольно понятно, без каких-то подводных камней. Про официальный брак - ну тут он должен будет принять решение, и только он, вряд ли вы на него повлияете. И обдумает со всех сторон сначала, то есть подойдёт очень здраво.

#7
Гость

Честно сказать, вообще не увидела карт, говорящих о том, что он женат. Может, она допы доставала? Но зачем? По этим картам мне и в голову не пришло бы что-то дораскрывать. Ну в крайнем случае я бы уточнила двойку жезлов - что за выбор, что за решение, а так - всё довольно понятно, без каких-то подводных камней. Про официальный брак - ну тут он должен будет принять решение, и только он, вряд ли вы на него повлияете. И обдумает со всех сторон сначала, то есть подойдёт очень здраво.

Ю, это ты? Я верно признала? )))
По императрице она это сказала)))
Я тут на вуман наблюдала как карты интерпретируют - это песня))) Плевать на поставленный вопрос и что заявлено "мысли". По этой карте умудряются и личность мужчины описать и личность женщины и какие-то третие факторы))

#8
Алиса

Ю, это ты? Я верно признала? )))
По императрице она это сказала)))
Я тут на вуман наблюдала как карты интерпретируют - это песня))) Плевать на поставленный вопрос и что заявлено "мысли". По этой карте умудряются и личность мужчины описать и личность женщины и какие-то третие факторы))

Привет, я. Я тоже удивилась - мысли человека О КЛИЕНТКЕ! Ну все по-своему, видимо.

#9
JuTaro

Привет, я. Я тоже удивилась - мысли человека О КЛИЕНТКЕ! Ну все по-своему, видимо.

Привет. Я тебя по трезвомыслию признаю😂
Юль, да полно таких чтений раскладов, в том то и дело. Я здесь чужое никогда не комментирую (и другим очень не рекомендую), но почитываю. Интересно наблюдать - полет фантазии отменный)))

#10
Zaa0102

Она мне сказала, что он будет меня использовать, что он женат и его жена беременна ))) всё конечно в этой жизни может быть, но насколько я знаю, он не женат. А потом сказала, ну может и к вам хорошо относится, как к своей будущей жене. Я вообще разочаровалась в тарологах, загналась после этого расклада. Такой подход, что в любом случае расклад сбудется)))) я не могу знать на 100%, женат он или нет, он в другом городе сейчас живет….

А при чем тут тарологи вообще и почему надо во всех остальных разочаровываться?
Вы сами выбрали себе эту ГАДАЛКУ, Вас видимо устраивал ее подход и методы работы, но услышали не то, что ожидали.

ТАРОЛОГ так не работает. ))

#11
Гость

Честно сказать, вообще не увидела карт, говорящих о том, что он женат. Может, она допы доставала? Но зачем? По этим картам мне и в голову не пришло бы что-то дораскрывать. Ну в крайнем случае я бы уточнила двойку жезлов - что за выбор, что за решение, а так - всё довольно понятно, без каких-то подводных камней. Про официальный брак - ну тут он должен будет принять решение, и только он, вряд ли вы на него повлияете. И обдумает со всех сторон сначала, то есть подойдёт очень здраво.

Спасибо 🙏🏻

#12
Алиса

А при чем тут тарологи вообще и почему надо во всех остальных разочаровываться?
Вы сами выбрали себе эту ГАДАЛКУ, Вас видимо устраивал ее подход и методы работы, но услышали не то, что ожидали.

ТАРОЛОГ так не работает. ))

Да, вы правы, меня устраивал подход) но потом я понаблюдала за этой женщиной и мне показалось, что она обижена на всех мужчин нашей планеты и во всем ищет подвох.

Гость
#13
Zaa0102

Да, вы правы, меня устраивал подход) но потом я понаблюдала за этой женщиной и мне показалось, что она обижена на всех мужчин нашей планеты и во всем ищет подвох.

Бывает.
А мне встретилась таролог, которая очень любит мужчин и всегда считает, что мужчины мягкие, белые и пушистые, а все женщины плохие и всегда во всем виноваты. Гадания всегда были в таком ключе: ты плохая, а он хороший.)))))

#14
Гость

Бывает.
А мне встретилась таролог, которая очень любит мужчин и всегда считает, что мужчины мягкие, белые и пушистые, а все женщины плохие и всегда во всем виноваты. Гадания всегда были в таком ключе: ты плохая, а он хороший.)))))

Это другая крайность! Но по факту то же самое. А люди ведь, находясь в критическом состоянии, очень им доверяют. Я сама такой была. Очень это опасно, если душой ты открыт человеку, от которого ты ждёшь помощи

Гость
#15

Девушки, всем привет! Спустя 8 месяцев узнала, что он женат 🙈 Мне написала его жена и мы с ней все выяснили. Был скандал, она говорит хочет разводиться. Я ее отговаривала, в общем треш…

#16

По Императрице она дала такую трактовку - то ли женат, то ли на Вас хочет жениться. А КМ Вы же не о нем спрашивали, а именно о перспективах брака, вот тут уже не радужно.

Старая училка Юля
#17
Гость

Честно сказать, вообще не увидела карт, говорящих о том, что он женат. Может, она допы доставала? Но зачем? По этим картам мне и в голову не пришло бы что-то дораскрывать. Ну в крайнем случае я бы уточнила двойку жезлов - что за выбор, что за решение, а так - всё довольно понятно, без каких-то подводных камней. Про официальный брак - ну тут он должен будет принять решение, и только он, вряд ли вы на него повлияете. И обдумает со всех сторон сначала, то есть подойдёт очень здраво.

Маруся, найден твой третий старый ник) С почтой про 1991. Ну, Саша сказал к сорока, он же не виноват, что ты так выглядишь... Просто новости рассказывает человеку, которому не может их не рассказать, а не из любви ко мне, увы)

Что за ерунда, что на двойки надо докладывать всегда между чем выбор???? Это понятно из самой ситуации, с которой человек обратился, по всей канве расклада.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Старая училка Юля
#18
Гость

Честно сказать, вообще не увидела карт, говорящих о том, что он женат. Может, она допы доставала? Но зачем? По этим картам мне и в голову не пришло бы что-то дораскрывать. Ну в крайнем случае я бы уточнила двойку жезлов - что за выбор, что за решение, а так - всё довольно понятно, без каких-то подводных камней. Про официальный брак - ну тут он должен будет принять решение, и только он, вряд ли вы на него повлияете. И обдумает со всех сторон сначала, то есть подойдёт очень здраво.

Он женат, автор отписалась.