Гость
Статьи
05.06.22 Ежедневный …

05.06.22 Ежедневный благотворительный расклад

Привет всем! У кого горящий 🔥 вопрос? Самые лучшие расклады, когда ситуация на самом деле волнующая, когда оочень срочно, когда не просто любопытство из серии «проверить таролога», если есть такие, задавайте вопрос, на связи 🙋🏻‍♀️
Кому интересно кто я, всё есть в первой теме «Привет я таролог» в комментариях , там не много, почитайте и пара первых раскладов, один с обратной связью 👋💐

Ну что .. начинаем? Сегодня только один вопрос. Пишем вопрос, свое имя, дату рождения и цифру от 2 до 77, чтобы я знала с какой карты начать и не забываем в конце писать «Благодарю», это будет вашей оплатой за мою работу 😉🥰

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Есть ли перспектива развития отношений со Стасом 07.05.1985? 35 цифра

#2

Здравствуйте 👋 Перспектива развития отношений Оля 22.04.1993 и Яша 06.08.1990,цыфра 22

!
#3

Виктор 31.05.1993 и Лера 30.03.1994
Интересует его отношения и чувства ко мне.Возможны отношения? Какая преспектива развития отношений?
Сейчас в соре с ним.
Благодарю за ответ

Гость
#4

Здравствуйте,Александра 27.05.1984 как относится Михаил 01.01.1968 ко мне?

Гость
#5

Доброго вечерочка,что ждёт в любовной сфере,в ближайшее время и месяцы?Ольга280987.
Цифра 28.Благодарю:)

!
#6
!

Виктор 31.05.1993 и Лера 30.03.1994
Интересует его отношения и чувства ко мне.Возможны отношения? Какая преспектива развития отношений?
Сейчас в соре с ним.
Благодарю за ответ

Извините цифра 53

Гость
#7

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, есть чувства, глубже, чем дружеские у Андрея (19 янв 86) ко мне (Анастасия 17 фев 86)?цифра 8.

Гость
#8

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли чувства, глубже, чем дружеские у Андрея (19 янв 86) ко мне (Анастасия 17 фев 86)?спасибо

#9
!

Виктор 31.05.1993 и Лера 30.03.1994
Интересует его отношения и чувства ко мне.Возможны отношения? Какая преспектива развития отношений?
Сейчас в соре с ним.
Благодарю за ответ

53), вижу
Смотрю его чувства.
Говорит- подружка моя, родственная душа, интересно с ней время проводить, вечеринки.. всё нравится)

Ему не важно, как вы выглядите, насколько ухожены и опрятны, вы даете ему столько энергии в этих отношениях, что его максимально устраивает всё, что касается сексуального плана. Но у вас по видимому какие- то «ритуалы» предварительные.. типа - зашел с улицы, помой руки, потом меня поцелуешь, его бесит, не может он принять вашу суету и образ жизни.

Пока никуда деваться не собирается, стоповая карта, серьезно настроен какое- то время точно быть с вами, хоть и понимает, что вы, не для него, как весь ваш мир против него и двери закрыты перед ним, чувствует вашу недосягаемость

Пока считает что ваши отношения в самом начале пути, искра есть, что дальше будет, говорит не знаю, беспокоится за свои дурные привычки, переживает из за денег, что-то подсчитывает -расчитывает всегда

!
#10

Очень хорошо описали. Многое совпадает. По чувствам хорошо сказали и мой мир против него, сейчас для него закрыта. Ретуалов нет, но здесь наверное просто разные взгляды на многие вещи.
Спасибо ещё раз за ваш труд

#11
!

Очень хорошо описали. Многое совпадает. По чувствам хорошо сказали и мой мир против него, сейчас для него закрыта. Ретуалов нет, но здесь наверное просто разные взгляды на многие вещи.
Спасибо ещё раз за ваш труд

Благодарю), обязательно надо закрыть расклад этим словом

#12
!

Очень хорошо описали. Многое совпадает. По чувствам хорошо сказали и мой мир против него, сейчас для него закрыта. Ретуалов нет, но здесь наверное просто разные взгляды на многие вещи.
Спасибо ещё раз за ваш труд

Да, «ритуалы» это что-то лично ваше, к чему он не привык

Гость
#13

Здравствуйте!Меня зовут Ирина,20.03.1977,цифра 83,вопрос:кто у меня родится?Спасибо

Гость
#14
Гость

Здравствуйте!Меня зовут Ирина,20.03.1977,цифра 83,вопрос:кто у меня родится?Спасибо

Цифра 17,не увидела,что до 77

#15
Гость

Цифра 17,не увидела,что до 77

На сегодня один Благотворительный расклад уже сделан 💐, завтра опять выйду на связь, примерно в это же время ☺️😉

Гость
#16

Посмотрите пожалуйста личную жизнь .Будут ли какие то хорошие изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца у Екатерины 14.02.1995 27 лет,цифра 43 ?Благодарю

#17

На что обратить внимание, выбирая страховую компанию

Лицензия
У компании обязательно должна быть лицензия на конкретный вид страхования. Проверьте, есть ли лицензия именно на тот вид, который нужен вам. Это можно сделать на сайте Банка России. Скачайте таблицу «Субъекты страхового дела», найдите там нужную компанию и сверьтесь. Также наличие лицензии можно проверить онлайн с помощью Справочника участников финансового рынка (официальная информация Банка России).
Тарифы
Страховые тарифы должны соответствовать требованиям, которые установил Банк России. Очень низкие тарифы могут быть признаком мошенничества. Примерную стоимость полиса можно рассчитать онлайн на сайте страховой компании. Посчитайте стоимость на сайтах разных компаний, сверьте цифры. Обратите внимание: чем больше рисков предусмотрено в договоре, тем выше цена страховки.
Репутация
Ориентируйтесь на известные компании с хорошей репутацией, которые давно работают на рынке. Опросите знакомых, почитайте отзывы в интернете.
Условия
Внимательно изучите условия страхования. Требуйте полный вариант договора, поскольку на бланке полиса прописано далеко не все. Особое внимание уделите пункту, где перечислены признаки страхового случая. Изучите, на что страховка не распространяется. Уточните у представителя компании процедуру возмещения ущерба в различных ситуациях, расспросите о сроках.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Имя и дата рождения-это из разряда персональных данных. Разве нет?