Гость
Статьи
Какой из этих мужчин …

Какой из этих мужчин мне больше всего подходит?

Впервые у меня в жизни,что за мое внимание борются сразу несколько мужчин.С кем из них есть шанс на совместное будущее?
Я-18/08/1997
Мужчина 1-23/06/1992
Мужчина 2-25/02/1995
Мужчина 3-09/08/1997

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Третий мужчина,который Лев-идеальный вариант.
Много общих энергий и вам двоим будет комфортно друг с другом,похожие вкусы, отношение к жизни и он не уверен в себе внутренне,есть комплексы,а это хорошо использовать в своих целях))
К тому же верный такой пёсик.
Второй строг и занудноват,другая женщина ему нужна,хотя должен ухаживать классно.Яркие жесты,благородство,размах.С ним хорошо тусить и веселиться.
Первого сразу "списывайте",мямля и нытик,задолбает Вас в будущем своими обидками.

Гость
#3

Модератор_ЕБАНАЯ_БЛЯДИНА
ХУЕСОСИНА_И ТЕРПИЛА

Гость
#4
Звезда пленительного счастья

Третий мужчина,который Лев-идеальный вариант.
Много общих энергий и вам двоим будет комфортно друг с другом,похожие вкусы, отношение к жизни и он не уверен в себе внутренне,есть комплексы,а это хорошо использовать в своих целях))
К тому же верный такой пёсик.
Второй строг и занудноват,другая женщина ему нужна,хотя должен ухаживать классно.Яркие жесты,благородство,размах.С ним хорошо тусить и веселиться.
Первого сразу "списывайте",мямля и нытик,задолбает Вас в будущем своими обидками.

Что вы имеете в виду, использовать комплексы мужчины в своих целях?

#5
Гость

Что вы имеете в виду, использовать комплексы мужчины в своих целях?

Лёгкое такое манипулирование))))

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

Лёгкое такое манипулирование))))

А можете привести пример? Я пока не очень понимаю

#7
Гость

А можете привести пример? Я пока не очень понимаю

Могу.
Смотрятся данные мужчины момент дате рождения,выявляются его слабые места и на них держать мужчину "на крючке".
У всех есть что-то такое,что используешь.
Вот у парня выше холодное строгое отношение матери, расположение которой он должен заслужить разными способами.
Это служение хорошо использовать.

Гость
#8

А можно жить вчетвером.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Гость

А можно жить вчетвером.

😀😀😀😀😀😀😀😀😀
В Швеции.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем