Гость
Статьи
Расклад на таро

Расклад на таро

1вопрос бесплатно

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни в ближайшее...может отношения появятся? Сейчас одна. Ксения, 35 лет. Благодарю)

#2

Здравствуйте , у меня в последнее время какая то чёрная полоса , были проблемы на работе , ссоры с мужем и самый удар меня ждал на крещение , именно в этот светлый праздник у меня умерло сразу 2 животных (( Я очень грущу , вот думаю может меня кто то сглазил и мои малышки взяли удар на себя ? Юлия 28.04.1994 , буду очень благодарна если вы посмотрите 🙏

Гость
#3

Смысл открывать ветку вы на ту вчерашнюю не ответили вы прикалываетесь над людьми наверное заняться нечем видать

Гость
#4
Julianamurrr

Здравствуйте , у меня в последнее время какая то чёрная полоса , были проблемы на работе , ссоры с мужем и самый удар меня ждал на крещение , именно в этот светлый праздник у меня умерло сразу 2 животных (( Я очень грущу , вот думаю может меня кто то сглазил и мои малышки взяли удар на себя ? Юлия 28.04.1994 , буду очень благодарна если вы посмотрите 🙏

Не посмотрит она вечно ветки бросает

#5
Гость

Смысл открывать ветку вы на ту вчерашнюю не ответили вы прикалываетесь над людьми наверное заняться нечем видать

Здравствуйте,всем кому кидаю,смотрю 👌🏻

#6
Julianamurrr

Здравствуйте , у меня в последнее время какая то чёрная полоса , были проблемы на работе , ссоры с мужем и самый удар меня ждал на крещение , именно в этот светлый праздник у меня умерло сразу 2 животных (( Я очень грущу , вот думаю может меня кто то сглазил и мои малышки взяли удар на себя ? Юлия 28.04.1994 , буду очень благодарна если вы посмотрите 🙏

Добрый день.Напишите мне пожалуйста вацап или телеграм 89183332307 Снежана
С пометкой (с Форума)Запишу аудиосообщение

#7
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни в ближайшее...может отношения появятся? Сейчас одна. Ксения, 35 лет. Благодарю)

Здравствуйте,напишите мне пожалуйста вацап или телеграм 8(918)3332307
С пометкой (с Форума)
Запишу вам голосовое сообщение 👌🏻

Гость
#8
Sneg33

Здравствуйте,напишите мне пожалуйста вацап или телеграм 8(918)3332307
С пометкой (с Форума)
Запишу вам голосовое сообщение 👌🏻

Здравствуйте. У меня нет ватсапа и телеграмма. А может всё-таки здесь посмотрите? Очень нужно...

Гость
#10

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что сейчас происходит между мной — Маргарита (14.01.2005) и Александром (16.05.2004). симпатия взаимная точно была, не раз тарологи говорили, но в последнее время пропадает, нет стабильности в общении.. + мы на расстоянии

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Гость

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что сейчас происходит между мной — Маргарита (14.01.2005) и Александром (16.05.2004). симпатия взаимная точно была, не раз тарологи говорили, но в последнее время пропадает, нет стабильности в общении.. + мы на расстоянии

Здравствуйте,напишите мне на вацап или телеграмм 89183332307 Снежана (с пометкой с Форума)Запишу в аудиозаписи 🌹