Гость
Статьи
Таролог. Отвечаю на 1 …

Таролог. Отвечаю на 1 вопрос

Отвечаю на 1 вопрос бесплатно. Имя, дата рождения.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Что хорошего со мной произойдет до конца года? Алина, 21.11.83

#2

Здравствуйте. события на 3 месяца Мария 6 6 94

Гость
#3

Благодарю! Что более реалистичнее - вернуть бывшего мужчину и бороться за эти отношения или найти нового ( еще лучше?) Екатерина16фев81.

Гость
#4

Здравствуйте, знакома ли Анастасия 26.07.2003 со своим будущим мужем? Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр 15.08.1988. Помиримся с мужчиной?

Гость
#6

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений, марина 22авг восемьдесят первый евгений 23 янв девяносто третий спасибо

Гость
#7

Нужно ли Анне 1 март.89г. дружить с Иваном 13 фев.82 ? Или он по какойто причине отстраняется от общения, то по какой? Мы не пара только дружба.

Гость
#8

Здравствуйте. Две недели назад поссорились с мужчиной. Были вместе три года. Вчера забрала вещи. Не пытался извиниться. Две недели тишины. Довольно улыбался когда забирала вещи. Очень больно сейчас. Вопрос. Это все? Конец? Он ничего не предпримет чтоб вернуть меня? Все кончено? Татьяна 090681

Гость
#9

К сообщению выше. Мужчина Станислав 161277

Гость
#10
Гость

К сообщению выше. Мужчина Станислав 161277

К этому : Здравствуйте. Две недели назад поссорились с мужчиной. Были вместе три года. Вчера забрала вещи. Не пытался извиниться. Две недели тишины. Довольно улыбался когда забирала вещи. Очень больно сейчас. Вопрос. Это все? Конец? Он ничего не предпримет чтоб вернуть меня? Все кончено? Татьяна 090681

Гость
#11

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, основные события месяца, если возможно. Если нет, ситуацию на работе. Спасибо. Андрей 30 июн 77.

Гость
#12
Гость

Здравствуйте. Две недели назад поссорились с мужчиной. Были вместе три года. Вчера забрала вещи. Не пытался извиниться. Две недели тишины. Довольно улыбался когда забирала вещи. Очень больно сейчас. Вопрос. Это все? Конец? Он ничего не предпримет чтоб вернуть меня? Все кончено? Татьяна 090681

Существует понятие водной формулы в китайской астрологии.Если ее установите,то целый месяц будете "повелевать" событиями свой жизни.На астрологических форумах есть такой спец по таким вещам и его ник Просто практик.Поищите его и обратитесь.Думаю,что он сможет Вам помочь.

Гость
#13

Вопросы есть в теме. Ответов нет.

Гость
#14

Любовь,25.07.1976

Love
#15

Voprosi bez otvets

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Ответов уже не ждать, скорее всего

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема