Гость
Статьи
Просмотр на Таро

Просмотр на Таро

Здравствуйте! Имя, возраст, статус отношений, вопрос. Условие то же, что и в предыдущих темах.

Татиам
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анна, 35 лет. Вернется ли ко мне мой бывший муж 42 года?

Татиам
#2

Девочки, условием получения ответа является соблюдение закреплённого поста на странице https://m.vk.com/id636078925

Гость
#3

Здравствуйте! Юлия 38 и Александр 34, между нами дружеское общение, но подозреваю что я ему нравлюсь не как друг, интересует его истинное отношение и намерения ко мне, спасибо))

Татиам
#4
Гость

Здравствуйте! Юлия 38 и Александр 34, между нами дружеское общение, но подозреваю что я ему нравлюсь не как друг, интересует его истинное отношение и намерения ко мне, спасибо))

Здравствуйте! Не вижу чувств любовных у мужчины. Вы случайно не связаны общим делом? Видит вас несколько закрытой или холодноватой, есть для него в вас что-то тайное, непонятное, может хотел бы иметь больше информации о вас. В планах не вижу конкретики, по 8 мечей чувствует некую скованность, либо видит препятствия, не уверен несколько, хотя видит в вас красивую интересную женщину. Может недоговаривать и хитрить.

Гость
#5
Татиам

Здравствуйте! Не вижу чувств любовных у мужчины. Вы случайно не связаны общим делом? Видит вас несколько закрытой или холодноватой, есть для него в вас что-то тайное, непонятное, может хотел бы иметь больше информации о вас. В планах не вижу конкретики, по 8 мечей чувствует некую скованность, либо видит препятствия, не уверен несколько, хотя видит в вас красивую интересную женщину. Может недоговаривать и хитрить.

Спасибо, все очень точно, именно так я думала, и хитрит в разговорах))

Гость
#6

Здравствуйте. С наступившими праздниками вас!)
Посмотрите нас пожалуйста Андрей 20.09.1992г и Лилия 33.03.1993г.

Гость
#7
Татиам

Здравствуйте! Не вижу чувств любовных у мужчины. Вы случайно не связаны общим делом? Видит вас несколько закрытой или холодноватой, есть для него в вас что-то тайное, непонятное, может хотел бы иметь больше информации о вас. В планах не вижу конкретики, по 8 мечей чувствует некую скованность, либо видит препятствия, не уверен несколько, хотя видит в вас красивую интересную женщину. Может недоговаривать и хитрить.

Репост с вашей страницы сделала в Vk)) и переведу денежку

Татиам
#8
Гость

Репост с вашей страницы сделала в Vk)) и переведу денежку

Спасибо ☘️

Татиам
#9
Гость

Здравствуйте. С наступившими праздниками вас!)
Посмотрите нас пожалуйста Андрей 20.09.1992г и Лилия 33.03.1993г.

Статус напишите пожалуйста, пара?

Гость
#10
Татиам

Статус напишите пожалуйста, пара?

Статус общение но сложное, флирт)

Татиам
#11
Гость

Анна, 35 лет. Вернется ли ко мне мой бывший муж 42 года?

Имя?

Татиам
#12
Татиам

Статус напишите пожалуйста, пара?

Ошибка в вашей дате). Год и месяц надеюсь правильно. Андрей к вам проявляется как жезловый, влечение его как привлекательный сексуальный объект, могут возникать споры, недопонимания по 5 жезлов. Вы либо на расстоянии , либо видит вас несколько холодной, той, что светит, но не греет. В желаниях и намерениях хотел бы проявляться по отношению к вам, интима хочет, но вот на перспективу на будущее будете закрыты друг от друга, возможно недопонимание.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Татиам

Ошибка в вашей дате). Год и месяц надеюсь правильно. Андрей к вам проявляется как жезловый, влечение его как привлекательный сексуальный объект, могут возникать споры, недопонимания по 5 жезлов. Вы либо на расстоянии , либо видит вас несколько холодной, той, что светит, но не греет. В желаниях и намерениях хотел бы проявляться по отношению к вам, интима хочет, но вот на перспективу на будущее будете закрыты друг от друга, возможно недопонимание.

Ой да 23.03.1993)
Да у нас так давно не знаю уже что делать с ним хочется чтоб смелее был . Мы то общаемся то нет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема