Гость
Статьи
Таролог, отвечаю на …

Таролог, отвечаю на вопросы

Всех приветствую. Меня зовут Михаил, я таролог, ради практики и набора опыта разберу ваши вопросы, какие есть. Спрашивайте, постараюсь ответить. Просьба указывать ну как минимум имя и знак зодиака, как минимум.

229 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер. Давайте попробуем.
Перспективы в отношениях на 3-4 месяца. Женаты семейная пара. Татьяна 36 Стас 31. Посмотрите поведение мужчины пожалуйста

Кактус
#2

Посмотрите, пожалуйста, продолжу ли работать в ближайшие 3 месяца на нынешнем месте работы? Наталия, 35, рыбы Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что обо мне думает Руслан 30? Александра 28

Гость
#4

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни ближайшие 2 месяца? Ирина, 28 лет, скорпион

#5
Гость

Добрый вечер. Давайте попробуем.
Перспективы в отношениях на 3-4 месяца. Женаты семейная пара. Татьяна 36 Стас 31. Посмотрите поведение мужчины пожалуйста

Никаких проблем не вижу точно. Хорошие, гармоничные отношения. Если вдруг интересовало что-то конкретное, то именно о нем и стоило спрашивать.

Гость
#6

Добрый вечер. Что будет в ближайшие 3 месяца. Алла, 35 лет, зодиак - рак. Спасибо

#7
Гость

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни ближайшие 2 месяца? Ирина, 28 лет, скорпион

А что интересует? Кого-то найти или с кем-то наладить отношения, или что-то иное? Потому как на абстрактный вопрос дается абстрактный ответ.

Гость
#8

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли и отношение Павла 36 рыбы к Юлии 37 водолей. Благодарю за ответ!

Гость
#9
Red-S

А что интересует? Кого-то найти или с кем-то наладить отношения, или что-то иное? Потому как на абстрактный вопрос дается абстрактный ответ.

Появиться ли мужчина для серьёзных отношений?

#10
Гость

Добрый вечер. Что будет в ближайшие 3 месяца. Алла, 35 лет, зодиак - рак. Спасибо

Что будет в чем? Еще раз, на абстрактный вопрос дается абстрактный ответ. Могу сказать только то, что прогноз положительный. Да, серьезно положительный.

Гость
#11

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли личная встреча с Русланом (46,Рыбы) в течение 2х месяцев? Анастасия 36,Водолей

#12
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что обо мне думает Руслан 30? Александра 28

А Руслан кто? Муж, любовник, знакомый? На абстрактный вопрос исключительно абстрактный ответ получить можно.

Гость
#13
Red-S

А Руслан кто? Муж, любовник, знакомый? На абстрактный вопрос исключительно абстрактный ответ получить можно.

Бывший

Гость
#14

Здравствуйте!посмотрите Михаил 38 овен проявит свои чувства к Марине 36 скорпион в июне-июле? Он вообще хоть чувствует ко мне что-нибудь?спасибо

#15
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли личная встреча с Русланом (46,Рыбы) в течение 2х месяцев? Анастасия 36,Водолей

Встреча не исключена. И даже некое продолжение не исключено.

Гость
#16

Здравствуйте! Любит Артем (телец) Екатерину (скорпион)?

Гость
#17

Здравствуйте. Напишет Анзор 36 близнецы и пригласит на встречу Юлию 37 водолей в июне?

Гость
#18
Гость

Здравствуйте! Любит Артем (телец) Екатерину (скорпион)?

Он просто знакомый. Ведет себя странно. То флирт, то холоден

#19

Здравствуйте Михаил, у меня вот такой вопрос интересует как будут дальше развиваться отношения с мужем, 7 месяцев живем раздено,сейчас часто проводим время с детьми, что у него не уме?Ольга 29 Телец,Благодарю.

Гость
#20

Добрый день, Наталья 40 Близнецы и Эммануэл 42 Весы будут вместе или нет? Что ждет нас в отношениях? Спасибо.

Гость
#21

Маргарита 37 лет, стрелец, ждёт ли меня переезд из квартиры на новое место жительства в ближайший год, которого я жду уже 12 лет.

Гость
#22

Zdravstvuite. Budet li vstrecha? Anna 38 vodolei i Philip 30 kozerog

Гость
#23

Добрый вечер, выиграю ли суд, получу ли дeньги? Светлана, Близнецы. 49. Спасибо.

Гость
#24

Здравствуйте!Ирина,45,Рыбы;Константин,36,Дева.Перспективы отношений,чувства,мысли если есть.Благодарю

Гость
#25
Гость

Здравствуйте!Ирина,45,Рыбы;Константин,36,Дева.Перспективы отношений,чувства,мысли если есть.Благодарю

Это бывший,мы в ссоре и у меня много негатива к нему и даже где-то злости,постепенно проходящей

Гость
#26

Здравствуйте. Как эти два мужчины ко мне относятся? Как будет дальше развиваться наше с ними общение?
Елена (140887), Викентий (080876), Антон (210483)

#27
Гость

Бывший

Понимаю, это проясняет дело. Ваши отношения полностью закончены, возвращаться к прошлому ему не интересно.

Гость
#28
Red-S

Что будет в чем? Еще раз, на абстрактный вопрос дается абстрактный ответ. Могу сказать только то, что прогноз положительный. Да, серьезно положительный.

На самом деле, все плохо, с работы выкинули, потом обещали взять, обманули. Любимый человек ушёл к другой. Предательство и подлость вокруг

#29
Гость

Здравствуйте!посмотрите Михаил 38 овен проявит свои чувства к Марине 36 скорпион в июне-июле? Он вообще хоть чувствует ко мне что-нибудь?спасибо

Да, чувства есть, это очевидно. Но они чем-то подавлены. Что это может быть, семья, работа? Без дополнительной информации говорить трудно.

#30
Гость

Здравствуйте! Любит Артем (телец) Екатерину (скорпион)?

Я рекомендую присмотреться к Артему, у вас явно возможны отношения. Я бы не формулировал это так, что уже прямо любит, но присмотреться стоит. Реально.

Гость
#31
Red-S

Я рекомендую присмотреться к Артему, у вас явно возможны отношения. Я бы не формулировал это так, что уже прямо любит, но присмотреться стоит. Реально.

Спасибо большое!

#32
Гость

Здравствуйте. Напишет Анзор 36 близнецы и пригласит на встречу Юлию 37 водолей в июне?

Затрудняюсь сказать, не исключено. Дополнительная информация могла бы помочь, встреча вообще работая, личная, иная?

#33
Гость

Добрый вечер, выиграю ли суд, получу ли дeньги? Светлана, Близнецы. 49. Спасибо.

Да, прогноз у вас крайне благоприятный. Но, надеюсь, вы понимаете, что для этого нужно предпринимать соответствующие действия, а не просто обратиться к картам. При должных юридических действиях шансы очень хорошие.

Гость
#34
Red-S

Затрудняюсь сказать, не исключено. Дополнительная информация могла бы помочь, встреча вообще работая, личная, иная?

Пока рабочая, он должностное лицо, у нас деловое общение. Перейдет оно (общение с ним) в личное?

#35
Гость

Здравствуйте!Ирина,45,Рыбы;Константин,36,Дева.Перспективы отношений,чувства,мысли если есть.Благодарю

У вас очень хороший прогноз на отношения. Но при этом какая-то апатия видна у мужчины, при крайне позитивном отношении к вам. Возможно, нужно взять дело в свои руки.

#36
Гость

Это бывший,мы в ссоре и у меня много негатива к нему и даже где-то злости,постепенно проходящей

Что принципиальней, выместить злобу, или наладить отношения?
Вопрос риторический.

Кактус
#37
Кактус

Посмотрите, пожалуйста, продолжу ли работать в ближайшие 3 месяца на нынешнем месте работы? Наталия, 35, рыбы Спасибо

Пропустили почему-то…

#38
Гость

Здравствуйте. Как эти два мужчины ко мне относятся? Как будет дальше развиваться наше с ними общение?
Елена (140887), Викентий (080876), Антон (210483)

Все-таки хотелось бы более полно себе представлять. Интересует любовь, работа, иное?

#39
Olka33

Здравствуйте Михаил, у меня вот такой вопрос интересует как будут дальше развиваться отношения с мужем, 7 месяцев живем раздено,сейчас часто проводим время с детьми, что у него не уме?Ольга 29 Телец,Благодарю.

Мой вопросик тоже пока без ответа 😔

#40
Гость

Zdravstvuite. Budet li vstrecha? Anna 38 vodolei i Philip 30 kozerog

Вообще, любая встреча? А откуда известен зодиак, если не было даже встречи?
В любом случае, при имеющихся данный ответ такой, нет, почти наверняка встречи не будет.

#41
Кактус

Посмотрите, пожалуйста, продолжу ли работать в ближайшие 3 месяца на нынешнем месте работы? Наталия, 35, рыбы Спасибо

Вопрос плох тем, что при надобности он элементарно опровергается. Что именно вы хотите знать, не уволят ли вас, понравится ли работа и не уволитесь ли вы сами? Иное? Чтобы давать ответ - хотелось бы представлять себе вопрос.

Гость
#42

Добрый вечер. Какие перспективы в отношениях у Кристины 38 и Андрея 46 ? Благодарю

Кактус
#43
Red-S

Вопрос плох тем, что при надобности он элементарно опровергается. Что именно вы хотите знать, не уволят ли вас, понравится ли работа и не уволитесь ли вы сами? Иное? Чтобы давать ответ - хотелось бы представлять себе вопрос.

Переформулирую. Посмотрите, пожалуйста, будет ли увольнение в ближайшие 3 месяца? Наталия рыбы, 35 Спасибо

Гость
#44
Red-S

Что принципиальней, выместить злобу, или наладить отношения?
Вопрос риторический.

Михаил,да я уже выместила что могла,вроде,все прошло😊И все-таки инициативу не могу проявлять.Вам спасибо за просмотр и удачи в толковании карт и просмотрах!

#45
Гость

Появиться ли мужчина для серьёзных отношений?

Понимаю. Тут должен пояснить, что мужчины, они не берутся из воздуха. Что значит появится или нет? Вопрос столь же абсурден, как и "появится ли у меня работа в ближайший месяц". Как вы это себе представляете? Работа появляется у тех, кто ее ищет и кто готов ее делать, это очевидно.
Да, я вижу, что шансы найти мужчину у вас высоки. Обращаю особенное внимание на то, что это только и исключительно при должных усилиях с вашей стороны. Удачи в поиске.

Гость
#46

Михаил, посмотрите пожалуйста пост 34 с ос

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Солнечная
#47

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста. Была любовь, какие сейчас чувства у мужчины и перспективы дальнейшие? Светлана, 14.01.89 и Алексей 25.06.84.

#48
Гость

Маргарита 37 лет, стрелец, ждёт ли меня переезд из квартиры на новое место жительства в ближайший год, которого я жду уже 12 лет.

Да, это весьма вероятно. Тут нужно заметить, что не так часто случается то, чего ждешь уже 12 лет, а оно все никак не происходит. Но в данном случае я вижу, что оно действительно весьма вероятно. Если данный переезд как-то зависит от ваших личных усилий, то рекомендую применять их максимально.

.1
#49

Здравствуйте. За кого то из них выйду ли замуж : Юрий40телец, Сергей 33 , Артем35. Я Александра 35 водолей. Спасибо

#50
Гость

На самом деле, все плохо, с работы выкинули, потом обещали взять, обманули. Любимый человек ушёл к другой. Предательство и подлость вокруг

Ничто с нами не случается просто так. И даже темные полосы существуют лишь для нашего развития. Примените свои максимальные усилия и будет лучше, чем сейчас. Прогноз, как я говорил, положительный, но надо делать.