Гость
Статьи
Сегодня 3-е лунные …

Сегодня 3-е лунные сутки. Примета

Сегодня на небе можно увидеть молодой тоненький месяц- серп. И для увеличения прибыли, хорошо бы было показать ему кошелек, со словами "Месяц молодится, а моим деньгам не переводится". Неожиданные доходы, не заставят себя долго ждать)

А за Таро раскладом на месяц, можете написать мне. Имя, возраст, сферу просмотра и вопрос.
Будем посмотреть, что же там нас поджидает))

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста что будет по личном, в отношениях все вроде хорошо.
Регина 310183 ( 39 )
Спасибо!

#2
Гость

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста что будет по личном, в отношениях все вроде хорошо.
Регина 310183 ( 39 )
Спасибо!

А уточните пожалуйста, что по личному? Какая сфера?

Гость
#3
Dama

А уточните пожалуйста, что по личному? Какая сфера?

Любовь, февраль-март.
Заранее спасибо!

#4
Гость

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста что будет по личном, в отношениях все вроде хорошо.
Регина 310183 ( 39 )
Спасибо!

Регина, очень часто на любовь вы гадаете, что хотите там увидеть нового? Или хотите прогадать что есть хорошего сейчас?

#5
Dama

Регина, очень часто на любовь вы гадаете, что хотите там увидеть нового? Или хотите прогадать что есть хорошего сейчас?

И не пойму, пишите в отношениях все хорошо, но на любовь погадайте. Другую любовь ждете?

Гость
#6

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что за человек Роман 21сент1991? Свободен ли он?

#7
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что за человек Роман 21сент1991? Свободен ли он?

Роман, приятный и порядочный мужчина, немного медлительный на проявления чувств, но в душе романтик. Очень умный имеет планы на жизнь определенные.
Не вижу в его жизни отношений, он от них даже закрыт, я бы сказала, но семья занимает важную роль в его жизни, важны семейные ценности.
Если его расположить, то он прекрасный партнер для жизни.

Гость
#8
Dama

Роман, приятный и порядочный мужчина, немного медлительный на проявления чувств, но в душе романтик. Очень умный имеет планы на жизнь определенные.
Не вижу в его жизни отношений, он от них даже закрыт, я бы сказала, но семья занимает важную роль в его жизни, важны семейные ценности.
Если его расположить, то он прекрасный партнер для жизни.

Спасибо большое! ОС пока дать не могу, т.к.только познакомились, но похоже вы правы на счет его медлительности и закрытости от отношений, по крайней мере сказал, что давно один

Гость
#9

Приветствую. Я Елена 27 лет. Посмотрите, думает/вспоминает ли обо мне Антон 25 лет. Сфера отношений, бывшие. Благодарю

Гость
#10

Добрый вечер ! Ирина46.Посмотрите, пожалуйста, в сфере финансы, ответит ли положительно на моё предложение Катерина64 ? Хотелось бы узнать что за мысли у неё в голове по этому предложению. Спасибо !

#11
Гость

Приветствую. Я Елена 27 лет. Посмотрите, думает/вспоминает ли обо мне Антон 25 лет. Сфера отношений, бывшие. Благодарю

Елена, еще как вспоминает. Даже сказала бы мечтает о вас, но дальше мечтаний дело не доходит. Он вообще сейчас в каком-то ограничении, либо обстоятельствами, либо сам морально так себя чувствует.

#12
Гость

Добрый вечер ! Ирина46.Посмотрите, пожалуйста, в сфере финансы, ответит ли положительно на моё предложение Катерина64 ? Хотелось бы узнать что за мысли у неё в голове по этому предложению. Спасибо !

Катерина очень сильно сомневается, еще вам что-то недоговаривает, есть у нее скрытые мысли, советуется с мужчиной. И скорее всего откажет, ей так интуиция подсказывает.

Гость
#13

Спасибо ! 💐 Отпишусь потом, как ситуация разрешится .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Dama

Елена, еще как вспоминает. Даже сказала бы мечтает о вас, но дальше мечтаний дело не доходит. Он вообще сейчас в каком-то ограничении, либо обстоятельствами, либо сам морально так себя чувствует.

Спасибо. Я вчера прям почувствовала, что он обо мне думает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем