Гость
Статьи
Таролог, отвечу на …

Таролог, отвечу на один вопрос

Отвечаю на 1 вопрос бесплатно и кратко. Отвечаю выборочно.
От вас : имя (без сокращений таких как Саша , Вадик), полная дата рождения (без сокращений тк как 50,сорок и тд) и один конкретный вопрос.
Условия читаем внимательно. Удачи.

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Можно посмотреть, как на ближайшей встрече (26 января) проявит себя Руслан 46 по отношению ко мне?
Анастасия 36.
Должны встретиться на совместных переговорах,интересно его поведение в личном плане.
Спасибо

#2
Гость

Здравствуйте! Можно посмотреть, как на ближайшей встрече (26 января) проявит себя Руслан 46 по отношению ко мне?
Анастасия 36.
Должны встретиться на совместных переговорах,интересно его поведение в личном плане.
Спасибо

Прочитайте внимательно условия гадания , затем напишите полную дату рождения без сокращений.

М
#3

Всего хорошего, автор! Марина 090584 - Александр 040392, просто коллеги. Есть ли симпатия/планы может как к девушке или просто как к коллеге отношение? если можно месяца на три посмотреть?

Гость
#4
Гость

Здравствуйте! Можно посмотреть, как на ближайшей встрече (26 января) проявит себя Руслан 46 по отношению ко мне?
Анастасия 36.
Должны встретиться на совместных переговорах,интересно его поведение в личном плане.
Спасибо

Да, прошу прощения!
Руслан 19/03/1976
Анастасия 17/02/86

#5
М

Всего хорошего, автор! Марина 090584 - Александр 040392, просто коллеги. Есть ли симпатия/планы может как к девушке или просто как к коллеге отношение? если можно месяца на три посмотреть?

Да , испытывает симпатию, но что-то предложить вам пока не решается, может сходить вместе куда-нибудь за пределы работы, но в будущем будет работать над собой, над своим стеснением если вы сделаете первый шаг к нему на встречу. Удачи)

#6
Гость

Да, прошу прощения!
Руслан 19/03/1976
Анастасия 17/02/86

Ему бы хотелось Вас позвать в кафе или в ресторан, это пока в планах, вести себя с вами будет легко и непринужденно,показывая что все нормально, хотя возможно у него на данный момент могут быть какие -либо проблемы на работе.

Гость
#7

Владислав 16.03.96 и Анастасия 23.07.2000, будет ли от него какая-то инициатива в действиях? Повздорили.

Гость
#8

Добрый вечер. Скажите, что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время? Хочется уже отношений. Пока одна. Екатерина, 8.10.87 г. Спасибо за просмотр!!

Гость
#9

Здравствуйте, есть ли у Алексея 09/11/1993 планы/цели в развитии отношений со мной Софьей 18.01.1997? Спасибо 🙏

#10
Гость

Владислав 16.03.96 и Анастасия 23.07.2000, будет ли от него какая-то инициатива в действиях? Повздорили.

Вы помиритесь. Но Владислав некоторое время будет ожидать первые шаги от вас. Когда же кто-то из вас не выдержит молчанки, может на мировую пойти Владислав, переборов в себе гордость.

Гость
#11

Благодарю! Проблемы действительно есть, поэтому и проводим переговоры...

#12
Гость

Добрый вечер. Скажите, что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время? Хочется уже отношений. Пока одна. Екатерина, 8.10.87 г. Спасибо за просмотр!!

В ближайшие три месяца, вам выпадает шанс отпустить все обиды на прошлых мужчин, с которыми ничего не получалось, разрешить себе впустить новые чувства и начать доверять окружающему миру рядом с вами. К вам идет мужчина состоятельный, свой бизнес, - дева, телец, козерог. Не пропустите!

#13
Гость

Здравствуйте, есть ли у Алексея 09/11/1993 планы/цели в развитии отношений со мной Софьей 18.01.1997? Спасибо 🙏

Я вижу человек сам себе на уме, в отношении Вас может вести закрыто, отстраняться, хотя внутри очень много идей и мыслей насчет Вас. Чувства к вам есть, но Вам придется подождать, пока он что-либо сможет предложить.

Гость
#14

Добрый день, как себя (Дарья 22 февраля 90г) лучше всего вести или держать себя в манере поведения с загаданным мужчиной (Юрием 5 декабря 85г) что бы зацепить и он был более инициативен и щедр ко мне? Буду признательна вашему ответу Марена.

#15
Гость

Добрый день, как себя (Дарья 22 февраля 90г) лучше всего вести или держать себя в манере поведения с загаданным мужчиной (Юрием 5 декабря 85г) что бы зацепить и он был более инициативен и щедр ко мне? Буду признательна вашему ответу Марена.

Я вижу ваш молодой человек, либо имеет свой бизнес, либо является состоятельным человеком , так же этот мужчина ценит в женщинах : красоту ,обоятельность разговорчивость на любые темы, ценит умных женщин, начитанных, так же мужчина очень требователен и может срываться на женщин рядом с ним, агрессивен, не терпит отказов. Но это не значит что Вам нужно ему беспрекословно подчиняться и позволять ему подминать Вас под себя. Общайтесь как обычно, но будьте хитры с ним как лиса, если будете хитрее , он сам будет у ваших ног.

Гость
#16

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Олега 24авг1990 к Екатерине 30янв1986 после недавнего разговора? Бывшие

Гость
#17

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений в ближайшие три месяца? Екатерина 4.6.86.спасибо

Гость
#18

Здравствуйте. Марина 19.12.1985 вернет ли мне долг? Татьяна 14.02.1973 Спасибо!

#19
Гость

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Олега 24авг1990 к Екатерине 30янв1986 после недавнего разговора? Бывшие

Отвечаю на 1 вопрос. На какое-то время мужчина временно закроется, отстранится от Вас, но затем появится с неким предложением, предложит свободные отношения, тк чувства к Вам у него еще живы.

#20
Гость

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений в ближайшие три месяца? Екатерина 4.6.86.спасибо

Да таковой будет, но может оказаться что мужчина будет не до конца свободный либо будет скрывать от Вас другие отношения, может быть любовный треугольник.

Гость
#21

Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Начнем ли общение и кто начнет?

#22
Гость

Здравствуйте. Марина 19.12.1985 вернет ли мне долг? Татьяна 14.02.1973 Спасибо!

Да, деньги она вернет, тут возможны какие-то разбирательства, напоминания человеку о том что он взял, возможно девушка переведет вам деньги через мужчину.

Гость
#23
Marena

Отвечаю на 1 вопрос. На какое-то время мужчина временно закроется, отстранится от Вас, но затем появится с неким предложением, предложит свободные отношения, тк чувства к Вам у него еще живы.

Спасибо!

#24
Гость

Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Начнем ли общение и кто начнет?

Примирение будет но видимо вы решитесь написать первая) Предупреждение : человек может не ответить на ваше сообщение и проигнорить. Так что решать Вам проявлять инициативу или нет.

Гость
#25
Marena

Примирение будет но видимо вы решитесь написать первая) Предупреждение : человек может не ответить на ваше сообщение и проигнорить. Так что решать Вам проявлять инициативу или нет.

Ну мы не ссорились
А почему не ответит?

Гость
#26
Marena

Примирение будет но видимо вы решитесь написать первая) Предупреждение : человек может не ответить на ваше сообщение и проигнорить. Так что решать Вам проявлять инициативу или нет.

Мы не ссорились
Просто есть предпосылки к тому, что начнем общаться

#27
Гость

Ну мы не ссорились
А почему не ответит?

Такова его натура, ответит когда сочтет должным

Гость
#28

Ну мы просто с ним не ссорились, вот в чем дело

Гость
#29
Marena

Такова его натура, ответит когда сочтет должным

Ну мы просто с ним не ссорились, вот в чем дело

Гость
#30

Что Штефан 07.10.2003 чувствует к Анастасии 26.07.2003(друзья, все свободны)

1
#31

Здравствуйте. Начала общаться со Станиславом130890, как то резко у нас все закрутилось и быстро развивается. У меня вопрос: какие отношения меня с ним ждут, они разовьются во что то серьезное или это проходящий вариант?? Александра100287. Спасибо.

Снежинка
#32

Здравствуйте, чувства и намерения Вадим 27.02.91 к нели 24.11.87. Благодарю за ответ

#33
Гость

Что Штефан 07.10.2003 чувствует к Анастасии 26.07.2003(друзья, все свободны)

На данном этапе пока только дружеские.

#34
1

Здравствуйте. Начала общаться со Станиславом130890, как то резко у нас все закрутилось и быстро развивается. У меня вопрос: какие отношения меня с ним ждут, они разовьются во что то серьезное или это проходящий вариант?? Александра100287. Спасибо.

Как вижу я, Станислав проходящий вариант, отношения кармические, не раз еще будете встречаться и расходиться. Совет : встречаясь со Станиславом , оставайтесь в поиске своей половинки. Удачи.

#35
Снежинка

Здравствуйте, чувства и намерения Вадим 27.02.91 к нели 24.11.87. Благодарю за ответ

Отвечаю на 1 вопрос. Намерения. Оставить прошлое, в прошлом, и двигаться к вам навстречу довольно-таки стремительно, не смотря на все свои страхи и переживания, если этот человек из прошлого, то, возобновить с вами отношения.

Гость
#36

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждет в личном мч Владислава 020482 до лета?

#37
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждет в личном мч Владислава 020482 до лета?

Конфликты с некой женщиной, либо она старше его, либо это его мать, очень много переживаний, разочарований,стабильность в отношениях если вы вместе будет восстанавливаться, мужчина даже готов работать над этим.

Гость
#38
Marena

Конфликты с некой женщиной, либо она старше его, либо это его мать, очень много переживаний, разочарований,стабильность в отношениях если вы вместе будет восстанавливаться, мужчина даже готов работать над этим.

Спасибо. А если мы не вместе, просто старый знакомый? Как тогда понимать? С кем восстановление?

#39
Гость

Спасибо. А если мы не вместе, просто старый знакомый? Как тогда понимать? С кем восстановление?

С женщиной с которой на данный момент идет война

Гость
#40

Здравствуйте! Анна 16.09.2001, будет ли сегодня ночью встреча с мужчиной?

1
#41
Marena

Как вижу я, Станислав проходящий вариант, отношения кармические, не раз еще будете встречаться и расходиться. Совет : встречаясь со Станиславом , оставайтесь в поиске своей половинки. Удачи.

Поняла... Спасибо большое... А можно уточнить Станислав начнет мне помогать финансово или нет?? Будет от него помощь?

#42
1

Поняла... Спасибо большое... А можно уточнить Станислав начнет мне помогать финансово или нет?? Будет от него помощь?

На 1 вопрос вам ответила)

#43
Гость

Здравствуйте! Анна 16.09.2001, будет ли сегодня ночью встреча с мужчиной?

Состоится)

#44

Здравствуйте. Встречу ли мужчину для отношений в этом году? Мадина, 21.03.1997

#45
madlen

Здравствуйте. Встречу ли мужчину для отношений в этом году? Мадина, 21.03.1997

Может написать мужчина из прошлого, приглашать активно на встречи, очень горит жезл. Мужчина либо овен, лев, стрелец, либо сам очень активный, гордый, с нотками нарцизма. Новой любви пока не вижу.

Гость
#46

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия 231280

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия 231280

Появится человек из прошлого, который принес вам чувства обиды, печали, напишет с просьбой о встрече. Скорпион, рыбы, рак. Очень любвиобилен.

Гость
#48

Здравствуйте, стоит ли в банке делать рефинансирование? Анна 26.09.1998

Екатерина
#49

Здравствуйте. Встречу ли мужчину для отношений в этом году? Екатерина 14.О5.1979. Спасибо.

#50
Гость

Здравствуйте, стоит ли в банке делать рефинансирование? Анна 26.09.1998

Банк вам не откажет и пойдет навстречу. Так что стоит)